Сейчас
-3˚C
Пробки
5/10
Так у них все эфиры на 95% состоят из фейков, может всех сразу посадить и мир чище станет?
Зато Киселёв, Шапиро и прочие клоуны, глаголят истинную правду. Ага.
В магазине днём встретился мальчик в комуфляжной одежде : или с фронта или на фронт. На нем медаль и может 2 ордена.
Крысиная возня за многомиллиардные состояния.
Это о многом говорит, какие дрязги на первом месте во властишках всех уровней.
Киселев призывал бомбить лондон и варшаву,Ригу и Вильнюс,разве это не фейк?
Армия фейковая
Это давно пора было сделать, сколько лет ее приглашали на российские канала. В ответ поливала ложь, грязь. И получала за это деньги и цветы.Противно было СМС о Кушать.
Это всего лишь шоу.
Ток-шоу...
а за погибших парней в МО кто ответит? а за летчиков сбитых Пригожиным кто ответит?
Мария Захарова отметила, что всестороннего расследования событий 2014 года так и не было проведено.
Это говорит представитель МИД страны, где до сих пор закрыты архивы.
Надеюсь, уважаемая партнерша успела выехать из РФ.
Свободу Игорю Стрелкову!
Наконец! Долго не понимала что Соколовская делает на наших федеральных каналах?!!!
На фабрику её. Рукавицы шить.
Не прошло и года, как ГНОЙНОЙ Соколовской предъявили... Дааа, запаздываем!
Предателей никто не любит и финал у них всегда один.
А ничего,, что несколько лет(!) РОССИЙСКОЕ ТВ предоставляло ЭФИР - ВРАГУ! (ЗА НАШИ же ДЕНЬГИ!)?! (Есть статья УК"За пособнисество"!) - В данном случае нескольких фед каналов РТВ!
Давно пора
Ничего удивительного, вообще нечего допускать таких на цт
Наконец-то!!!! Прозрели....весь народ был возмущён видя её на экране ,даже программы переключали только бы её не видеть!!!!
Мне очень давно есть работа, а торт очень резкий – При их достоверном окрасе равен абсолютно спелым.
Не волнуйтесь, господа ! Скоро она появится у норкина на нтв или на первом. Вам же объясняли - нужен РЕЙТИНГ и альтернативное мнение.
Давно пора,слишком много её было на наших каналах
Давно пора! Явно "эксперт" засланный.
Ооочень известная ципсота!!
янина очень не хороший человек видно по разговору
Зачем её звали, аж в качестве эксперта, непонятно. Очень пренепреятнейшая особа.
Среди погибших при пожаре в Доме профсоюзов в Одессе не было ни одного россиянина. Все были гражданами Украины. Так от чего же это так воспринималось в Москве? Хотя, 2000 лет тому назад на Ближнем Востоке сына еврейки римляне распяли на кресте. И потом миллиардам людей в разных частях света почему то было до этого какое-то дело.
Всех не пересадите,
и плевать я хотел на вашу пропаганду, я знаю что Соловьёв, Скабеева, Киселев и другие всегда врут, меня зомбировать кишка тонка.
Эта мадам всегда была подозрительной...
Давно пора это было сделать!!!!!
Вместе с Соколовский нужно ещё и Монтян прихватить
никакой она не эксперт, а тупой и наглый пропагандист