Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Местами просто стоят. В Петербурге необычно плотное движение

8049
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
своих не бросаем27 Июл 2023 в 12:01

отлично

Гость27 Июл 2023 в 12:04

Прошу отнестись с пониманием

Мироздание27 Июл 2023 в 12:09

Пора их уже всех в Африку отправлять...может им поможет доктор Айболит.

Гость27 Июл 2023 в 12:09

Перекрывать СЗСД на на час с лишнем - это сильно... Все дороги подъезды - встали.

Snow*27 Июл 2023 в 12:10

Нег рам нужнее. Не посрамим статус ядерной сверхдержавы, удивим африканцев проездом с ветерком по центру города!

Гость27 Июл 2023 в 12:11

И этот ад городу устроили для того чтобы просто торжественно списать долги гостям или подарить им что-то ?

Snow*27 Июл 2023 в 12:13

эти дни станут самым ярким впечатлением в жизни вождей и шаманов, нигде перед ними так не преклонялись.

Гость27 Июл 2023 в 12:14

Рабы терпят - значит всё нормально.

Гость27 Июл 2023 в 12:16

А ноющие и страдающие хозяева коптящих вёдер не пробовали пользоваться метрополитеном? Ах да, метро - это же для быдла.

Гость27 Июл 2023 в 12:31

Просто кошмар. О людях, гражданах, налогоплательщиках вообще не думают! Это же мы налоги для них платим, их содержим, а нам на работу не попасть! Когда этот цирк закончится!?

Гость27 Июл 2023 в 12:33

спасибо папуасам за пробки в спб

Гость27 Июл 2023 в 13:04

Вот теперь мы очень полюбим африканцев и устроителей саммита!!!!!

Гость27 Июл 2023 в 13:06

Большое спасибо тем странам, которые не приехали. Иначе закрыли бы весь город на неделю.

Гость27 Июл 2023 в 13:10

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Терешковой аплодировали? - Да
Зомбоящик смотрели? Всё идет по плану? - Да!
-- Тогда чем вы недовольны?

Гость27 Июл 2023 в 13:16

Всем привет!
Основной вопрос в том, что Санкт-Петербург превращается в город форумов и проведения различных крупных мероприятий. Город не приспособлен к этому. В нашем городе не занимаются организацией дорожного движения в повседневной жизни, а что говорить про форумы и саммиты. Сотрудники ГИБДД и ФСО тупо перекрывают дороги, без всяких схем пропускного режима. Там не осталось профессионалов способных это организовать. Горожанам объясняют, что это важные мероприятия для страны и т.п. эти мероприятия проходят постоянно форумы, аллые паруса, симпозиумы, дни празднования различных дат. Одна показуха и не более. Пример. На Невском проспекте сделали выделенную полосу, но нет ни одной камеры, поэтому многие водители нарушают и ездят, а общественный транспорт и такси стоят в пробках, светофоры все разрегулированы, никто не занимается. Тов. Губернатор 4 года назад обещал поставить умные" светофоры, в первую очередь на по. Восстания. Ничего не выполняется. Город катится вниз. Позор.

Гость27 Июл 2023 в 13:26

Родное метро выручает)

Kostiks27 Июл 2023 в 13:28

Большинство голосует за такую "стабильность", не так ли? Стоим дальше, относимся с пониманием, радуемся достижениям по ТВ.

Гость27 Июл 2023 в 13:31

Даёшь экономический форум, универсиаду, саммит дружественных стран, Всемирное празднование 125-летия лошади Буденного и 150-летия открытия лошади Пржевальского! Все флаги в гости будут к нам! Ну, а хозяева как-нибудь перетопчутся))))

Гость27 Июл 2023 в 13:36

Все вопросы к Беглову и Смольному,,ну при чем здесь Африка и гости!

Гость27 Июл 2023 в 13:37

Потому что ради этих африканцев все дороги перекрыли, не???
И так весь город в пробках стоит!

Гость27 Июл 2023 в 13:41

Ну так Невский и все прилегающие улицы перекрыты еще с самого утра. Чему удивляться-то?

Гость27 Июл 2023 в 13:46

Ну не зря Матвиенко в деревни отправляет
Не пробок,не дорог.

Гость27 Июл 2023 в 13:55

Не так часто такие события у нас происходят. Думаю, что большинство людей с пониманием и терпением отнесутся. Не все категории, конечно, есть особовсемнедовольныевсегда.

Гость27 Июл 2023 в 14:02

C пониманием и терпением. Понять и простить. Постоять в пробке пару лишних часов. Афро-Руси пхай-пхай! Даешь чаще, больше и масштабнее!

Гость27 Июл 2023 в 14:13

Много Шума из не чего! Вот так гостей встречаем!
Свои проблемы перекладывем на чужие!

Гость27 Июл 2023 в 14:15

этот народ этого и заслуживает, иначе бы давно что то начали делать

Гость27 Июл 2023 в 14:30

А что до Африкацев пробок не было,,все прекрасно было, всем довольны ! Неужели не понятно в Целях безопасности,Сами себя позорим!

15713857227 Июл 2023 в 15:42

На этом фоне дружба к угнетенным африканским народам должна только крепнуть!!!

Гость27 Июл 2023 в 15:50

А нельзя ли проводить все саммиты и прочие мероприятия глобального и государственного значения где-нибудь в глубинке?
Например, в Кирове, Костроме, Вологде?

Гость27 Июл 2023 в 16:22

странно так, никогда не было такого

Гость27 Июл 2023 в 21:50

Ну и правильно.это население другого отношения не заслуживает.иначе бы хоть что то бы делали.неужели так нравится издевательство над собой?

Вернуться к публикации
close