Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

7/10

Беглов: при крушении Ми-8 на Алтае пострадали петербуржцы

12241
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость27 Июл 2023 в 15:50

Простой вопрос, что на Алтай занесло петербуржцев?

28036742027 Июл 2023 в 15:59

Петербуржцы, вероятно, не от хорошей жизни на Алтай поехали. Ездили себе в Финляндию, а тут пришлось по России поехать... Жалко людей.

Митя Антонов27 Июл 2023 в 16:15

Нелепая катастрофа. Садились рядом с линией электропередачи, вертолет стал поворачиваться вокруг оси и хвостовым винтом врезался в столб. Упали с высоты 2-3 метров. Но возник пожар.

Гость27 Июл 2023 в 16:16

видимо радуется что не бакинцы...

Гость27 Июл 2023 в 16:18

Обычно кто-то из подвыпивших пассажиров просит порулить

Гость27 Июл 2023 в 16:19

Тебе-то какое дело до петербуржцев? Дуй на саммит.

Гость27 Июл 2023 в 16:33

Вертолет, наверное, с воблы списали

Xodok227 Июл 2023 в 16:42

Правительство Санкт-Петербурга окажет им необходимое содействие», — отметил Александр Беглов.

Хм, с какой стати? Беглов всем попавшим в беду петербуржцам оказывает содействие?

Гость27 Июл 2023 в 16:48

Кто видел видео момента аварии наверняка спросит, а адекватен ли был пилот вертолета. Это надо постараться, чтобы пытаться усесться ровно под столбом, да еще так коряво.

28027913027 Июл 2023 в 16:51

Мне никто содействие не оказывал, когда гололед не убрали с тротуара этой зимой Спб, и беременная с переломом голени, на письма не отвечают ни жкс ни другие службы, в больнице сказали что если лечиться буду бесплатно на ноги встану не ранее чем через полгода, ещё и покупать пластины пришлось

Гость27 Июл 2023 в 17:01

Враньё или там родня чинуш из Питера ..только так

Гость27 Июл 2023 в 17:03

Опять браконьерили? Или просто социально-близкие смольнинским?
Что-то не часто Беглов обещает помогать жертвам всяких дтп

Гость27 Июл 2023 в 17:13

Ни разу не слышал чтобы в городе СПбГУ просто так хоть кому нибудь помогали.

Гость27 Июл 2023 в 17:46

а система страхования уже не работает? или теперь беглов решает кому помогать, а кто обойдется?

Гость27 Июл 2023 в 17:46

Был на Алтае в прошлом году, инфраструктура СССР. Часовой лаг, ужасный. В аэропорту давилово. Манжерок, еще более менее, сплав по Катуни, адский треш. Все остальное на любителя приключений. Карелия и ближе и лучше.

Гость27 Июл 2023 в 17:51

Если депутаты из единой россии то поделом, если нормальные люди, то жаль конечно.

26608563027 Июл 2023 в 17:59

Простые люди на вертолетах в булочную не летают!) А если не простые то и помощь им вряд ли нужна

Гость27 Июл 2023 в 18:31

Хо ро хо рдин

Гость27 Июл 2023 в 18:34

Посадка осуществлялась там где обычно, пилот опытный. При посадке хвостовой винт перестал справляться с нагрузкой поэтому главный винт стал разворачивать вертолёт и произошёл удар хвостом вертолёта по столбу ЛЭП. Далее катастрофа стала необратимой. Вероятная причина неисправность привода хвостового винта, т.к. машины старые.

Гость27 Июл 2023 в 19:08

Вертолетная площадка была занята другим вертолетом. Решили сесть рядом в неположенном месте, Авось получится.
Пилоты живы, следствие и суд разберутся.

Дануна27 Июл 2023 в 19:55

Отдыхайте, товарищи россияне, на курортах Краснодарского края, в Крыму, на Алтае и Сахалине! 💪
Года два-три назад один из новосибирских инструкторов вёл группу туристов. Так получилось, что он сорвался и упал в ущелье. Так спасательный вертолёт погнали аж с Красноярска!!! Достали труп. Возможно, инструктор погиб сразу, и тогда ему повезло, поскольку из Красноярска до Алтая моментально не долетишь, да и подняли вертушку уж всяко не сразу. Но есть варианты, что он умирал долго и мучительно после падения.
У нас в России всё для людей же

Гость27 Июл 2023 в 20:08

Садился рядом с дорогой и снимали видео т.к. в вертолёте были высокие гости из СПБ?

Гость27 Июл 2023 в 21:29

А ведь могли бы этот вертолет какому нибудь хорошему президенту социально близкой страны подарить, укрепили бы положение РФ на международной арене.

Вернуться к публикации
close