Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Московский мэр Собянин рассказал о новой попытке атаки украинского беспилотника

33578
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость28 Июл 2023 в 07:25

Ну и молодец. Рейнджер города.

Гость28 Июл 2023 в 07:30

1 июня исполнилось 55 лет Матиасу Русту . Немецкий пилот - любитель в мае 1987 года беспрепятственно совершил посадку лёкгомоторного самолёта на Красной площади города Москвы . ПВО говорите...

Гость28 Июл 2023 в 07:32

с прежнего прилета по Мск меньше недели прошло.
и не один лампасник, например отвечающий за ПВО(центрального ака московского округа) снят не был.
Стабильность!

Гость28 Июл 2023 в 07:37

Там не за что снимать. Обычно работают знакомые и родственники. Как сказал один главный пожарный :образование не надо.

Гость28 Июл 2023 в 07:55

Собянин - Умница. Тщеславие - очень важно для градоначальника: мой город, мой город чистый. Мой город - крепость.
Дай Бог здоровье - настоящему Градоначальнику.
По 22 станции метров год.
И не закрывает, как в Питере, но открывает НОВЫЕ,
Обидно, красивым таким - питерским (ни разу не бывшим Ленинградцам).

Гость28 Июл 2023 в 08:03

Собянин "по пояс в московских ливнях". Гордится вся страна.

11111111111111828 Июл 2023 в 08:34

И вот что интересно...
До 1917 года слово "беспилотник" писалось не иначе как "безпилотник", ибо не упоминать имя диавола всуе...
А зря!

Русич Древний28 Июл 2023 в 08:37

Шо? Вжэ ны скачэ? Дэж пиримохга?

Гость28 Июл 2023 в 08:38

С каждым днём Собянин становится всё известней и популярней.

Гость28 Июл 2023 в 09:16

летят перелётные птицы...

Гость28 Июл 2023 в 09:17

Вот интересно, неужели из Украины летят до Москвы и Подмосковья? И ничего.... Или их кто то из других областей запускает?

Гость28 Июл 2023 в 09:21

Вокруг Москвы 4кльца противо воздушной обороны а с БПЛА справится не могут ПОЗОР

Гость28 Июл 2023 в 09:31

Значит диверс. группа.

-Гость28 Июл 2023 в 09:46

чо, только один ?. не верю. это школьников на уроке учат квадрокоптерами управлять. свои....