Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Взломали опечатанную дверь. Трое проникли на крышу дома, рядом с которым пройдет парад в День ВМФ

102198
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость27 Июл 2023 в 18:22

диверсанты с фонтани

Гость27 Июл 2023 в 18:23

Отправить их отбывать наказание в Африку! 😲

Гость27 Июл 2023 в 18:25

Путин предложил странам Африки вместо украинского зерна учить русский язык

Митя Антонов27 Июл 2023 в 18:25

Их никто не задержал? Фонтанка! Вы, скорее всего, спалили людей в погонах, которые готовятся к службе на празднике и готовят свои рабочие места.

Бородин П.Т.27 Июл 2023 в 18:27

Как говорил Карлсон:
Смотри левее. Вон, видишь, двое идут? Знаешь, кто это такие? О, брат! Это жулики! Они замышляют зловещее преступление на крыше, ого-о-о! Тебе страшно?
Мне нет.

почти бросил..)27 Июл 2023 в 18:28

Снайперы..)

Станислав Одинцов27 Июл 2023 в 18:34

А на каком основании была сделана кладка и заложен выход на крышу?? А в случае пожара куда бежать?? Кто за это ответит?

Мироздание27 Июл 2023 в 18:35

А почему три??? Если на фото их четыре....или помощник репортёра Фонтанки не считается???

Стелла Моисеевна27 Июл 2023 в 18:38

Откуда инфа?

Гость27 Июл 2023 в 18:41

преступление расскрытр. мишя!

AlBerkut27 Июл 2023 в 18:56

Хм, Фъ говорит, что трое, а на фото - четверо🤔
Не, ну я, конечно, всё понимаю, типа гуманитарии писали, арифметика не их конёк😉😂😂😂

Гость27 Июл 2023 в 19:03

Их было четверо, а скажут, что их было трое... 🙄

кац27 Июл 2023 в 19:05

Походу это уже члены африканских делегаций по ихоньку переезжают,место себе подыскивают

-Гость27 Июл 2023 в 19:10

ну проникли на крышу одного дома, другого, с рюкзаками. и...? что дальше то было ?

Гость27 Июл 2023 в 19:13

"Крыши всего Центра будут пребывать в созерцании, потому, что к незаконным экскурсиям - имеют прямое отношение мастера и техники УК и территориальные участковые"?

Гость27 Июл 2023 в 19:13

Фонтанка лично сидела и караулила! А что ж не повязали и сдали?

Гость27 Июл 2023 в 19:23

Место присмотренное и про проëм, заложенный кирпичëм, знали - пусть потрясут местных аборигенов, наверняка, кто-то из них что-то видел, кто-то что-то помнит, кто-то что-то знает...

pgrad27 Июл 2023 в 19:23

Это были африканские закладчики! Они делали закладки.

mixpapa27 Июл 2023 в 19:39

Обычные руферы, судя по прикиду. Но в ментовских отчётах точно будут снайперы/диверсанты...

Гость27 Июл 2023 в 19:41

Вот интересно, известен весь их путь, сколько их было, даже размер рюкзаков, а кто такие, ну никак не выяснить...

Исаак Егорович27 Июл 2023 в 19:52

Ооо щас спецура отработает на звезды себе ..

Гость27 Июл 2023 в 19:57

На фото вижу четверых, а пятый фотографировал

Гость27 Июл 2023 в 20:00

Судя по фото, корреспондент Фонтанки сношается в глазницы. Если увидит только троих на фото

vasilily199127 Июл 2023 в 20:08

Самим то не стыдно.? Африканских стран!!??
куда мы прикатились?

Гость27 Июл 2023 в 20:09

Ну и где Карлсоны , которые должны бдить на чердаках , штат малый? Зажрались блатные морды , службу не уважают , это не ВОВ , когда агенты жили на чердаках , потому по морде хрясь!

Гость27 Июл 2023 в 20:17

"Зелёные цепочки - 2" ....стояли со взрослыми рядом мальчишки у стен Ленинграда...

Boris_93*127 Июл 2023 в 20:26

обычное дело - руферы готовили "залаз" на площадку с лучшим ракурсом для просмотра мероприятия , на мой взгляд опрометчиво - этто-ж не "алые паруса " . Если поймают - организуют "экскурсию" отбывать административный арест с бомжами

Гость27 Июл 2023 в 21:17

Продолжаем сопли жевать

28008195527 Июл 2023 в 21:27

На фонтани, вечно какие- то ,, данные,,

Гость27 Июл 2023 в 21:37

О даже комментарии включены....Не лень постить всякую дичь?! Одни только Глобы и им подобные шарлатаны и провидцы чего только стоят....
А как что то ,где действительно что то обсуждать можно - комментарии закрыты....
Вдвойне стандарты и боязнь услышать отношение граждан к этим "новостям".....
Веры ни какой нет,одна только ложь и не кому ненужное бахвальство....

