Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге возникла сложная дорожная ситуация

27 июля 2023, 19:07
27 июля 2023, 19:34
Текст новости писал сам песков видимо…
27 июля 2023, 20:07
петербуржцы демонстрируют гостеприимство, отмеченное пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым - все-таки , как далеки они от народа.Может,надо было в битком набитом троллейбусе проехать по Ветеранов в районе 12 часов и послушать,как радостно народ отзывается об этом всем.
27 июля 2023, 19:17
Ох уж эта наша черта.. затерпеть все что угодно
Гость
27 июля 2023, 19:31
Никому это не надо причем тут терпит - на баррикады пойдете?
27 июля 2023, 19:39
Гость
27 июля 2023, 19:31
Никому это не надо причем тут терпит - на баррикады пойдете?
Гость, зачем на баррикады? Можно высказать недовольство совершенно законными средствами, как когда-то приветствовали кортеж Медведева, катающегося по городу.
27 июля 2023, 19:21
Песков! Почитайте комментарии здесь, поймёте, как горожане относятся к таким гостям и их манерам.
27 июля 2023, 20:27
Будто они не знают
27 июля 2023, 19:52
Мы этих негров к себе в гости не звали.
27 июля 2023, 20:22
А меня спросили??? А их спросили??? Терпеть всех вас не можем, только языки нам вырвали своими законами
Гость
27 июля 2023, 19:24
Мы - люди сами разберемся , а Пескова нам не надо.
Гость
27 июля 2023, 19:36
Представляю, как приятно стоять в перекрытой пробке, улетая, блин. Собаки дети
Гость
27 июля 2023, 22:38
18:40 - 20:15 мертво стоял на 8 Красноармейской чтобы повернуть на Измайловский, было перекрыто сотрудниками ДПС. Огромное спасибо всем устроившим это.
Гость
27 июля 2023, 20:21
Только недавно долги списали им. И вот опять вождь раздаст наши налоги им на прокорм.
Гость
27 июля 2023, 22:41
Да пошли они..в гости
27 июля 2023, 20:00
"Гостеприимность"- красивое слово, кстати. Прям свежестью веет.
Гость
27 июля 2023, 20:23
17:05 - 18:35 Из Авиагородка до Московской 1,5 часа! А-с № 13, с заездом до разворота на Пулковском за постом ГИБДД, в пробке . Спасибо, "дорогие" РукоВодители за заботу об отработавших день людях. ПС. Понять бы еще, какой профит рядовые граждане поимеют с этого мероприятия, помимо поставок бесплатного зерна (из РФ туда) и инвестиций (из РФ туда же). ППС В силу возраста. помню времена, когда СССР уже "кормил" прогрессивные африканские страны. Опыт неудачный.
Гость
28 июля 2023, 10:20
Скотство какое то, какие то африканцы власти дороже собственных граждан, при СССР когда приезжал какой нибудь министр тумба юмба, дороги не перекрывали
Гость
27 июля 2023, 19:20
Что дороги. Людей все ж не так и уменьшилось.
Гость
27 июля 2023, 21:34
Может, правильнее: гостеприимство?
Гость
27 июля 2023, 21:42
В 10 утра с Янино по КАД в с сторону Гостилицкого шоссе, видела перекрытия по внешнему полностью и на спуски по внутриемому. Обратно пошла через Кронштадт
Гость
28 июля 2023, 00:50
Проверка на терпилость.
Гость
28 июля 2023, 10:57
Полностью практически весь день стоит Митрофаньевское шоссе, на котором расположено множество предприятий мелкого и среднего бизнеса. Работа встала на 2 дня...
Гость
28 июля 2023, 13:10
Вчера вечером около 19-20 добирался наземным транспортом от почти м. Спортивная до Московского вокзала. Был очень удивлён что начиная с Биржевого моста, долее на стрелку ВО и Невский проспект легковой транспорт просто не пускали. Только троллейбусы и Автобусы. Добравшись до самого Невского проспекта можно было наблюдать как по нему летает общественный транспорт по правым полосам в обе стороны, а по серединке Невского пролетаю картежи. Так быстро её весь Невский я на проезжал в подобное время.
27 июля 2023, 19:46
Стоим на ул.Благодатной в сторону заезда на ЗСД 1 час 45 минут
27 июля 2023, 19:50
Так вам и надо.
27 июля 2023, 23:43
266262051, продолжайте наблюдение
Гость
27 июля 2023, 23:01
Граждане помните: Пушкин потомок эфиопа. Русский язык, которым мы гордимся, создан не печенегами, а потомками африканских плёмен.
27 июля 2023, 23:44
Гость, нам-то не гони, за версту видно что Пушкин людоедом был 😁😁