Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 8

1 м/с, южн

764мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Установлена личность одного из погибших от удара током в Красном Селе

7771
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Guddd-Head26 Июл 2023 в 09:50

Не жалко

Гость26 Июл 2023 в 10:04

У людей, не знающих физику, жизнь гораздо красочней)

28024381126 Июл 2023 в 10:06

Нищета, которую расплодил режим(

hyperborean26 Июл 2023 в 10:15

реально страшно - оказаться на зоне, потом пятнадцать лет жить в нищете и в итоге закончить мирской путь мучительной смертью

Гость26 Июл 2023 в 10:24

Мужчины, по предварительным данным, пытались похитить столб освещения.

Гость26 Июл 2023 в 10:27

Тем временем лошадь купила виллу на Бали. Так и живем. У кого-то микрозаймы маленькие, у кого-то виллы очередные

Гость26 Июл 2023 в 10:36

Это они сами сказали что пытались похитить кабель со столба?

KillBeach26 Июл 2023 в 10:41

Помахивая очками...Работы в Псковской и прочих мало, а если есть то за копейки...Короче - все на фронт !!!! Вот путь к благополучию и стабильному будущему ( в том числе и навечно стабильному).

Гость26 Июл 2023 в 11:12

да вроде в питере можно найти работу и не воровать, тем более, что это опасный промысел

27564035626 Июл 2023 в 11:36

Это ж какое напряжение было на "столбе освещения", что тела аж обуглились?

Гость26 Июл 2023 в 11:59

Полиции следует проверить все пункты сбора металлолома в Красном Селе и вокруг него. Раз безработные с псковщины воруют кабель не у себя, не где-нибудь, а в Красном Селе. Тащить уворованный кабель к себе на псковщину за 200 км они бы не стали. Значит. место для сдачи кабеля приглянули где-то тут

Гость26 Июл 2023 в 14:34

Если кто-то порой где-то честно жит не хочет...
То ему помогут: сесть в каршеринг и ограбить пассажира; оттелефонить "лоха" (пенсионера - твоего отца и твоего деда); ограбить покупателя в темном переулке; выкопать провод, наконец.
Это и есть Свобода по меркам феодального капитализма

lykov2026 Июл 2023 в 15:14

Причинение смерти по неосторожности будет?

Гость26 Июл 2023 в 16:05

Есть такие, кто работать не хочет в принципе. И не будет. Но ведь контрактники многие вернулись и теперь могут какое-то время действительно не работать... Ну, недолго, но всё же...

Вернуться к публикации
close