Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
это сигнал,что бизнесу в стране дан зелёный свет.только эмиграция спасёт нормальных людей
дело ясное, что дело темное
Свобода - необходимое условие экономического роста и технического прогресса.
С такой политикой властей России ничего, кроме быстрой деградации, стране не светит.
До прочтения этой новости у меня были сомнения относительно Сачкова. Но теперь они рассеялись: уверен, что Сачков ни в чём не виноват.
а как он был вхож в "секретные данные"?
А сдал или подставил Сачкова бывшего руководителя Центра информационной безопасности ФСБ Сергей Михайлов осужденного на 22 года за шпионаж. Он же сдавал российских хакеров, но и помогал фабриковать дела в отношении айтишников.
А чо они такие радостные на фото, неужели приговор зачитывала топ модель в стрингах?)
А , значит Чубайс не предатель Родины…. Другананов трогать нельзя….
Ничего непонятно. Из какой области то данные? Все равно передали уже. Численность страусов в России? Количество сурков в Камызяках? Что за бред то? Нигде нет ничего. Тогда зачем вообще информацию публиковать хоть какую то? Тихо посадили, секретно сидеть будет.
Чубайс ржёт непрерывно.
Наконец-то правительство взялось за эту сферу. А то айтишники возомнили себя какими-то небожителями в последнее время со своими льготами и отсрочками. Пока одни своими жизнями на СВО рискуют, айтишники думают, что их это не касается, так как считают себя лучше других.
Репутационный ущерб?
Ещё не до всех госслужащих дошло что с ними будет:))
Двузначные сроки становятся обыденностью и рутиной.
В своё время, когда публичные казни были нормой, простое отрубание головы перестало пугать, поэтому в ход пошли всё более мучительные и продолжительные процедуры лишения человека жизни. В итоге изуверство стало самоцелью.
Нынешняя российская история ускоренно проходит эти этапы. Просто посадить человека уже мало, нужно дать абсолютно безумный срок, измеряемый десятилетиями, при этом справедливость судебной системы стремится буквально к нулю. Оправдательные приговоры в системе - скорее, системный сбой, чем правило. Всего 3-4 процента оправданий лучше всего демонстрируют заранее заданный обвинительный уклон системы...........