Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Саммит, Блинкен и Пригожин. Что известно про государственный переворот в Нигере

16842
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость27 Июл 2023 в 21:52

Захарова разрулит ситуацию. А мы подождем.

26605452527 Июл 2023 в 22:00

Наши новые братья по духу............

VKuser29777391027 Июл 2023 в 22:06

Ну вы же понимаете, что это не майдан, это другое.

Гость27 Июл 2023 в 22:09

«Не захотел президент РФ ехать на саммит БРИКС в ЮАР. Хозяйке на заметку», — написала в своем телеграм-канале главред RT Маргарита Симоньян.

Гость27 Июл 2023 в 22:25

Патрушев сейчас с визитом в ЮАР . Зачем ещё туда президенту. Патрушев за всех там и не один.

Гость27 Июл 2023 в 22:57

На видео у парламента были люди с лозунгами Долой Францию! Так что тут совершенно дело не в каком то влиянии России, а в позитивных изменениях в соседних странах, которые люди видят и хотят того же для своих стран.

Гость28 Июл 2023 в 00:27

Вот с кого надо брать пример

Гость28 Июл 2023 в 05:15

...Сирия , Украина , ЦАР...Next ?

Гость28 Июл 2023 в 06:34

Браво! Вагнеровцам.

Гость28 Июл 2023 в 07:30

Африка является вотчиной Китая, товарооборот в 15 раз выше, чем у Африки с РФ. А кто платит, тот и заказывает музыку.
Поэтому насчет военных переворотов в беднейших странах континента обольщаться не стоит. Максимум, что мы получим, это антизападные декларации взамен на бесплатные поставки еды и горючего.

Эрик_28 Июл 2023 в 09:00

"В течение своей долгой карьеры Базум неоднократно был арестован " Не "был", а "бывал". Не в обиду автору статьи. И ещё. Политолог Марков давно уже с головой не дружит. Нашли кого цитировать, ей-богу.

боболан28 Июл 2023 в 09:37

а я думаю,что все из-за вертолета ,кто то обиделся

pgrad28 Июл 2023 в 10:29

Какие приятные милые добрые лица на фото! Не то что на этих ваших майданах...

Dim2228 Июл 2023 в 10:36

И так будет с каждым , кто не захотел поехать в Питер.

Гость28 Июл 2023 в 10:37

Свободу Нельсону Мандейле!

Гость28 Июл 2023 в 12:57

Десять негритят 😁
(Я насчитала)

Гость28 Июл 2023 в 14:26

Жаль, не успел Пригожин доехать. Эдак мы всю Африку потеряем. И что тогда будет с нашими алмазами?

Гость28 Июл 2023 в 14:27

На фотографии элитный взвод ЧВК.

В_Ф29 Июл 2023 в 05:00

Сначала много лет грабили одни, теперь другие туда свою свободу несут, с демократией сверху. Неужто просто не купить у них этот уран по дешевке, обязательно отнимать?

Гость30 Июл 2023 в 19:16

Демократам с Запада, думаю, спасибо многие народы Африки скажут.
Там и вирусы на людях испытывали, и устраивали революции и т.д., и т.п. Все, как эти "благодетели" любят. Под видом демократии принести свою культуру, а унести ценности. Ничего не поменялось. Что Колумб бусы на золото менял, то и сейчас, эти ребята непонятные ценности на Уран меняют.
А теперь лавочка закрылась, они зашевелились.

Вернуться к публикации
close