Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге 7 лет получил мужчина, зарезавший соседа из-за громкой музыки

26 июля 2023, 19:43
26 июля 2023, 23:58
Надеюсь, выпустят его досрочно. Среди наверняка тоже вздохнули с облегчением.
26 июля 2023, 23:10
Любители по включать музычку по ночам, смейтесь, смейтесь. Он то посидит, да выйдет...
26 июля 2023, 21:57
А,людям за правду по 20 лет дают.
Гость
26 июля 2023, 19:48
Жаль,нужно было наградить,а на зону отправить тех, кто должен следить за соблюдением закона и не выезжает на место.
26 июля 2023, 19:47
настало время когда за убийство дают меньше чем за правду.
Гость
26 июля 2023, 21:02
Настало время, когда люди не знают русский язык, но зачем-то лезут комментировать...
26 июля 2023, 19:55
Русский Мир во всей красе....
Гость
26 июля 2023, 20:53
А ты сам-то в каком мире живешь?
26 июля 2023, 20:56
Гость
26 июля 2023, 20:53
А ты сам-то в каком мире живешь?
Русский Мир - это не ругательство, а пропагандистский термин путинского режима.... символ успеха и процветания России и её непризнанных сателлитов.....
26 июля 2023, 21:22
Гость
26 июля 2023, 20:53
А ты сам-то в каком мире живешь?
мы живем в международном праве, верим в демократию, права и свободу человека, мир и отказ от агрессии. русский мир - это насилие над человеком, тоталитаризм и угнетение
Гость
26 июля 2023, 19:54
У граждан уже накипает. Показали как живут россияне на самом деле
Гость
26 июля 2023, 23:34
Все правильно мужик сделал. Уверен, на зоне его полностью поддержат и никак притеснять не будут.
27 июля 2023, 10:04
знаете- по себе знаю. Был такой сосет через стенку. там такие загулы, такая музыка. и плевать он хотел на полицию. она приехала и уехала. ничего они не делают! я как в аду год практически каждый день жила. хорошо, потом съехал
26 июля 2023, 20:43
Жаль чувака, за доброе дело пострадал на 7 лет.
26 июля 2023, 22:48
понять и простить!
Гость
27 июля 2023, 02:05
получить должны были властные, которые своим бездействием лишают граждан права на тишину
Гость
27 июля 2023, 03:19
А почему не по неосттрожности? Или ещё круче- в состоянии аффекта? Был такой мультик советский.
27 июля 2023, 00:56
Видать судьи живут за городом в хоромах без соседей.
Гость
26 июля 2023, 19:47
Надо было требовать суд присяжных - оправдали бы единогласно !!!
Гость
26 июля 2023, 21:25
Ох, как бы я понял этих присяжных!
Гость
26 июля 2023, 20:50
льготники "КО" во всей красе даже здесь. будь на его месте кто-нибудь из местных, получил бы по полной, порядка 15-ки минимум. в детсад, в общеобразовательные учреждения вне конкурса и бесплатно. и в данном случае с 50%-ой скидкой.
Гость
26 июля 2023, 20:24
Всего 7 лет за убийство? Это что за правосудие у нас?
Гость
26 июля 2023, 21:30
За умышленное убийство без отягчающих обстоятельств (статья 103 УК РСФСР) максимальным сроком было 10 лет. Такой же максимальный срок был перенесен и в УК РФ. Может потом увеличили, не знаю.
Гость
27 июля 2023, 00:12
Очень много дали, учитывая обстоятельства. Он не просто так убил, а защищал свои права. Нарушаете тишину - не удидивляйтесь, что вам воткнули перо под ребро.
Гость
26 июля 2023, 19:52
скока будеть 3 умножить на семь? то тоже перебора нет. одному челу 22 всучили. говорят перебору неть. да?
Гость
26 июля 2023, 20:24
Зачем? Включил бы в 7 утра ему бодрую музычку. Ну и еще более крутые способы есть, с кастрюлей на шкафу и телефончиком внутри, это для соседа сверху.
Гость
27 июля 2023, 12:30
Жаль мужика. Того, которого посадили.
Гость
26 июля 2023, 19:59
Так мало????