Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Проверка на гостеприимность. Как дороги Петербурга пережили четверг

9395
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
alexpol27 Июл 2023 в 19:17

Ох уж эта наша черта.. затерпеть все что угодно

Гость27 Июл 2023 в 19:20

Что дороги. Людей все ж не так и уменьшилось.

Митя Антонов27 Июл 2023 в 19:21

Песков! Почитайте комментарии здесь, поймёте, как горожане относятся к таким гостям и их манерам.

Гость27 Июл 2023 в 19:24

Мы - люди сами разберемся , а Пескова нам не надо.

26675553327 Июл 2023 в 19:34

Текст новости писал сам песков видимо…

Гость27 Июл 2023 в 19:36

Представляю, как приятно стоять в перекрытой пробке, улетая, блин. Собаки дети

26626205127 Июл 2023 в 19:46

Стоим на ул.Благодатной в сторону заезда на ЗСД 1 час 45 минут

VKuser111594027 Июл 2023 в 19:52

Мы этих негров к себе в гости не звали.

Марти МакФлай27 Июл 2023 в 20:00

"Гостеприимность"- красивое слово, кстати. Прям свежестью веет.

sysh27 Июл 2023 в 20:07

петербуржцы демонстрируют гостеприимство, отмеченное пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым -
все-таки , как далеки они от народа.Может,надо было в битком набитом троллейбусе проехать по Ветеранов в районе 12 часов и послушать,как радостно народ отзывается об этом всем.

Гость27 Июл 2023 в 20:21

Только недавно долги списали им. И вот опять вождь раздаст наши налоги им на прокорм.

13.13.13.1327 Июл 2023 в 20:22

А меня спросили??? А их спросили??? Терпеть всех вас не можем, только языки нам вырвали своими законами

Гость27 Июл 2023 в 20:23

17:05 - 18:35 Из Авиагородка до Московской 1,5 часа! А-с № 13, с заездом до разворота на Пулковском за постом ГИБДД, в пробке .
Спасибо, "дорогие" РукоВодители за заботу об отработавших день людях.
ПС. Понять бы еще, какой профит рядовые граждане поимеют с этого мероприятия, помимо поставок бесплатного зерна (из РФ туда) и инвестиций (из РФ туда же).
ППС В силу возраста. помню времена, когда СССР уже "кормил" прогрессивные африканские страны. Опыт неудачный.

Гость27 Июл 2023 в 21:34

Может, правильнее: гостеприимство?

Гость27 Июл 2023 в 21:42

В 10 утра с Янино по КАД в с сторону Гостилицкого шоссе, видела перекрытия по внешнему полностью и на спуски по внутриемому. Обратно пошла через Кронштадт

Гость27 Июл 2023 в 22:38

18:40 - 20:15 мертво стоял на 8 Красноармейской чтобы повернуть на Измайловский, было перекрыто сотрудниками ДПС. Огромное спасибо всем устроившим это.

Гость27 Июл 2023 в 22:41

Да пошли они..в гости

Гость27 Июл 2023 в 23:01

Граждане помните: Пушкин потомок эфиопа. Русский язык, которым мы гордимся, создан не печенегами, а потомками африканских плёмен.

Гость28 Июл 2023 в 00:50

Проверка на терпилость.

Гость28 Июл 2023 в 10:20

Скотство какое то, какие то африканцы власти дороже собственных граждан, при СССР когда приезжал какой нибудь министр тумба юмба, дороги не перекрывали

Гость28 Июл 2023 в 10:57

Полностью практически весь день стоит Митрофаньевское шоссе, на котором расположено множество предприятий мелкого и среднего бизнеса. Работа встала на 2 дня...

Гость28 Июл 2023 в 13:10

Вчера вечером около 19-20 добирался наземным транспортом от почти м. Спортивная до Московского вокзала.
Был очень удивлён что начиная с Биржевого моста, долее на стрелку ВО и Невский проспект легковой транспорт просто не пускали. Только троллейбусы и Автобусы. Добравшись до самого Невского проспекта можно было наблюдать как по нему летает общественный транспорт по правым полосам в обе стороны, а по серединке Невского пролетаю картежи. Так быстро её весь Невский я на проезжал в подобное время.

Вернуться к публикации
close