Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Петроградской стороне стену чинили через заросли, чтобы спасти знаменитую лозу. Такого еще не было

8093
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Гость28 Июл 2023 в 00:22

Зачем то все? Эти заросли вообще с кем-нибудь согласованы? Скорее всего нет. Надо было просто убрать. А теперь все равно засохнут, после всех этих показушных манипуляций. Зато пропиарились и карманы у кого-то потяжелели.

Annonym9128 Июл 2023 в 00:26

Ахахаха первый подобный опыт в историй фонда капремонта .
Лучше бы вы этот опыт провели при Кометическом ремонте Фасада дома на Мичуринской 19 там то ваши вольно наемные Мигранты все вырубили под корень ....

Гость28 Июл 2023 в 01:17

Лучше бы сняли фильм о Варваре Александровне, которая жила в этом доме с внуком Сережей

serg195628 Июл 2023 в 01:26

Лучше бы сняли фильм о Варваре Александровне, которая жила в этом доме с внуком Сережей

Гость28 Июл 2023 в 01:49

Молодцы! Растет культура производства, могут когда захотят!

почти бросил..)28 Июл 2023 в 02:11

По секрету: насколько помню, мы её называли.. ул.Благоева, всегда там эти растения были на стене и, очень уютно всё смотрелось, без всякого шума!

Гость28 Июл 2023 в 05:59

Снять лозу, уложить на землю и, не затаптывая, поработать, прикрепить обратно - это не догадались? Что за неделю, за два месяца ничего страшного не станется.
Публичный бой жопорукости данный в популярном СМИ - выстрел в песок.

Гость28 Июл 2023 в 10:21

Новость, высосанная из 21 пальца.

Гость28 Июл 2023 в 11:50

Молодцы, что сохранили лозу. Обычно при ремонте всё спиливают, всё меньше остаётся зелёных насаждений в центре. Спасибо корреспонденту за то, что написала о положительном опыте сохранения зелёных насаждений. Пусть и другие строительные фирмы берут пример. Так обидно, что нет теперь деревьев на Васильевском острове у здания ВСЕГЕИ и у метро Василеостровская,
где росли прекрасные клены
за зданием нынешнего Мегафона, а были 20 лет назад. Наверное, тоже не согласованы были, а скольким людям радовали глаз.

Вернуться к публикации
close