Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

У Эрмитажа не работает сайт по продаже билетов. Тех, кому не удается распечатать ранее купленные, ждут в музее

26 июля 2023, 10:46
26 июля 2023, 11:07
Может они его сами уронили, что бы народу поменьше было, к ним ведь африканских вождей повезут, к культуре так сказать приобщать...
Гость
26 июля 2023, 11:10
вас не проведёшь!)
26 июля 2023, 12:49
какое печатать? штрих код на почту отправляют.
26 июля 2023, 11:04
А у нас сегодня в поликлинике перестал работать аппарат для выдачи талончиков ко врачу. Интересно, эти два события как-то связаны?
Гость
26 июля 2023, 11:32
А у нас в поликлинике всё работает.Наверное потому,что возле аппарата портреты Путина и Беглова и флаги РФ и СПб соответственно.
26 июля 2023, 12:23
onotolich, а у моих друзей дома роутер завис.... "это заговор!!!!" 😁😁😁
Гость
26 июля 2023, 17:22
Да, всё так и работает, на букву "X"
Гость
26 июля 2023, 11:16
AlexZzz , думаю, Гость 26 Июл 2023 в 10:59 имел ввиду, что необходимость распечатать электронный билет - полный бред. Было бы достаточно показать свой билет в телефоне.
26 июля 2023, 12:25
Гость, с сайта Эрмитажа: "Для прохода билет должен быть сканирован, распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить на экране смартфона.". Но сам сайт с билетами не работает. А в новости написали так, чтобы было понятно людям, далёким от технологий.
Гость
26 июля 2023, 10:59
Тех, кому не удается распечатать ранее купленные, ждут в музее. Распечатать - это прикол 21 века! или пазор?
26 июля 2023, 11:05
Гость, обычный программно/технический баг или форс-мажор. Но вой конечно надо поднять....
26 июля 2023, 11:05
Гость, обычный программно/технический баг или форс-мажор. Но вой конечно надо поднять....
Вопрос в необходимости печати, вместо того чтобы показать QR-код на смартфоне.
26 июля 2023, 12:21
Вопрос в необходимости печати, вместо того чтобы показать QR-код на смартфоне.
Ihtamnet, с сайта Эрмитажа: "...Для прохода билет должен быть сканирован, распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить на экране смартфона." Не работает сам сайт с билетами - так что фиг билет покажешь на смарте. Подозреваю, что у сотрудников Эрмитажа есть локальный доступ к БД, в которой данные по купленным билетам. А в новости "распечатать" - чтобы было понятно даже человеку далёкому от технологий.
26 июля 2023, 14:40
даже Природа не пускает зевак разглядывать украденные у коренных Простых народов сокровища!
Гость
26 июля 2023, 11:19
Искать себе трудности это высокая жизненная цель.
Гость
26 июля 2023, 14:31
В Эрмитаже давно даже живопись не работает. Но трудятся копии.
27 июля 2023, 04:16
Можно воспользоваться Африканскими передовыми технологиями и передать купленные билеты с помощью Джембе)
Гость
26 июля 2023, 16:19
вот интересно, если даже не могут нормально наладить сайт по продаже билетов, то каким образом собираются вводить цифровые деньги,не смешили бы, наш уровень это те нищие страны,которые у нас в гостях с 23-30июля
Гость
26 июля 2023, 16:20
с 26-30
Гость
26 июля 2023, 11:02
да и пофиг на эту шарагу. с тем же успехом можно съесть шавуху и провести время фонтанируя у белого санфоянсового друга =)