Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Это не позор, а позорище!
А почему на Невский не пускают, и всех заставляют сворачивать на Садовую? О_о
Мда, вырос на этой улице, казалось бы детство и юность, но не только не тянет, но и смотреть не хочется. Почему так?
Никакой ностальгии.
Ну не первый же раз такая карусель, а то на Невском пр. всем как "намазано". Шла без десяти одиннадцать мимо Коринтии . Нет бомжей, попрошаек, нищих. Люди как человеки ходят . И ДПС с ГИБДД улыбаются. Супер.
газелька наша проехала )
Живу в Санкт-Петербурге с рождения, родилась я и мой папа в Ленинграде, бабушка родилась в деревне на которой мой дед Ульянов Иван женился на Евдокии ,про бабушка "Смолянка" (закончила Смольненский институт благородных девиц ")год не известен эмигрировала во Францию ,где умерла.
Недавно захотелось прогуляться по Невскому проспекту да в каком красивый город вы котором я живу. Недаром его называют "Северная Венеция"
Половина камер не работает. В основном показывает Невский. Не Обводного, не Московского, где основные пробки нету. Так к чему нам это тогда?...
Ну жителей попросили до понедельника поменьше ходить в центре и поработать на удаленке.
Ну и Метро наше все.
А то автовладельцы не в курсе саммита Россия-Африка.
Все делаеться в Целях безопасности ! Посмотрите,что в Мире твориться
Да лучше отсидеть пару дней,чем потом локти кусать!
Готовьтесь к выборам, скрепоносцы!
Сидите дома, здоровее будете.
Прикольно, жёлтые и зелёные сумки на великах в гордом одиночестве рассекают по Невскому
Урррьяяя. Главный папуас приехал встречаться с папуасами более мелких стран! Город стоит, его папуасское величество рулит в кортеже. )))
Ты наверное хочешь отдохнуть, устал от комментарии
Что там, скрепоносцы вперемежку со спидоносцами?
Может в следующий раз жителям Африки увидеть "древнюю" Москву ?
Тут в новостях: Беглов:Саммит не создал неудобств петербуржцам.
Возникают вопросы: не видит, не хочет видеть, видит потемкинские деревни, кого именно он считает петербуржцами, может, тех, кто на вертолете прилетает на работу.
Но плюсы есть, ведь весь платный центр заставлен машинами, обслуживающими саммит, зачастую места пустуют, представляю, как выручка от платных парковок будет.