Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге начались перекрытия. Невский встал

27763
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Гость26 Июл 2023 в 13:15

Скажем так- ни одногохорошего слова

Гость26 Июл 2023 в 13:15

что ни неделя, то праздник, еще с днем ВМФ не закончили, а тут на тебе - еще и вожди африканские понаехали

VKuser44999653226 Июл 2023 в 13:17

Всё для людей...

Блейк26 Июл 2023 в 13:19

Я сегодня утром, пока до машины шёл на канал Грибоедова по Невскому от Дворцовой, прифигел от количества гаи и просто полиционеров. Думал не успею вырваться. Не, проскочил. Как только Троицкий перемахнул, доехал до Авроры и только там выдохнул и поехал домой уже не волнуясь, за перекрытия. В субботу опять в центр ехать. Надеюсь успею свинтить до начала парада.

ankin.200126 Июл 2023 в 13:22

Почему проводить саммит именно в Петербурге? Есть другие города, Чита, Пенза, Норильск, Пермь …прекрасные города, хватит петербуржцев мучать…

maximvf26 Июл 2023 в 13:23

Я по северу долетел на работу за 33 мин вместо обычного часа. Весь центр и половина юга, видимо, остались дома или ушли в метро.

МатрёшечкА26 Июл 2023 в 13:24

Площадь Восстания, Невский, Суворовский сегодня в 8 утра стояли уже....достали, честно!!!!🤬😵‍💫

hoboot26 Июл 2023 в 13:24

африка пришла к нам.

28039172626 Июл 2023 в 13:24

Всем надеть ЦАКИ...

alexdelovoi26 Июл 2023 в 13:25

Пробки на Яндексе почернели

Гость26 Июл 2023 в 13:27

А Мурино и Бугры будут рады след.саммиту и вся административная бригада тоже.

Гость26 Июл 2023 в 13:29

Такие интересные новости, одна за другой.
Не знаешь, как комментировать.
Печатаешь-стираешь, печатаешь-стираешь. Потом напечатаешь, отправишь, все равно модератор не пропустит. Оно и понятно.
На уме сплошной расизм с экстремизЬмом. И запрещенные в стране европейские ценности.

Гость26 Июл 2023 в 13:32

судя по Яндексу ничего особенного. Пробки либо упираются в ремонт дорог, либо в аварии. Необычно стоит Садовая и Обводный, остальное вполне банально в будний день

Гость26 Июл 2023 в 13:32

Езжу на моноколесе и радуюсь что машину давно уже продал.

28030291726 Июл 2023 в 13:35

Яркое показание наличия серого вещества у устроителей... Как могут быть связаны передвижение жителей города и празднество папуасов???!!! У нас есть столица - Москва, вот там пусть и празднуют. Сделали из Питера... Привлеченное бабло, всё равно не на развитие города...

Гость26 Июл 2023 в 13:38

Мы сейчас довозмущаемся, как всех соберут не довольных и отправят в Африку строить Россию😁

боболан26 Июл 2023 в 13:48

действительно , а почему у нас? есть столица , им на представительские функции доплачивают из бюджета,вот пусть там и тусят , и лететь из африки до москвы ближе

своих не бросаем26 Июл 2023 в 13:49

слоны будут?

Гость26 Июл 2023 в 13:54

Утром стояла на Митрофаньевское шоссе!Это было не очень хорошо тем более когда едешь на работу.Три дня беспредела на Митрофаньевском шоссе это как-то многовато!

Гость26 Июл 2023 в 14:05

Сидите дома и не придуиывайте

Гость26 Июл 2023 в 15:19

как правильно о новых темнокожих друзьях писать негры или африканцы?

NSE26 Июл 2023 в 15:19

Что они все в Питер лезут со всякими саммитами? Медом что ли здесь намазано?

Гость26 Июл 2023 в 15:29

О местном населении так не пекутся, как о мигрантах и неграх.

Гость26 Июл 2023 в 15:33

Мероприятие носит название Россия-Африка. Почему должен страдать Питер ?

Гость26 Июл 2023 в 15:38

Не останавливаемся на содеянном, есть ещё пигмеи с берегов Амазонки). Саммит «Луч света деловой активности и процветания бизнеса»

Гость26 Июл 2023 в 15:39

Для чего построили ленэкспо новый, в стрельне дворец, а нет в городе всё провести надо.

