Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Годовая инфляция в России ускорилась до 4%. Дорожают овощи и сахар

4327
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость26 Июл 2023 в 20:18

не может быть. киношка есть такая. пасматрите легче станет.

Гость26 Июл 2023 в 20:18

Нам это только на пользу!

А реальная инфляция по фруктам за год, на мой субъективный взгляд, никакие не 4, а все 20%.

Толя Новосельцев26 Июл 2023 в 20:20

Не верю!

(С) К.С.Станиславский

Гость26 Июл 2023 в 20:21

Вчера же Россми докладывали: ВВП вырос более, чем на 2%.Чему верить?

houspi26 Июл 2023 в 20:37

Инфляция в России с 2018 года составила 30%, а ЗП, как сообщили недавно, за это время повысили на 10%. ВВП за это время, если верить интернетам, вырос на 5.6%.
Вот такая арифметика.

Alex00026 Июл 2023 в 20:37

Стоимость проживания в клоповнике - офигенная метрика.
Каждому по потребностям.

28021643326 Июл 2023 в 20:44

В июле 2023 я уже верю всему что говорят и пишут. Ибо смысла НЕ верить нету.

Гость26 Июл 2023 в 20:49

Враньё стало привычным. Телевизор в доме покрылся паутиной. Но враньё стало просачиваться и в интернет.

Гость26 Июл 2023 в 21:01

Почему бы экспорт не увеличить чтобы инфляцию уменьшить

Гость26 Июл 2023 в 21:03

все эти "статисты" как раз относятса к числу тех, кто иногда заглядывает в обменник перед поездкой в турцию или дубай. а в магазин может домработница ходит с безлимитной карточкой. видеть курс валюты взлетевший на 25-30% за пару месяцев и не видеть, что всё что содержит хоть что-то импортное (бананы, внесезонные яблоки и капусту, кофе и шоколад, чай, одежда, импортные авто- всё что угодно!) тоже дорожает вслед. иногда более ускоренными темпами чем валюта тк продавцы закладывают будущие закупки по новому курсу.

USA26 Июл 2023 в 21:13

депутат анатолий губанов потребовал отобрать у российского населения средства доступа в интернет.

Гость26 Июл 2023 в 21:26

Хватит врать!!!

Гость26 Июл 2023 в 21:30

реальная инфляция по набору продуктов FCMG порядка 20% по году и не менее 40% с начала прошлого.

X-кот26 Июл 2023 в 21:46

все рассчеты основаны на ныне засекреченных данных. чтоб боже упаси пропагандистский морок у народа с глаз не спал

26619364826 Июл 2023 в 21:54

4 это за неделю,тогда правда.

Гость26 Июл 2023 в 22:03

Бензин поехал и всё остальное за ним

Гость27 Июл 2023 в 10:27

Рельсы, рельсы...Говорили, что Силуанов голову отдаст, что не будет повышения цен. Не верьте слухам! Нужно верить ТВ.

Вернуться к публикации
close