Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин рассказал о помощи странам Африки в период пандемии коронавируса

27 июля 2023, 13:25
Гость
27 июля 2023, 14:00
Вероятно, любовь к Африке -это корпоративное. У меня была дальняя родственница - дочка следователя НКВД, она всегда говорила:" Ишь ты какая, платье новое купила, а дети в Африке голодают.".
Гость
27 июля 2023, 14:01
слушаю и обидно: масок не было, тестов не было. где всё это было? вон, оказывается, где.
Гость
27 июля 2023, 14:05
"Вон, оно чё..."🤔
27 июля 2023, 13:52
Вот точно Кириенко речь готовил, чувствуется еврейская нотка)
27 июля 2023, 13:51
Кто ВВП речи пишет, это же не вежливо зачитывать гостям по пунктам как ты им помог, примерно то, как после званного ужина зачитать стоимость потраченную на сервировку стола!)
Гость
27 июля 2023, 13:29
Еще не предлагал перевести дневную зарплату в помощь голодающим Сомалии? Как же уже утомил это недополковник из совка! За что нам такие испытания?
Гость
27 июля 2023, 13:32
Вакцину продадим. Деньги будут. Зарплаты повысятся.
Гость
27 июля 2023, 13:35
Думаю наших негритянских друзей интересует совсем не та пища, которую могут предложить российские информагенства. Поэтому им важнее мешок зерна, чем рассказы Соловьева про фашизм.
Гость
27 июля 2023, 14:00
Пару лет назад,он же,сказал россиянам,что выдал 500 000000 млн ипотек гражданам
Гость
27 июля 2023, 14:30
А какую экономическую выгоду из Африканских стран получило Государство Российское от егошнего с Уточкиным президентства в пересчете на каждого гражданина России? Где и на чьих счетах застряли эти триллионные преимущества и выгоды?
Гость
27 июля 2023, 14:49
Чем она пришла на помощь? Продажей совершенно неэффективной жижи в ампулах? Не смешите!
Гость
27 июля 2023, 15:37
"В период расцвета коронавируса," - Не, ну какой высокий слог, а? Читается на одном дыхании и звучит почти как "расцвет Ренессанса." Историки грядущего (если они конечно будут) так и начертают: "- XXI век - эпоха расцвета Коронавируса." :D
Гость