Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Армия Нигера поддержала участников госпереворота в стране

27 июля 2023, 21:46
27 июля 2023, 22:06
Ну вы же понимаете, что это не майдан, это другое.
Гость
27 июля 2023, 22:42
Захарова, скажи те же слова Кремлю.
27 июля 2023, 22:54
Завершение колониальной истории?
27 июля 2023, 22:00
Наши новые братья по духу............
28 июля 2023, 09:00
"В течение своей долгой карьеры Базум неоднократно был арестован " Не "был", а "бывал". Не в обиду автору статьи. И ещё. Политолог Марков давно уже с головой не дружит. Нашли кого цитировать, ей-богу.
29 июля 2023, 05:00
Сначала много лет грабили одни, теперь другие туда свою свободу несут, с демократией сверху. Неужто просто не купить у них этот уран по дешевке, обязательно отнимать?
Гость
28 июля 2023, 07:30
Африка является вотчиной Китая, товарооборот в 15 раз выше, чем у Африки с РФ. А кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому насчет военных переворотов в беднейших странах континента обольщаться не стоит. Максимум, что мы получим, это антизападные декларации взамен на бесплатные поставки еды и горючего.
28 июля 2023, 10:29
Какие приятные милые добрые лица на фото! Не то что на этих ваших майданах...
28 июля 2023, 10:36
И так будет с каждым , кто не захотел поехать в Питер.
Гость
27 июля 2023, 21:52
Захарова разрулит ситуацию. А мы подождем.
27 июля 2023, 21:58
А не разрулит, так спляшет.
Гость
27 июля 2023, 22:09
«Не захотел президент РФ ехать на саммит БРИКС в ЮАР. Хозяйке на заметку», — написала в своем телеграм-канале главред RT Маргарита Симоньян.
27 июля 2023, 22:16
Там злые дяди могут с ним нехорошее сделать............
Гость
27 июля 2023, 22:40
Не ходите дети в Африку гулять..
Гость
28 июля 2023, 12:57
Десять негритят 😁 (Я насчитала)
Гость
28 июля 2023, 10:37
Свободу Нельсону Мандейле!
29 июля 2023, 21:56
Выкапывать.. на свободу?
28 июля 2023, 09:37
а я думаю,что все из-за вертолета ,кто то обиделся
Гость
27 июля 2023, 22:57
На видео у парламента были люди с лозунгами Долой Францию! Так что тут совершенно дело не в каком то влиянии России, а в позитивных изменениях в соседних странах, которые люди видят и хотят того же для своих стран.
Гость
28 июля 2023, 05:15
...Сирия , Украина , ЦАР...Next ?
28 июля 2023, 08:03
Тебе то до них чего?
Гость
28 июля 2023, 14:26
Жаль, не успел Пригожин доехать. Эдак мы всю Африку потеряем. И что тогда будет с нашими алмазами?
Гость
28 июля 2023, 14:27
На фотографии элитный взвод ЧВК.
Гость
28 июля 2023, 00:27
Вот с кого надо брать пример
28 июля 2023, 08:05
С вот этих на фото? Да уж. А у тебя пальмы растут?
Гость
27 июля 2023, 22:25
Патрушев сейчас с визитом в ЮАР . Зачем ещё туда президенту. Патрушев за всех там и не один.
Гость
30 июля 2023, 19:16
Демократам с Запада, думаю, спасибо многие народы Африки скажут. Там и вирусы на людях испытывали, и устраивали революции и т.д., и т.п. Все, как эти "благодетели" любят. Под видом демократии принести свою культуру, а унести ценности. Ничего не поменялось. Что Колумб бусы на золото менял, то и сейчас, эти ребята непонятные ценности на Уран меняют. А теперь лавочка закрылась, они зашевелились.
Гость
28 июля 2023, 06:34
Браво! Вагнеровцам.