Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пробки в Петербурге небольшие, но сосредоточены в одном месте

6289
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость27 Июл 2023 в 10:28

большие пробкам а центре вообще не понятно когда разъедутся

Гость27 Июл 2023 в 10:32

В шушерах всё в порядке?

Гость27 Июл 2023 в 10:36

Выехали из Шушар на недельку, переехали в центр. Что сложного. Закон сохранения.

Гость27 Июл 2023 в 10:40

Какое «плотно»?! Люди просто на месте стоят час-два и вообще не двигаются! Перекрыли и все, нельзя ли перекрывать непосредственно когда эти великие господа поедут?! Это какое то безумие и издевательство, никакой критики не поддаётся.

Гость27 Июл 2023 в 10:41

спасибо людоедам, что пробки в Петербурге пока только в одном месте!

Гость27 Июл 2023 в 10:43

Город стоит колом - назвали небольшими пробками (0)

Гость27 Июл 2023 в 10:46

Пробки 6 баллов!
Кому вы врёте???

Гость27 Июл 2023 в 10:55

Из Павловска не выехать.

27483699927 Июл 2023 в 11:02

"Офисный планктон едет воду в кулере пить" (с)

Гость27 Июл 2023 в 11:30

На Обводном стою не двигаясь уже 40мин(( это небольшие пробки. Толь о на разворачивающиеся машины двигаемся

Гость27 Июл 2023 в 11:39

Пробки мёртвые! Центр перекручен узлом, нашей власти как обычно наплевать на своих граждан, их жизнь и задачи. Считаю возмутительным подобное отношение, которое не меняется ни при каких обстоятельствах!, есть Константиновский, размещайтесь там, там и сидите! А не блокируйте многомиллионный город! Сто раз повторю: Город - для жителей!! Это единственное обязано в конце концов быть в приоритете! У нашей семьи сегодня печальный день и мы не в состоянии доехать на кладбище!!!! Похороны в Колпино.

Гость27 Июл 2023 в 12:13

Просто позорище ! Африканцы ....приехали
Пусть сам к ним едет

Гость27 Июл 2023 в 13:13

Простояли на ЗСД, у съезда на Благодатную 2 часа

Гость27 Июл 2023 в 13:37

На ЗСД съезд на Благодатную стоял 2 часа.
Насмотрелся всякого , скорые кое как пропускали по обочине потом подтянулись африканцы на членовозах с мск номерами - им не проехать так африканцы пошли пешком на сьезд, далее был организован общественный туалет близко к обочине, люди шли пешком с вещами в сторону Пулково.
Такое наплевательское отношение к людям давненько не видал. ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Гость27 Июл 2023 в 23:34

Это называются не большие пробки, как стадо баранов отстояли на наб .реки Мойки 2 часа, после чего над нами сжалились и разрешили выехать на Невский. Какое-то форменное безобразие, люди вообще -то ехали на работу, никакой информации о перекрытиях ни по радио, ни в навигаторе.

Вернуться к публикации
close