Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Готовимся к новым ограничениям. Главный военно-морской парад перекроет центр Петербурга в выходные

21681
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость27 Июл 2023 в 16:35

Та нам не надо эти проблемы. Пусть организаторы заморачиваются.

ЧуЖоЙ27 Июл 2023 в 16:44

Значит валим подальше от центра, природа ближе чем цирк.

Leningradas_Velns27 Июл 2023 в 16:45

Дорогие жители города! Не мешайте нам развлекаться!

Гость27 Июл 2023 в 16:53

Закройте людей по домам! На цепях

Гость27 Июл 2023 в 16:55

Нафиг нужны эти парады, если и армия, и флот воюют ВОТ ТАК?..

Гость27 Июл 2023 в 16:58

А чего Мы хотели Царь приехал

Станислав Одинцов27 Июл 2023 в 16:59

Да сколько можно то?
Целое лето - закрытие, перекрытие, ограничения, ремонт… и все по кругу…

Гость27 Июл 2023 в 17:03

на Вознесенском на каждом углу по 5 человек стоят в различных формах - и ГБДД и МВД и Росгвардия к чему еще готовиться то?

Гость27 Июл 2023 в 17:06

Готовимся, уехать загород подальше

Arboozter27 Июл 2023 в 17:12

Вот бы на карте отметили что где перекроют

Гость27 Июл 2023 в 17:48

По Неве плывут чемоданы .

VVM196227 Июл 2023 в 18:01

интересно, а папуасы на на пирогах по Неве поплывут?

Гость27 Июл 2023 в 18:04

Операция "Ы" идет, а тут зачем-то парады.

Godrab27 Июл 2023 в 18:15

Армия и флот находится в таком плачевном состоянии, что парад вряд ли уместен.

Гость27 Июл 2023 в 18:42

Мне вообще наплевать на ваши парады.

Гость27 Июл 2023 в 19:36

Для кого вообще делаются эти шоу!???? Жителям Питера парад совершенно не нужен, а в настоящее время просто неуместен и аморален!

Гость27 Июл 2023 в 19:46

Озверение власти способно вызвать озверение народа.

Гость27 Июл 2023 в 20:00

А не хотели бы устроители парада пройтись геройским маршем по полям СВО?

Гость27 Июл 2023 в 20:07

Неужели шушарцы так и не сообразили, что им тоже надо было въезжать в свою деревню и выезжать из нее именно кортежем.

Гость27 Июл 2023 в 20:14

Судя по всем многодневным комментариям, саммит войдет в история как "Саммит Россия - Шушары - Африка". Шушары становятся важным участником мировой политики. Следующий шаг - в ООН.

Гость27 Июл 2023 в 20:26

Народ и Флот-едины!

Гость27 Июл 2023 в 21:24

В Шушарах спокойно,оставьте нас в покое!

Гость27 Июл 2023 в 21:37

Ну и кто больше плюсиков получил: +1,+2,+3 и так далее,а
Мероприятия были ,есть и будут !проходить