Гость27 Июл 2023 в 21:50

Спецслужбы готовятся к параду, что тут необычного? Лишь бы что-то написать.

Гость27 Июл 2023 в 22:21

Надо следить ,за такими с мешками за спиной.
Время военное.

Гость27 Июл 2023 в 22:27

Это лазутчики!

Гость27 Июл 2023 в 23:05

Все это мне кажется фейки, а этих глоб мужского и женского и остальных пугальщиков вообще не нужно слушать, они только среди народа делают смуту, надоело слушать и читать этих псевдо предсказателе

Гость27 Июл 2023 в 23:07

На сутки в клетку

Гость27 Июл 2023 в 23:17

Стала желтой прессой

Гость27 Июл 2023 в 23:57

Ставлю на чёрное)

Гость28 Июл 2023 в 01:26

Найти и обезвредить...

Гость28 Июл 2023 в 02:19

Да это бывшие морпехи в полном снаряжении.Все им надо проходить препятствия, и занимать оборону

Гость28 Июл 2023 в 02:21

Пошли ставить ПВО

Гость28 Июл 2023 в 03:14

Якобы новость из источника ОБС.Этот самый источник длительеое время является верным агентом подавляющего большенства СМИ.

Гость28 Июл 2023 в 04:58

Чушь какая то.

Гость28 Июл 2023 в 06:46

зовите Карлсона, это бельё воруют

26642585128 Июл 2023 в 06:59

Очень странно. На месте спец служб надо было не рассказывать всему свету, а устроить засаду. Возможно эти люди искали место, с которого просто можно наблюдать за парадом, а возможно готовили место для теракта.

Гость28 Июл 2023 в 07:00

ФСО себе цену набивает.. вроде как,бдительные

27794368728 Июл 2023 в 07:33

"журналисты" Фонтанки что ли? Проверяют бдительность ФСБ или создают информационный повод?)))

Гость28 Июл 2023 в 07:50

И что, поймали их или просто посмотрели и всё?

Гость28 Июл 2023 в 08:15

Просто посмотрели-и все!

26678866228 Июл 2023 в 08:46

Та наши это были.... Мои хлопцi.

Гость28 Июл 2023 в 09:19

Живём между Фонтанкой и Невой, двери на чердаки ломают перед каждым салютом, тоже открытие!!!

Гость28 Июл 2023 в 09:51

А что им делать .? Как посмотреть на парад? Ведь Путин пригласил на просмотр парада африкосов и все трибуны будут ими заняты .а как посмотреть россиянину? Вот и пошли готовить смотровые места что бы пригласить кому не досталось мест на трибунах из за африкосов .

Гость28 Июл 2023 в 10:35

Готовится очередная диверсия.

Гость28 Июл 2023 в 11:56

Поймали? Напишите кто это был

Гость28 Июл 2023 в 12:03

Действительно, сказав А, скажите и Б.

Гость28 Июл 2023 в 12:15

Поймали? Может снайперы для Путина?

Гость28 Июл 2023 в 16:51

А может это Собчак или Бузово ,мало ли что у них есть не в черепе ,а в Бубене он же пуст

Гость28 Июл 2023 в 20:46

Да, безобразие просто!
Никто ничто не контролирует🤷
Все получают ЗП ни за что.
Бардак!

Гость29 Июл 2023 в 00:24

А засаду организовать вместо болтовни?

Гость29 Июл 2023 в 08:35

Господи, ну так делайте что-то уже,а то начинают бегать когда случится, дожили,на улицу выйти страшно...

MrPegge29 Июл 2023 в 10:02

А Росгвардия опять попряталась, как на марше Вагнера.

Гость29 Июл 2023 в 12:28

Смотрел подготовку к параду, шагают юнармейцы, это что анекдот? А где же нахимовцы?

Гость29 Июл 2023 в 17:45

Экстремалы-парашютисты снимают ролики прыжков с крыш многоэтажек!🤑

Гость29 Июл 2023 в 21:07

Видимо, это диверсанты. Вообще надо положить конец проведению экскурсий по крышам домов. А этих наказать.

Гость29 Июл 2023 в 22:59

Известно, что в параде ВМФ будут участвовать четыре лидера африканских стран. Это не они, часом?

Вернуться к публикации
close