Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как Петербург отметит День ВМФ и не только: фестиваль уличных театров и флоксы в Ботсаду

28 июля 2023, 08:30
28 июля 2023, 10:08
2-е фото(бескозырка на безтолковке) говорит нам о том, что лучше сидеть дома или уединиться с природой.
Гость
28 июля 2023, 12:18
Второе фото конечно - это нечто.... 😁 Какой-то стёб над праздником получается....
28 июля 2023, 10:07
Кстати о фоточке. Мне очень жаль таких людей, наряжающихся в матросскую или солдатскую форму в День чего-то. Это же насколько скучной и бестолковой жизнью они живут, что ничего лучше армии или флота у них не случилось и они до сих пор сие забыть не могут. У более удачной публики года в армии наоборот считаются худшими в их жизни и для них вот так разодеться и ходить с довольным видом все равно, как сидевшему наряжаться в лагерную форму в день милиции.
28 июля 2023, 10:18
ну не в цивильном же в фонтане купаться!
Гость
28 июля 2023, 10:40
Мне нисколько не жаль таких людей, как ты. Пусть у тебя будет нескучный остаток "удачной" жизни.
28 июля 2023, 10:45
Гость
28 июля 2023, 10:40
Мне нисколько не жаль таких людей, как ты. Пусть у тебя будет нескучный остаток "удачной" жизни.
А ты думаешь, что мне не все равно, что у тыкающего незнакомым людям Хама на уме?
Гость
28 июля 2023, 10:42
в военкомат
Гость
28 июля 2023, 10:18
От владения увольте.
Гость
28 июля 2023, 11:57
Всех в форме надо в той же форме отправить на сво
Гость
28 июля 2023, 12:00
Вам не нужно никуда идти, они придут за вами...
Гость
28 июля 2023, 12:07
Лучше всего в этот день пойти в военкомат. Патриотично и символично.
Гость
28 июля 2023, 13:53
Какие шикарные усы
Гость
28 июля 2023, 10:04
никуда не надо ходить, сидеть дома, поскольку небезопасно!
Гость
28 июля 2023, 12:15
С чего это у нас небезопасно ? 🤷 Ребята на огромных машинах будут нас охранять. Так всегда на ДВМФ
Гость
28 июля 2023, 13:16
Гость
28 июля 2023, 12:15
С чего это у нас небезопасно ? 🤷 Ребята на огромных машинах будут нас охранять. Так всегда на ДВМФ
Крымский мост они уже охраняли.
Гость
28 июля 2023, 13:34
Про старых боевых П - чито затерли?
Гость
28 июля 2023, 11:59
Всех в форме надо задержать, выписать штраф в 30000за неявку в военкомат и отправить на новые территории в отряд шторм z