Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Нельсон Мандела это Навальный ЮАР, Путину стоило бы знать за что и против кого поднимался Нельсон Мандела, за право быть равными в своей стране, за политическую конкуренцию , против коррупции и произвола власть имущих, ровно все то против чего боролся Навальный.
...что за суверенитет надо бороться. Так ведь соседняя страна и борется за него.
бесстыжие твои глаза
Суверинитет это как Швейцария, а соседняя страна просто выбрала другого хозяина.
Повторюсь: Россия (в лице несмываемого) только что списала Африке долгов на 23 лярдов зеленых.
Поразительно. Текущее в настоящий момент явление и притянутые к нему исторические иллюстрации поразительны по степени несовместимости.
Столько денег тратят на содержание администрации Президента, а не могут даже толкового спичрайтера нанять. Мандела никакого отношения к борьбе за суверенитет никогда не имел. Никто на суверенитет Южной Африки последние лет 100 не покушался.
Ребята за деньгами, вертолетами и плюшками приехали. А что втирает им дедушка - им все равно. Тем более что оратор явно некомпетентен.
ишь как стелется... лишь бы угодить дорогим гостям. В прямом смысле дорогим
Насколько я знаю, Мандела боролся против апартеида за власть чёрных. О какой борьбе Манделы за суверенитет говорит г-н ВВП? Видимо в школе у него по истории были одни тройки
28 лярдов долгов неграм списали, а на лечение больных детей в РФ деньги собирают через ТВ или смс - сообщения. Позор!
Если Путин поедет в ЮАР, у него будет шанс в чём-то повторить судьбу Манделы.
бедный Мандела, наверное в гробу перевернулся!
А с кем нынче наша страна борется за свой суверенитет? Может просто перестать раздаривать и распродавать свою страну всем кто пожелает? Может попробовать наладить жизнь в своей стране, а не усиливать экономику "надежных партнеров" путем вывоза награбленного? Или такой цели в принципе не ставилось? Минимум населения максимум прибыли для руководства?
прямо какие-то провокационные заявления в поддержку нашего соседа, который как раз за суверенитет бьется. То он в с у рекламирует, рассказывает об их успехах, теперь вот это.
Перманентно нахлобучивает перманентный
Как будет "суверенитет" по китайски? Пора в школах преподавать.
"Не посадят как Манделу так по штату сократят"
Суверенитет в его понимании - это когда вооруженная шайка захватывает власть в стране, прихватывает все доходы и начинает вешать лапшу населению.
Судите меня по тому, сколько раз я наступал на одни и те же грабли? Странные у него понятия о борьбе за суверенитет.
"Вот такая у Нельсона нашего Манделла."