Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге арестовали «Игоря», обвиняемого в изнасиловании юной знакомой из интернета

7491
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
AndrewBarsik26 Июл 2023 в 15:53

Рядом с ним на скамье должны быть ещё человек пять в погонах, которые допустили, что после отбытия наказания в местах лишения свободы старый извращенец почему-то находится на территории России.

Гость26 Июл 2023 в 16:01

нононо, не мешайте служивым деньги зарабатывать

Гость26 Июл 2023 в 16:03

Странная школьница: возрастом не интересуется и сразу в отель идет.

Гость26 Июл 2023 в 16:06

Их бы поженить.

Ryzhikova26 Июл 2023 в 16:10

Звучит все… загадочно, мягко говоря. Познакомилась, встретилась. Вроде как сразу должно быть видно, что «Игорь из интернета» не совсем тот. Пожала плечами и пошла в отель?
Это, конечно, никак не оправдывает Игоря-Наиля, но мозги то какие-то должны быть.
Но, глядя на всю ситуацию, да и некоторых школьниц, все равно закрадывается мысль, что и невинная дева могла надеяться выскоблить достойное вознаграждение, но обломилась.

Гость26 Июл 2023 в 16:12

интересное кино

Гость26 Июл 2023 в 16:14

"У насильника, значит - устойчивые социальные связи ?🤔 Дети, внуки....

Поэтому насилует школьниц, да ещё _защитник, у исполнения есть"?🙈
Может они, всем скопом домой к себе, поедут ?

Гость26 Июл 2023 в 16:18

Похоже школьнице не заплатили обещанного, раз дело до отеля дошло.

28027473826 Июл 2023 в 16:23

Якобы они встретились днем и оказались в отеле - а девятиклассницу не проверяли на интелект? поперлась с пожилым не русским в гостиницу. Очень странное выражение-оказались в гостинице... а этого "иностранца " пешком до дома без обратного билета, после отсидки

Гость26 Июл 2023 в 16:25

Я гимназистка 7-го класса, пью самогонку заместо кваса..
.PS вот такие школьницы у нас в Питере, приезжайте, господа " иностранцы"

Илья_Саныч26 Июл 2023 в 16:41

Чем так привлекательны иностранцы местным школьницам, я не пойму? Своим мехом? Почему нам, местным, не перепадает? Доколе, как говориться!

Гость26 Июл 2023 в 16:44

Теперь Наиль будет долго и дорого лечиться... от гепатита .. и прочих хламидий и зараз.... молодец девочка..так их всех...

Гость26 Июл 2023 в 16:57

Очередная " На донышке"

Гость26 Июл 2023 в 17:50

На чёрное уже и ставить бессмысленно. Бинго всегда. И джекпот с ним!

Кевин Спейси никак не уймется?

Вернуться к публикации
close