Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин объяснил, почему переговоры о мире с Украиной невозможны: новости СВО за 28 июля

Главные события уходящего дня — в коротком дайджесте

6737
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость28 Июл 2023 в 20:08

Путин объяснил, почему переговоры о мире с Украиной невозможны. Никто с ним договариваться уже не будет. От слова никогда.

Гость28 Июл 2023 в 20:10

Приехавшие , в основном, совершившие военные перевороты и взявшие власть в руки. Без переговоров и "реверансов". Нашим генералам ещё учиться у них и учиться.

Гость28 Июл 2023 в 20:11

сегодня 28-е июля

Гость28 Июл 2023 в 20:13

Его в дверь с переговорами,а он в окно,да не будет с тобой никто говорить!

Гость28 Июл 2023 в 20:46

они хотят поговорить с ним в Гааге. почему он не хочет идти туда делать бизнес

ProstoZloy28 Июл 2023 в 21:10

С Путиным любые договоры о мире невозможны.

28029143328 Июл 2023 в 21:17

А теперь представим, что Германия напала на СССР в 1941 г. и стала возмущаться:
"Как же так, почему проклятый мир не хочет вести с нами переговоры о мире!!!!"
Я обалдеваю!

Радикюль Пуаро28 Июл 2023 в 21:17

Никаких переговоров с зеленской вырусью!!!

X-кот28 Июл 2023 в 21:35

ловушка у дедушки - есть СВО - есть Путин, нет СВО - нету. ибо тогда морок у народа спадет, скорее раньше чем позже, и спросят - и где "наши мальчики"? кого освободили, кроме как самих себя и таких же с другой стороны - от жизни, а остальных от проживания в нормальной стране?

Гость28 Июл 2023 в 22:12

Гости в курсе, что Африку Ленин придумал?

Narrativ 𒆜28 Июл 2023 в 22:17

конечно переговоры невозможны. Никто с ним не станет договариваться. Этот поезд ушел 24 февраля прошлого года, Вова. Хватит уже клянчить.

26605452528 Июл 2023 в 22:25

28/07/2023
Мария Захарова, официальный представитель МИД России:

"Украинцы хотят, чтобы Путин был у них президентом"

🤦‍♂️

Гость28 Июл 2023 в 23:30

ему кто-то верит?

Гость28 Июл 2023 в 23:46

США в своё время столкнуло Афганистан и СССР, выделив на это 3 млрд долларов, сейчас тоже самое, только вместо бородатых моджахедов чубатые Мыколы

Гость29 Июл 2023 в 22:28

Я бы задал вопрос нашему МИДу РФ, почему за хамские выступления против Президента России и России самой Министр МИД Германии не запретили въезд в Россию! Кто она такая чтобы «надувать щеки»? Абсолютная пустышка без дипломатической подготовки имеет право решать международные вопросы не имея ни опыта работы, ни дипломатического такта!
Пора нашему МИДу РФ показать наш характер, пора заставить уважать россиян и Россию в целом!
Георгий!

Вернуться к публикации
close