Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге открылся Дом Африки

5183
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость26 Июл 2023 в 18:37

Когда закрытие?

Йёхан26 Июл 2023 в 18:40

Да мы скоро перегоним наших врагов на Западе в соблюдении принципов Black Lives Matter.
Оценят ли это как надо наши африканские друзья?

Гость26 Июл 2023 в 18:40

Пропал дом .

Гость26 Июл 2023 в 18:40

Г-н Бельский !

Огромная к Вам просьба - обратить внимание, на рассыпаюшиеся Исторические памятники Архитектуры ( в Центральном районе)........ хотя бы, по адресу Большая Морская ул., д.45, 47......

Гость26 Июл 2023 в 18:43

Правда в Африке дом России почему-то не открылся.

Гость26 Июл 2023 в 18:45

Александр Николаевич Пышкин-Ватрушкин, почетный бабушкин пирожок, отец совета членов Курортного района редко заглядывал в словарь

Гость26 Июл 2023 в 18:49

Жёлтый?

Толя Новосельцев26 Июл 2023 в 18:52

Дом Африки? Зачем? Когда мы уже целый филиал Африки...

Гость26 Июл 2023 в 18:53

На пленарном заседании саммита «За мир, безопасность и развитие без воен» российский президент Владимир Путин выступит с объемным заявлением.

SERGEY11126 Июл 2023 в 19:09

В ответ на столь дружественный жест со стороны Санкт - Петербурга совет вождей крупнейшего африканского племени Ка-ра-те-те проживающего в пойме реки Люалаба приказал ввести в меню местных ресторанов страницу с похмельными супами и дессертами из бледнокожих петербуржцев их гостей этого прекрасного города из соседних регионов .

Гость26 Июл 2023 в 19:14

Бельский не поможет. Он поразведывает и бегом к своим денежным хозяевам.

gatsby5526 Июл 2023 в 19:22

"По его словам, эта площадка «послужит укреплению тандема наших стран..."
Скажите этому балбесу, что Африка - это не страна, а континент.

Эд Хэммет26 Июл 2023 в 20:30

Окно в Африку прорублено, скорее даже дверь. Это эпохальное событие попадёт учебники истории. Впрочем, как и заделка старого окна в Европу.

Доверчивый_5e4ce296a090026 Июл 2023 в 20:54

"Приходите, дети, в Африку гулять"
Вот, если честно, не припомню когда Россия переживала такой позор.

Гость26 Июл 2023 в 20:59

у африканцев на лицах выражение: куда мы попали!

Гость26 Июл 2023 в 21:05

Подтвердили, но сколько делегаций действительно приехали? Ведь не 49 же. Слышал, 27.

Гость26 Июл 2023 в 21:49

Интересно! Надо будет сходить на какое-нибудь мероприятие.

Гость26 Июл 2023 в 23:21

Европейские консульства закрываются одни за другим, но зато появился Дом Африки. Прорыв!)))))

Гость27 Июл 2023 в 07:19

А будут африканки свободного поведения в доме ??

Гость27 Июл 2023 в 10:05

негры наше всё!

28084017527 Июл 2023 в 10:13

У нас много общего с ними: негры всегда были рабами англосаксов, мы- крепостными рабами столетиями у своих же богатеев. Есть о чем поговорить. Изменилось ли что-то сейчас? Вопрос такой...

Гость27 Июл 2023 в 10:31

просьба не разводить ритуальные костры на паркете

Гость27 Июл 2023 в 10:34

Робинзон Крузо и Пятница

Гость27 Июл 2023 в 21:24

Скоро будут рассказывать про родственников Пушкина А.С

Гость27 Июл 2023 в 22:10

Будущее России не нужно, Африка ближе...

Гость28 Июл 2023 в 00:41

А вам лично доложат,когда будет закрытие ,а потом напишите и наберёте + 100.

Вернуться к публикации
close