Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Главные события уходящего дня — в коротком дайджесте
Путин объяснил, почему переговоры о мире с Украиной невозможны. Никто с ним договариваться уже не будет. От слова никогда.
Приехавшие , в основном, совершившие военные перевороты и взявшие власть в руки. Без переговоров и "реверансов". Нашим генералам ещё учиться у них и учиться.
сегодня 28-е июля
Его в дверь с переговорами,а он в окно,да не будет с тобой никто говорить!
они хотят поговорить с ним в Гааге. почему он не хочет идти туда делать бизнес
А теперь представим, что Германия напала на СССР в 1941 г. и стала возмущаться:
"Как же так, почему проклятый мир не хочет вести с нами переговоры о мире!!!!"
Я обалдеваю!
ловушка у дедушки - есть СВО - есть Путин, нет СВО - нету. ибо тогда морок у народа спадет, скорее раньше чем позже, и спросят - и где "наши мальчики"? кого освободили, кроме как самих себя и таких же с другой стороны - от жизни, а остальных от проживания в нормальной стране?
Гости в курсе, что Африку Ленин придумал?
конечно переговоры невозможны. Никто с ним не станет договариваться. Этот поезд ушел 24 февраля прошлого года, Вова. Хватит уже клянчить.
28/07/2023
Мария Захарова, официальный представитель МИД России:
"Украинцы хотят, чтобы Путин был у них президентом"
🤦♂️
ему кто-то верит?
США в своё время столкнуло Афганистан и СССР, выделив на это 3 млрд долларов, сейчас тоже самое, только вместо бородатых моджахедов чубатые Мыколы
Я бы задал вопрос нашему МИДу РФ, почему за хамские выступления против Президента России и России самой Министр МИД Германии не запретили въезд в Россию! Кто она такая чтобы «надувать щеки»? Абсолютная пустышка без дипломатической подготовки имеет право решать международные вопросы не имея ни опыта работы, ни дипломатического такта!
Пора нашему МИДу РФ показать наш характер, пора заставить уважать россиян и Россию в целом!
Георгий!