Гость26 Июл 2023 в 15:40

Что стало с людьми, откуда столько надменности и цинизма. Может ещё предложите саммит в деревне проводить. В первую очередь не забывайте, что это нам же полезно и выгодно - для нашего же блага. Так что будьте, пожалуйста, доброжелательны к гостям.

Гость26 Июл 2023 в 16:13

В Москве нужно проводить,а не Питер по 2 раза в году форумы проводить и людям проблемы создавать - ни по городу нормально не проехать,ни в аэропорт доехать....

Гость26 Июл 2023 в 16:52

Может еще на колено встать, а? Что за беспредел?

Гость26 Июл 2023 в 17:00

ну что вы люди,радоваться же надо,наконец то,после многих лет мучений с этим проклятым Евросоюзом, мы воссаединились с нашими африканскими братьями, за это лидеру нации спасибо

Гость26 Июл 2023 в 17:06

а как в Африке с бабами?

Petersburg_resident26 Июл 2023 в 17:20

Великое достижение дипломатии РФ, не побоюсь этого слова, настоящий прорыв!

28084017526 Июл 2023 в 18:54

Город давно надо закрыть от личных авто! Оставить инвалидные многодетные квоты какие-нибудь и такси! Город-музей это не трасса ПарижДакар, а центр вообще одна сплошная прогулочная зона и постоянные мероприятия круглый год, а кто хочет гонять на машинах пусть едет в сёла или в Москву. Наш город не приспособлен к такому кол-ву машин. Живу в спальном районе, просто задыхаемся от машин. Как- будто трудно поднять свою пятую точку и донести ее до метро. Богатые тоже могли бы иногда вспомнить, что у них есть ноги.

Гость26 Июл 2023 в 19:20

Почему город страдает
От Самитоа. ? Чушь! От хозяев города все зависит,,от Губернатора.Вот почему намывают пеной,когда прилетают только гости,ну перекроют что- то,так это в Целях безопасности и наши прилетают в другие страны тоже самое.
Да и негры не страшнее нас.Политикам виднее,что делать!
Да и куда им без народа !

Африка - любовь моя!!!

Rus_spb_9226 Июл 2023 в 21:36

лицо гаишника на первой фотке))))

Гость26 Июл 2023 в 21:48

А слоны будут ходить по Невскому?

Гость26 Июл 2023 в 23:03

Ещё и интернет глушат

Гость26 Июл 2023 в 23:43

Обещали что будут танцы на Дворцовой с бубнами.....Я тоже хочу дать в бубен!!!!!

Гость27 Июл 2023 в 01:28

Ждем, африканцев,приезжайте друзья !!! здесь столько досиупрой вам недвижимости и селится можно всей деревней , в олной квартире !!! вас полюбят соседи, а под зоопарк тоже можете квартиру купить или две и обьединить, жарить на косире вмквартирах тоже разрешим !!! Приезжайте скорее, наши африканцы !!!

Гость27 Июл 2023 в 01:32

памятник человеку с копьем,когда на Дворцовке открывают ?

27458621727 Июл 2023 в 05:16

«За что аборигены съели Кука»?
И конечно кино про Миклуху Маклая вспомнил.
Ну играет обнуленный дедушка в свои 70 лет в игрушки как маленький.
Это счастье,что в городе есть Метро.И в нем к удивлению владельцев авто ездят люди всех возрастов и даже африканцы☺️.
А по вопросу как называть чернокожего негр или африканец,то мы не в Америке с её глупостью про «толерантность» к темнокожим.
Горожане,ведь лето на дворе.
Отдыхайте,а ныть будем зимой,когда гололёд самая главное в то время года.

Гость27 Июл 2023 в 07:52

Если после 1957 года ,время проведения фестиваля молодёжи и студентов мира,сколько было создано семей,рождено детей, а потом в 70 десятых отцы стали массово на Родину возвращаться,программа по розыску жди меня уже после развала союза,помогла объединиться.Так что надо ждать всплеска цветных граждан России, вот такой вот цирк.

Гость27 Июл 2023 в 09:03

Бананы были по 60 рублей, а стали по 100 рублей. Обидно.,...

Гость27 Июл 2023 в 09:51

Очередная показушка смешно уже

Гость28 Июл 2023 в 12:45

Африканцы не при чем. Городская власть бездарная. Можно все организовать без унижения граждан. Но для этого надо думать и бояться, что граждане могут выпнуть из кресла. Механизм досрочного прекращения полномочий из-за недовольства горожан прописан?

Вернуться к публикации
close