Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге арестовали «Игоря», обвиняемого в изнасиловании юной знакомой из интернета

26 июля 2023, 15:48
26 июля 2023, 15:53
Рядом с ним на скамье должны быть ещё человек пять в погонах, которые допустили, что после отбытия наказания в местах лишения свободы старый извращенец почему-то находится на территории России.
Гость
26 июля 2023, 16:15
Верно=))
26 июля 2023, 16:10
Звучит все… загадочно, мягко говоря. Познакомилась, встретилась. Вроде как сразу должно быть видно, что «Игорь из интернета» не совсем тот. Пожала плечами и пошла в отель? Это, конечно, никак не оправдывает Игоря-Наиля, но мозги то какие-то должны быть. Но, глядя на всю ситуацию, да и некоторых школьниц, все равно закрадывается мысль, что и невинная дева могла надеяться выскоблить достойное вознаграждение, но обломилась.
Гость
26 июля 2023, 16:19
может уже и не дева может не расплатился думал по любви ибо странно с 55 летним мужиком знакомиться в интернете (в тиндере или аналоге?) и сразу ехать в отель, явно не Ахматову декламировать и, возможно, есть и организатор, ибо предприимчивая девица, вряд ли станет палить свои минибизнес походами в полицию, а вот далекомыслящий сутенер понимает, что можно срубить немало баблишка на "насильнике" ой, не просто там, думаю
26 июля 2023, 16:23
Якобы они встретились днем и оказались в отеле - а девятиклассницу не проверяли на интелект? поперлась с пожилым не русским в гостиницу. Очень странное выражение-оказались в гостинице... а этого "иностранца " пешком до дома без обратного билета, после отсидки
26 июля 2023, 16:41
Чем так привлекательны иностранцы местным школьницам, я не пойму? Своим мехом? Почему нам, местным, не перепадает? Доколе, как говориться!
Гость
26 июля 2023, 17:03
Пока не обучитесь грамоте, и не перепадет красавица и умница. Мягкий знак, это ооооо...
Гость
26 июля 2023, 19:11
Гость
26 июля 2023, 17:03
Пока не обучитесь грамоте, и не перепадет красавица и умница. Мягкий знак, это ооооо...
Не надо докапываться, это как корректор по специальности заявляю (истинная правда). Товарищ все правильно понимает. И грамотность тут не в нашу пользу...
Кевин Спейси никак не уймется?
Гость
26 июля 2023, 21:03
Скорее,это наш Славаросс2 -он и по возрасту идеально подходит,и вообще,он уже несколько дней как пропал из комментариев.
Гость
27 июля 2023, 00:11
Гость
26 июля 2023, 21:03
Скорее,это наш Славаросс2 -он и по возрасту идеально подходит,и вообще,он уже несколько дней как пропал из комментариев.
😂
Гость
26 июля 2023, 16:18
Похоже школьнице не заплатили обещанного, раз дело до отеля дошло.
Гость
26 июля 2023, 16:03
Странная школьница: возрастом не интересуется и сразу в отель идет.
Гость
26 июля 2023, 16:11
Любовь зла - полюбишь и козла
26 июля 2023, 16:44
Может ей спать очень хотелось, а тут отель!
Гость
26 июля 2023, 18:28
Х. ровесников не ищет.(нар.мудрость.)
Гость
26 июля 2023, 16:44
Теперь Наиль будет долго и дорого лечиться... от гепатита .. и прочих хламидий и зараз.... молодец девочка..так их всех...
Гость
26 июля 2023, 16:14
"У насильника, значит - устойчивые социальные связи ?🤔 Дети, внуки.... Поэтому насилует школьниц, да ещё _защитник, у исполнения есть"?🙈 Может они, всем скопом домой к себе, поедут ?
Гость
26 июля 2023, 17:50
На чёрное уже и ставить бессмысленно. Бинго всегда. И джекпот с ним!
Гость
26 июля 2023, 16:25
Я гимназистка 7-го класса, пью самогонку заместо кваса.. .PS вот такие школьницы у нас в Питере, приезжайте, господа " иностранцы"
Гость
26 июля 2023, 16:57
Очередная " На донышке"
Гость
26 июля 2023, 16:01
нононо, не мешайте служивым деньги зарабатывать
Гость
26 июля 2023, 16:06
Их бы поженить.
Гость
26 июля 2023, 16:12
интересное кино