Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Nothing Compares to You. Умерла ирландская певица Шинейд О'Коннор

6199
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость26 Июл 2023 в 21:27

Всё лучшее уходит остается один шлак

bluxer26 Июл 2023 в 21:28

Допилась, вероятно.

Гость26 Июл 2023 в 21:33

Её Nothing Compares to You - песня Принса. Спето неплохо, но всё же кавер, он и в Африке кавер.

Гость26 Июл 2023 в 21:36

Всем срочно сбрить волосы на голове в ее память.

27564035626 Июл 2023 в 21:40

Приняла ислам. Теперь уже окончательно

Гость26 Июл 2023 в 21:59

В 1990м это было удивительное и новое для всех нас. Сборник её песен на кассете много лет был со мной в машине. Потом на диске слушал и совсем недавно вспомнил, посмотрел клипы. Чарующий голос.
Don't cry for me Argentina в её исполнении гораздо душевнее, чем у Мадонны, на мой вкус.
Талантливая, конечно, жаль, что так рано.

chip126 Июл 2023 в 22:07

Все там будем, упокой ее Аллах!

sektor726 Июл 2023 в 22:31

Очень жаль.
Искренне.
Светлая память.
Я вырос на ее клипе.

Вася Петров26 Июл 2023 в 22:37

При том, что Nothing Compares to U написал Prince

26605452526 Июл 2023 в 23:19

Известно, что артистка тяжело переживала самоубийство своего 17-летнего сына Шейна, который покончил с собой в январе 2022 года.
В своём последнем твите О’Коннор опубликовала фотографию Шейна и написала: "С тех пор живу как ночная нежить. Он был любовью всей моей жизни, светильником моей души. Мы были одной душой в две половины. Он был единственным человеком, который любил меня безоговорочно”.

26615735026 Июл 2023 в 23:34

Это были настоящие 90-е ! Все-таки европейская музыкальная не классическая культура и селекция на несколько порядков ! выше российской … а уж во времена 70-х -90- х это особенно чувствовалось . Я рад что застал это время … Всегда буду помнить зарубежные хиты тех лет. Спасибо , Шинейд , всем кто уже ушёл от нас в другое измерение и тем кто ещё с нами за отличные и качественные композиции !

Гость26 Июл 2023 в 23:51

хорошие настоящие композиции, спасибо Шинейд!
все по человечески и с хорошим голосом. Аминь

Ushat Pomoev26 Июл 2023 в 23:55

Незабываемый голос. Незабываемый взгляд прекрасных глаз...
R.I.P., Шинейд.

Гость27 Июл 2023 в 00:34

Печаль…

Гость27 Июл 2023 в 00:51

Настоящая ирландка. Песни Шинейд будут жить долго, как древняя Ирландия.

Гость27 Июл 2023 в 08:05

Соболезнования родным и близким .

28086733427 Июл 2023 в 09:06

Больное циничное общество сводит ранимых людей с ума и они уходят,не найдя себе место в этом мире.Иногда одиноки даже те,кто не асоциален,такие как Робин Уильямс;здесь было все хуже.Пожелаю ей и сыну счастья в новом воплощении.

Guddd-Head27 Июл 2023 в 12:54

Кто такая?

Вернуться к публикации
close