Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Аршавин: без иностранцев «Зенит» не выиграет чемпионат России

4086
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость26 Июл 2023 в 15:34

Полировщик лавки в Арсенале стал великим футбольным экспертом?

Гость26 Июл 2023 в 15:39

Чувак дело говорит! Бразильцы и хорошие игроки из любых стран очень нужны!

ДЕД26 Июл 2023 в 15:40

А может дать шанс своим? Да пацаны порвут этих иностранцев!

Гость26 Июл 2023 в 15:43

Без иностранцев «Манчестер Сити» не выиграет чемпионат Англии.
Без иностранцев «Бавария» не выиграет чемпионат Германии.
Без иностранцев «Наполи» не выиграет чемпионат Италии.
Без иностранцев «ПСЖ» не выиграет чемпионат Франции.
Без иностранцев «Фейноорд» не выиграет чемпионат Голландии.
Без иностранцев «Антверпен» не выиграет чемпионат Бельгии.
Без иностранцев «Ференцварош» не выиграет чемпионат Венгрии.

Яковсведром26 Июл 2023 в 15:43

Да и ладно. Не все ж выигрывать. Захотят выиграть- выиграют. Или новое поколение вырастет . которое будет способно выиграть.

VVM196226 Июл 2023 в 15:44

внесу малюсенькое уточнение в утверждение Аршавина - без денег Газпрома зенит не будет чемпионом.

Гость26 Июл 2023 в 15:49

Без китайцев не будет "Москвича"...

Гость26 Июл 2023 в 15:49

Было-бы не плохо еще пару команд, кроме зенита.
Ну и спорт развивать конечно-же, но сейчас развивают только патриотизм.

Гость26 Июл 2023 в 15:55

А от осинки не родятся апельсинки. Токмо если буратинки...

OttoVonNasmorck26 Июл 2023 в 15:59

Африка поможет.

Гость26 Июл 2023 в 16:02

вон, полный город иностранцев

Гость26 Июл 2023 в 16:03

А своих воспитать ? или проще купить

Гость26 Июл 2023 в 16:11

Главное, что Андрей Сергеевич уверен, что Зенит выиграет чемпионат России.

Гость26 Июл 2023 в 16:13

если футболистов лишить спонсорства "газпрома" и баснословных гонораров- зенит не только не будет чемпионом, но и в премьер-лигу не войдёт

Гость26 Июл 2023 в 16:28

А как же импортозамещение?

Дядя Бо26 Июл 2023 в 16:34

И здесь дискредитация.

Гость26 Июл 2023 в 16:45

У Зенита хороши ребята!

Гость26 Июл 2023 в 16:53

Зенитовские бразильцы - настоящие!
Пяточки, финты и прочая жога бонита.
Какую красоту вчера грозненцам положил Клаудиньо!

Гость26 Июл 2023 в 16:53

А нельзя разработать свою компьютерную игру аналог фифы и в 3d шлемах как бы с мировыми клубами играть

alexpv26 Июл 2023 в 17:50

"без иностранцев «Зенит» не выиграет чемпионат России"-собственно больше можно ничего не говорить о футболе, как о чем-то , имеющем отношение к городу и его символам.
Никогда не понимал болельщиков, которые искренне радуются за "победу в футболе родного города" команды, которая к городу не имеет никакого отношения, с таким же успехом можно было у Урюпинске набрать легионеров и они бы сделали Урюпинск чемпионом России))

Гость26 Июл 2023 в 17:51

Пусть хоть марсиансы .в этот чемпионат глупый директор победа у ЦСКА .по закону о вс России .спорт и политика едины .а боевой дух на ленточке важен .и самое большее количество там фанов ЦСКА чем у других клубов .время такое .и траты у зенита на борьбу за второе место .ваш Медведев в последний раз выпил шампанское за победу зенита .и платить ваши миллионы на фоне падения добычи газа и падением зарплат у газодобытчиков в связи с этим кощунство .неликвиды уже становятся обузой .при падении интереса к российскому футболу .а прикажут проиграть ЦСКА и выполнить как миленький или под суд по закону о вс России .директор.мозги в ногах или в другом месте .время сейчас такое .боевой дух на ленточке важнее .

VKuser111594026 Июл 2023 в 18:10

А на черта нужна победа в ЧМ без выхода в Лигу Чемпионов?

Гость26 Июл 2023 в 19:25

Без иностранцев Динамо не выиграет чемпионата. Да и Шахтёр тоже.

YashkaBublik26 Июл 2023 в 19:39

"Свою команду" по футболу пытались создать на протяжении всего СССР. Не взлетело... А сейчас - деньги, как в Барсе и МЮ, но можно играть, как на кубок председателя колхоза. Халк за сборную Бразилии и он же за Зенит - два разных игрока...

Гость26 Июл 2023 в 21:10

В ногомяч без импорта хреновато выходит .

Гость26 Июл 2023 в 22:25

Хотите глянуть первенство колхоза? Гляньте Оболонь - Колос. 28.07 в 17.00. Может под пивко и потянет. Названия как бы намекают. Зато без иностранцев.

Гость26 Июл 2023 в 22:42

Андрюша, ты эту фразу перефразируй в масштабах всей страны и скажи при встрече нашему Президенту. Он тебе быстро мозги вправит.

Гость27 Июл 2023 в 01:01

Какие проблемы? Выдайте им срочно паспорта РФ, станут россиянами.))))))

Вернуться к публикации
close