Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: на российско-африканском саммите обсуждают военное свержение президента Нигера

5165
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость27 Июл 2023 в 10:47

казалось бы, причем здесь водители города Санкт-Петербург и что им это все

Гость27 Июл 2023 в 10:47

Гарант сможет перекусить арматуру?!

Гость27 Июл 2023 в 10:50

Нужно теперь турнир замутить. По шахматам. Нью-Шушары-Марс

Гость27 Июл 2023 в 10:50

Где находится офис гаранта?

Гость27 Июл 2023 в 10:51

Баскетболист очкует....

Гость27 Июл 2023 в 10:51

И даже понятно, почему оно так активно обсуждается. Живы воспоминания.

Гость27 Июл 2023 в 10:52

При этом в офисе президента накануне заявляли, что армия не поддержала мятеж и выдвинула им «ультиматум». в кавычках ултиматум. че енто такое?

Гость27 Июл 2023 в 10:55

рыхорыч в апасности. очень похож нп аппетитный вареник с картохой!

Гость27 Июл 2023 в 10:56

Раньше Маска обсуждали, теперь это...

Гость27 Июл 2023 в 10:57

ОБЩЕСТВО
«Рабство на три недели». Будни вожатых в детском лагере под Петербургом глазами молодых педагогов
27 июля 2023, 07:01 на саммит ентих рабов. пусть ит расскажут что такое рабство!

Гость27 Июл 2023 в 10:58

Мы в ожидании чуда!

Гость27 Июл 2023 в 10:58

Интеллигент протискивается за пивом сквозь очередь рабочих.
— Куда лезешь? Не видишь — рабочий класс в очереди стоит?
— Да какой вы рабочий класс — за полвека ни одной революции!

Гость27 Июл 2023 в 11:00

Вождь революции быстро шел в направлении туалета. Навстречу Горький.
— Владимир Ильич!Я вот книгу написал — Мать!
Ильич выхватывает книгу из рук, вырывает страницу и бежит дальше:
— Очень своевременная книга!!!

Гость27 Июл 2023 в 11:01

— Говорят, коммунисты просят новую власть отпраздновать годовщину Октябрьской революции!
— Ну да, и даже лозунг к этому празднику подобрали:
— Коррупция — все, рабочий человек — ничто.

Гость27 Июл 2023 в 11:03

Владимир Ильич, к вам ходоки!
— Да, а что они принесли, батенька?
— Свежей рыбки.
— А шли они сколько?
— Две недели.
— Детям, все детям.

Гость27 Июл 2023 в 11:03

Ленин обращается к Крупской:

— Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, ты всегда находилась рядом.

— Да-да, Володенька.

— Что да-да? Вот я и думаю: может, ты мне несчастье приносишь?

Гость27 Июл 2023 в 11:05

В Jeune Afrique считают, что мятеж мог быть вызван решением президента уволить главу гвардии генерала Омара Тчиани.

Гость27 Июл 2023 в 11:12

На месте всех учпстников саммита я бы срочно бежал домой. В тч в белокаменную.
Вдруг чего…

Гость27 Июл 2023 в 11:20

Пугабе приготовиться

Гость27 Июл 2023 в 11:23

А Пригожин не смог как негры.
Хотя много лет в Африке терся, но ничему не научился

Гость27 Июл 2023 в 11:37

после ссоры с бывшим возлюбленным 52-летняя женщина попала в больницу с переломами четырех ребер и другими травмами. Она рассказала, что экс-сожитель бросил в нее кирпич.

Гость27 Июл 2023 в 11:43

Не дадим в обиду камбоджийского лидера. На "худой конец", поселили как ВОЖД.Я, в шалаше.

Митя Антонов27 Июл 2023 в 11:45

Не удивительно, что активно обсуждают, для стран Африки с их режимами и формами правления - это очень злободневная тема.
Удивительно то, что в этом обсуждении энергично принимают участие представители власти из России. А вообще, смешно. Что они обсуждают? Беспокоятся о судьбе свергнутого коллеги? Могут какую-нибудь бумагу подписать, типа: осуждаем военный переворот! Скорее о себе думают, нервничают.

Гость27 Июл 2023 в 11:57

Россия случайно не присоединилась еще к Африканскому союзу? В этих африканских странах постоянно кто-то вооруженный пытается свергнуть текущий режим.

Йёхан27 Июл 2023 в 12:14

Президентов нельзя свергать.
Президенты должны уходить сами по окончанию срока полномочий, импичменту или добровольно в отставку. Или по естественным причинам.
Иначе никак. Даже в Африке.

Эд Хэммет27 Июл 2023 в 12:20

В некоторых странах мятежи оканчиваются успешно для мятежников.

Гость27 Июл 2023 в 12:47

И чё? Ща все участники, как один, ломанутся перекрывать Невский с плакатами в защиту несчастного?

Гость27 Июл 2023 в 12:57

когда то патриоты обижались , что Россию запад сравнивает с африкой, а сейчас президент нашел себе друзей по своему уровню, они его наверно будут слушать, может даже поверят

ПлебеямНато27 Июл 2023 в 12:58

Рухнула последняя колония Франции в Африке.

Snow*27 Июл 2023 в 13:28

а песков не хочет так же активно обсудить родные мятежи?

Гость27 Июл 2023 в 17:00

Круто. Не то что наши мятежники марша справедливости даже до Москвы не доехали.

Вернуться к публикации
close