Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

762мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Снова диверсия? Ночью в Лисьем Носу горело железнодорожное оборудование

12624
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость26 Июл 2023 в 10:23

Стырили и списали на пожар!
Как обычно в ж.д.

VKuser44999653226 Июл 2023 в 10:23

Дать двадцатничек показательно, желающих поубавится. Всё миндальничаем.

Гость26 Июл 2023 в 10:23

По данным «Фонтанки», в том числе рассматривается версия поджога

Гость26 Июл 2023 в 10:24

ОПГ с РЖД!

n0jlb3a26 Июл 2023 в 10:30

Ф, а что нибудь посерьёзней можно писать, низкопробщина

Гость26 Июл 2023 в 10:31

Алчность – это жажда обогащения, жадность, страсть к получению материальной выгоды.
Таким образом, алчность – состояние более сильное, чем обыкновенная жадность, предельное проявление этого качества. Алчный человек – это расчётливый, корыстный стратег, который ничего не сделает просто так.

5773246726 Июл 2023 в 10:34

опять навальнята гадят, только чего они этим добиться хотят?

Гость26 Июл 2023 в 10:35

Партизанен унд вайсколонен

Гость26 Июл 2023 в 10:39

Так и будут поджигать и дальше больше. Надо как при сталине, от 20лет и сообщать во всех средствах массовой информации. Я уверен желающих делать диверсии сойдёт на минимум. А то страшновато, этих негодяев больше и больше, а посадки смешные.

Инженер уже задержан?

Марти МакФлай26 Июл 2023 в 10:49

Кто-то, пытаясь заработать десяточку килорублей, получит столько же лет. Сомнительный выбор.

Гость01326 Июл 2023 в 10:50

Останки демонтировать и не восстанавливать , как не нужное - " В любом случае на движении поездов это никак не отразилось, задержек нет."

Гость26 Июл 2023 в 10:57

запустили в страну сотни тысяч "беженцев", СМИ навесили на них ярлык "тихие, мирные, русскоговорящие, трудолюбивые", а на самом деле никто их них не работает, освоились, пособия и матпомощь на карту поступают регулярно, вот и рыщут, что где поджечь-взорвать, дрон из лесополосы запустить, а ГД и СФ только законы против россиян штампует и в окопы загоняет

VVM196226 Июл 2023 в 11:07

а как определили что диверсия???
М.Зощенко хорошо описывал подобные случаи в своих рассказах.

syshsun26 Июл 2023 в 11:11

Все эти шкафы,вообще от балды стоят.
Сколько происходило поджегов,в конце всегда фраза - "В любом случае на движении поездов это никак не отразилось, задержек нет."

Малюта Володин26 Июл 2023 в 11:28

Почему " в Лисьем НосУ"? Это же не нос лисы, а название. Правильно - в Лисьем НосЕ

Гость26 Июл 2023 в 11:48

Импортозамещение?

Алик-126 Июл 2023 в 12:13

На улице Косой упал мужчина - снова диверсия? - это был пример журналистского стиля по нагнетанию нервозности

Гость26 Июл 2023 в 12:22

Скоро будет размазывание соплей по лицу и нытьё: «Дяденьки, я больше не буду.» Ну, и песня «По тундре, по железной дороге».

Гость26 Июл 2023 в 13:37

Неужели не хватает соображения убрать все шкафы, чтобы не провоцировать поджоги. Ездили в 19-20 веках без шкафов и было тихо.

Вернуться к публикации
close