Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
боже мой, что у человека в голове....
индефикация Борна. Или ОО7 ?
Я-то думала время клоунов ряженных прошло, а оказывается даже дамы еще на эти фантики ведутся 🤭
не надо ставить телегу и давать ей разрешения на доступ к контактам и не писать настоящеие им в профиле, тогда и ваш номер не появится в чужих тлф.книгах
это ж фоткаться, для туристов.
заместо Петра со фрейлинами и императрицами.
такие времена.
Вся страна - имитация. Имитация медицины, армии, судов. Почему не может имитировать отдельный парень. То что его остальные считали реальным сотрудником, включая жену - говорит о качестве образования (тоже имитируемого). Ведь 90% это взрослые люди с высшим, с дипломами. И они к примеру лечат ваших детей и строят что то. Удобное население. Таким можно что угодно и кого угодно.
Результат: на него нашли две статьи — 12.5ч1 (управление транспортом при запрещенных условиях) и 17.10 (нарушение использование госсимволов) КОАП РФ
----
А ведь мог и стаканчик кинуть.
а в англии раньше всяких смутьянов живьем жгли..
...эксперт по решению бизнес-задач, эксперт в области построения и реконструкции отделов продаж - классический инфоцыган (с пистолетом)
Простите. 12.5 ч. 1. Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи предупреждение или штраф 500 руб.
А что, Патрик был без техосмотра, с неисправными тормозами или рулевым???
И чо не на передовой ещё???
Мальчик Сашенька, 33 годика, любит пестики и пятнистую форму..
Почему бы не отправить его первым рейсом в войска?
Дать и пестик, и погоны.
Ножик тоже пусть с собой возьмет
Там как раз минёры нужны )))
Кто он - психически больной человек или профессиональный жулик? Или то и другое вместе?
Опа! А что замолкли любители играть в цвета? Прикусили свои инструменты или колор не могут выбрать? 🤔
Ставлю на чёрное. Не? )))
Вагнера вчера еще были трижды герои, цвет нации.25000+ полегли за други своя, и что случилось
Не скучно парень живёт😁
Тут необходима консультация специалиста. Человека ещё можно спасти. Хоть и далеко зашло.
Встречал похожего клоуна. Тот носил ствол в кобуре и представляся офицером роскосмоса. Жил тоже где-то в области. Может он?
До чего люди доходят..бедлам в стране и преступность дикая, вот и прикрываются чем могут, то пистолетами, то фуражками, то враньём.
Алик из клиники сбежал
🤣🤣🤣🤣👹👹👹👹
🤣😅🤣!! Честно есть две категории подобных людей первые безвредны и живут сами верят в свою "легенду" вторые так же верят и используют себе на пользу!! Пример из СССР мужик достал трубку радиотелефона (70-80е гг) и имея "Волгу"! Подъезжая к ГАИ постам брал трубу и типа разговаривал! Те видя и думая что "членовоз" пропускали, поймали его почти десятилетия спустя когда обнаглел, он просто никогда не имел водительского удостоверения или был лишен(не помню)!!!
Богата же страна, они сами рождаются...
Сам себя придумал,сам себе поверил
Обычный великовозрастный ребенок, который от скуки решил играть в крутого - в Питере слабые умом быстро теряют рассудок. Атмосфера способствует
там под лобовым игрушка спит на одеялке или настоящий котик? привлечь еще и за жесткое обращение с животиной, с таким то хозяином
Ну а почему нет? Вон в соседней заметке пишут про радиохимика Виталия Хлопина, который покрыл радиоактивным составом свои домашние тапочки, чтобы легко находить их в темноте с помощью счетчика Гейгера.
На СВО фантазера!!! Чем то, но сгодится))) например ребятам с арты,
будет снаряды подносить, тут уж точно может себя называть "взрывотехником")))
Ролевые игры не прошли.
Конечно, спецслужбам лишняя забота, но повеселил взрывотехник. Наверное, на сайтах выживальщиков еще зависает, в лесу схроны оборудует.
на СВО клоуна!
идите уже все на ваше СВО. ))))
Здесь много таких ряженных, очень много. Их психология- мгновенное подавление воли жертвы и предъявление условий.
Санёк , это зашквар !
Ха ха ха , … цитата из Лаврова «…»
Да уж , Саня , Санечка , года на 2 уедешь куда Макар телят не гонял .
ну он клиент ПНД, кто только ему права то выдал... еще б шлем космонавта одел и говорил что он Гагарин. у меня была на дороге ситуация с корочкой, позвонил знакомому психиатру, тот приехал и поговорил с корочкиным там и ГИБДД приехали, в общем оприходовали корочкина под комиссию.
Неправильные документы. Нет разрешения от "Управления всеми управлениями" и психиатрического диспансера по месту жительства субъекта.
