Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Парламент Абхазии ратифицировал соглашение с Россией о восстановлении аэропорта в Сухуме

3546
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Mr.Nobody27 Июл 2023 в 17:25

И кто же будет его восстанавливать ??? Ясен пень Россия!!!

Гость27 Июл 2023 в 17:27

Ну вот, двух подрывов крымского моста хватило? хоть так.

Гость27 Июл 2023 в 17:27

Абхазия сила!!! енто вам не какие то США. держим нюсь па ветру!!!

Гость27 Июл 2023 в 17:33

Ну что, заплатим и за негров, и за абхазов, у нас денег много.

Гость27 Июл 2023 в 17:40

затянем потуже пояса, не впервой

Гость27 Июл 2023 в 17:44

Отлично!

Mathias R.27 Июл 2023 в 17:47

на деньги РФ, разумеется?

Толя Новосельцев27 Июл 2023 в 18:07

И кто полетит сейчас в ваш СухУм?

Гость27 Июл 2023 в 18:10

а когда Питер восставливать будут? все дворы как после бомбежки
писал в администрацию, вот ответ:
В настоящее время адресная программа по ремонту асфальтового покрытия на 2023 год сформирована, работы по ремонту внутридворового асфальтового покрытия по адресу: ул. Авангардная не вошли в текущую программу. Указанный адрес будет включен в проект адресной программы на 2024 год, работы будут выполнены в срок до 15.10.2024 года.

Гость27 Июл 2023 в 18:16

Созданный странами-членами БРИКС Новый банк развития (NDB) отказался от новых проектов в России из-за санкций, сообщает агентство Reuters со ссылкой на главу банка Дилму Русефф. Любые предположения об обратном – необоснованные, добавила она..

Васисуалий Лошков27 Июл 2023 в 19:37

вопрос в другом-кто туда полетит))))))))))))))))))))))))пафосное название международный,из за рейса москва-сухуми))))))))))))))))))))

sektor727 Июл 2023 в 19:37

Хорошие новости. Курорты Абхазии станут ближе. Инвестиции в стройку аэропорта окупятся.

Васисуалий Лошков27 Июл 2023 в 19:38

все видели,как наймиты запада развалили Батуми!!!!а у нас,то алеппо,то мариуполь,все время получается

Гость28 Июл 2023 в 00:03

Эти бездельники, за 30 лет своей независимости, кучи дерьма с улиц убрать не могут. Все что им грузины построили, все довели до скотского состояния. А теперь мы им строить должны.

Гость28 Июл 2023 в 00:06

Вы пойдите на Миллионную улицу и взгляните на ворота Ново-Михайловского дворца. Позорище и стыдоба.

Эд Хэммет28 Июл 2023 в 07:43

30 лет потребовалось Абхазии, чтобы осознать, что надо бы восстановить аэропорт? Лень этих людей поражает. Они просто паразитируют на разваливающемся наследии бывшего СССР. Если и как только Абхазия перестанет получать финансовую поддержку из Москвы, её независимость быстро закончится.

Вернуться к публикации
close