Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Депутатов много, не переводятся, запускайте так.
это что бы нелояльные депутаты не могли пообщаться с бойцами на прямую и не могли узнать рельного положения вещей
"Смогут посещать"? В полном составе на передовую...
ЛНР и ДНР, Херсонскую и Запорожскую область посещать можно.
Зону боевых действий нельзя.
А где находится эта зона?
Граждан туда силой затаскивают, а депутатов оттаскивают.
Арктическая лиса подкралась и к депутатам Госдумы?
Чтобы правду не узнали
Для конкретных дел нужно,а для пиара и болтовни, пусть ищут другие места.Очень много обещаний, а реальность ее видно.
Роту из депутатов и их деточек на фронт. Хотя нет, можно и полк укомплектовать.
Все депутаты обязаны быть на СВО.
А как же теперь,а я вот там был!
правильно,их надо беречь, для убоя существует мясо в виде простого народа
Ну раз так рвутся, пусть создают депутатский корпус и на передовую. Вряд-ли в уютном кресле комфортно да и детишки где-то за бугор, а ваюют пусть другие.
Так ведь берегут наших избранничков любимых,вдруг с рядовым перепутают ,бушлат напялят и в атаку поведут.
посещать?????? красиво как написано, то есть для них это простое посещение СВО , кстати ,а воин герой Рогозин где?
Что значит, запрещено???
Не все пиариться ездят.....некоторые правду после говорить начинают. Вот и запрет. НА ПРАВДУ !
а то много слишком Героев России будет.
Да, они стоят в очереди, чтобы навестить солдат на передовой...
А почему такая дискриминация? Почему депутату нельзя рисковать, а активисту обычному человеку к примерну - можно, который сам по своей воле решил пойти???
Депутат - это статус высшего сорта? А остальные значит не люди.
Дно и Позор
походу Шойгу никто и не собирается снимать с должности, папа как всегда своих не сдает
Кабы чего не вышло. Самое дорогое что осталось в России-это депутаты.Без них всё пропадут.
Они не очень туда и стремятся
В армии встречающе - провожающие обязанности на всяких гостей и прочих страшно мешают боевой работе. Оставьте ребят в покое от этих ненужных обязанностей.
Поддерживаю разрешение депутатам посещать Херсонскую и Запорожскую области , особенно занятые СВУ районы.
Всю какой то СЮР!!! Мафия куражится, и нет этому конца !!! Когда мы проснемся от этого гона, в своей роднойРидине?!?!?!