Пол страны таких .. и в самом Кремле такие смело ходят и всё им побоку...
саммит подвел - причесали...а так куралесил бы и дальше...контактный зоопарк для реконструкторов)))
Это не чудак, это современная Россия. Через полгода-год будет ещё веселей. Женщин заставят уступать места в транспорте подобным особям
Всё успокоительные препараты необходимо принимать согласно указаниям психиатра. Проигнорировал один раз и вот результат- лейтенант ФСБ.
А я думал уже давно перевелись клоуны с заведомо фейковыми ксивами.
А вот давно ли его жена с ним знакома - любопытно))
А если он к ФСБ не имеет никакого отношения, то где статься за подделку документов ведомства и тд?
Автор переработал, похоже..., даже заголовок не осилил без ошибок
Со стволом и РАДИАЦИЕЙ ???
Жаль не 90-е уже бы с пробитой головой ходил.
Места в психушке закончились,или выпустили не долечив?
Пару раз с такими сталкивался. Наглости невпроворот и связываться никто не хочет.
А ведь мог бы и табличку "президент Республики Зимбабве" на лобовуху налепить - авось и прокатило бы...
Так, важный вопрос: на первом фото котик спит на панели?
Главное тут в том, что "саммит" с Африкой! Зимбабве у нас в друзьях и общая космическая программа...
Мастер спорта майор Чингачгук.
Фальшивый ФСБшник . Бедная жена овечка. Несколько лет тому жена одного спортсмена кричала в самолете , что она офицер ФСБ . И ведь муж спортсмен и его мама верили, когда она выезжала на секретные операции...
Вспомните жену у бывшего мужа Барановой. Та тоже типа была офицером ФСБ. Ведь даже муж и жена верили , что она выезжала на секретные задания ФСБ. И осталась без мужа и без особняка.С головой не дружат. А близкие верят.
Бедная жена.Обманыватся рада.
ван дам д тэрминатор очередной нарисовался во плоти
Прямиком направить его в зону СВО.
А что случилось то, у нас в стране многие носят погоны, но ЭТО не офицеры , а простые картонные ряженые...
Кстати,нож не боевой, обыкновенный,
В кремле таких ряженых пруд пруди - никто не задерживает и не обыскивает. А тут раздули сенсацию с бедолагой...
Вся страна ряжаная
В связи с последними событиями Автомобиль защитного цвета , а ещё и с военными наклейками это ПРОПУСК Видимо раньше этим пользовался уже Здесь не вышло
Не зря по медицинской статистике в Питере больше психов чем в остальных городах и весях страны. Кому интерес: в 4 раза больше.
20 лет назад на него бы только покосились. Сейчас начнут "разрабатывать" со звериной серьёзностью.
Подскажите Саше: скоро выборы, и он вполне сможет сымитировать законно избранного президента - при его талантах "всё у нас получится!"
У меня бывшая записана как координатор Навального
На фронт его,авось мозг,если он есть,на место встанет.😁
Сколь ненормальных аж жуть! Пандомия видать его сильно зацепила....
Как скучно я живу))
Александр Набоков, после принятия иудаизма Киперман. Работник полумошенической организации ООО "Реновация Девелопмент"
У меня приятель в Израиле поехал в Германию, купил там мерседес прикрутил к авто номера такси Израиля и проехал все границы без проблем , Германия , Австрия , Венгрия и прямым ходом в киев , пограничники разных стран только чесали репу .. и пропускали бедного еврея ! В киеве он так и катался на этом мерсе с номером такси , прикрутив на капот 2 флажка Израиля и уже утверждал , что посол Израиля в Украине ! Целый месяц он катался и приехал в Израиль через паром Кипра , но перед въездом в Израиль он сменил номера на немецкие , что были при покупке авто . Вот как интересно живут люди !
На поддельный пропуск/удостоверение ФСБ и обман госслужащих у них статьи не нашлось??!....
Вот когда не надо, -власть такая лояльная, и когда не надо, -через чур суровая, за посты в соц сетях сажает...
...нету больше и не будет справедливости в этой стране...
Зы.. Достоверность инфрмации из сми конечно под вопросом....
Сразу видно конный водолаз!
Ни фига себе сколько романтики!)
Друг и соратник Фонтанки! Фото совершенно не факт реальности истории.Вот сын у меня многие годы занимается страйкбрлом.Амуниция у здоровенных парней( есть среди них и убд и просто силовики)
Несерьезно как-то. Вылавливать надо таких и в исправительный лагерь, вести с ним разьяснительную работу.
В чем смысл его дальнейших действий
?
Вроде весна минула и не осень ещё,а дураки не кончаются....((
Передайте его врачам