Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
С Жигулёвским.
Девочка из австрии, пришли фотки с двух сторон кредиток твоих родителей?
Сколько там миллиардов долгов у почты России? Письмо рискует не дойти. Скрепного голубя нужно готовить.
Девочка, не хорошо мусорить.
9 лет, а уже по-английски шпарит!
Здесь многие комментаторы в предпенсионном возрасте, но письменному русскому так и не научились...
Романтично .
Опять девочки.
Жители Ломоносова пытаются вступить в переписку с ребенком из Австрии. Интересно, что они могут оттуда получить на злобу дня?
разве россияне знают австрийский язык? Среднестатистический россиянин даже английского не знает, видимо письмо отнесли к переводчику и заплатили за перевод 5000 руб.
Здравствуйте, дорогой Мартин Алексеевич!
Что еще за "берег Соснового Бора"?
Наймите уже кого-нибудь со знанием русского языка, пожалуйста...
Главное, чтобы девочке не ответили чем-нибудь высокоточным.
Приезжай, милая Каролина— Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня рядового российского избирателя несчастного , а то мне все тут запрещают запрещают, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни некто Картаполов как колодкой по голове ударил - приняв новые поправки к закону о воинской обязанности . Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой . Остаюсь пока здесь , милая Каролина приезжай».( С ).
Грета Тунберг негодуэ!!! Пластиковую бутылку, в залив!!!
Там штраф немереные €. Думаю, что австрияки прикинут болт к носу и сделают вид, что я не я и хата не моя :)
Письмо из враждебной страны надо сдать, куда положено, а не вступать в переписку! Наверняка это разведка НАТО, а никакая не девочка!
В Финском заливе разве течение в сторону Невы? Тогда у нас уровень Невы должен подниматься. Иначе никак не объяснить, как ее бутылку отнесло в Финском заливе на восток, в нашу сторону
И это - прекрасно !
🤔 "Наверно организавали комиссию, открыли международный центр, с отделом IT, для ответного послания"?
Если течение в сторону Невы, то устье легко заминировать плавучими минами.
Какая то стрёмная бутылочка. Сама по себе , 230 км по заливу, "приплыла" к Сосновому Бору и выбросилась на берег. Т.е можно что-то более тяжёлое вышвырнуть за борт финского парома, и оно прямо в Сосновым бор приплывёт?! И еще на берег вылезет.
Бутылек-то из страны НАТО - может быть опасно.
Боевые бактерии сохраняют свои свойства даже при отсутствии кислорода.
Может задумчивый эстонский баклан принес бутылку в своих лапах, да и бросил в Сосновом Бору
Давайте я Вам отвечу, я недавно оттуда приехала, устроит?))
Написала, что хочет в Россию. Типа народной дипломатии, повлиять на правящие элиты и все такое. Вариант отличный
как можно переписываться с недружественным государством?
Иноагентство припишут
Вот от куда мусор.
Она же в письме адрес свой написала (на фото видно)