Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Здорово! Сделаем так, чтобы у нас стало еще больше общего со странами Африки и вперед в светлое будущее!
церковь отделена от государства. называется.
саммит следовало проводить в психлечебнице
"а что, можно было и своих потешных шаманов привозить?" - подумали африканцы))
"Общее понимание фундаментальных основ человеческой жизни," - Действительно, зачем эвтаназия, когда можно просто съесть?
РПЦ-ФСБ-ОГПУ-НКВД рулит
Вот так россию превратили в африку. Общее понимание....
В самой духовной стране мира 1процент верующих, СПИД на уровне тех кто приехал с Африки в СПб
у них титульная религия ВУДУ! а он втирает заповеди ...
в тенистых джунглях встретили бы славные зулусы нашего патриарха и сказители сочинили бы новую сагу или песнь... ))))
о том как аборигены... ну и далее по тексту...
Простите люди добрые, не смог удержаться... )))
Начиная речь, патриарх назвал президента РФ Владимира Путина Васильевичем. иван васильевич меняет профессию! да?
Главный христианин видимо хотел сказать, что ценность жизни человека в России сравнялась с таковой в Африке?
Африканцы его Вуду научат будет двух религий патриарх
В африках еще многоженство есть и военные перевороты
Электорат схавает!
А ведь он абсолютно прав. У россиян и африканцев действительно *общее понимание фундаментальных основ человеческой жизни*. Один к одному, однако!
А еще в такой милой Африки есть женское обрезание. Принудительные браки, а точнее продажа дочерей. Огромное распространение ВИЧ, т.к. предохранятся богохульно. Убивают альбиносов для обрядов. И много других правильно церковных вещей.
Российская банановая республика!
А о том как он освящает ракеты и танки,не рассказал африканцам?
В Африке и каннибалы имеются. Общего понимания насчет ценности (в контексте вкусности) человеческой жизни у нас с ними пока нет. Но с таким курсом - вероятно, скоро будет...
Эвтаназия у нас - это пенсионная реформа.
особенно много общих исторических и культурных ценностей с Африкой у Санкт-Петербурга
Для себя то попы оставили лазейку?
Щас и в Африке порядок наведём! Как раз государства одного уровня развития. Что будем делать с межрассовыми браками?
Гундяя в Африку .