Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Возьмите нас отец и сын Черемисовы из фракции КПРФ мос обл думы, нам 63 и 31 год. Мы оба во фракции, она семейная. Я отец политрук полковник, с 39 лет отдахаю на пенсии.
Как только не крутятся, лишь бы космонавтов не посылать... Боится власть своего народа...
За последние десять лет в России не принято ни одного Закона, от которого мне бы, как гражданину России, или кому-то из моих друзей, родных и близких стало бы лучше. Вся деятельность так называемых законодателей направлена только на то, чтобы испортить нам жизнь. Похоже, что они считают себя охотниками, а нас дичью. Те нормальные Законы, которые приняты до них, не соблюдаются. Судьи делают вид, что Законов нет вообще и решают всё по принципу "власть, кривдохранители и монополисты всегда правы."
Совет может идти на юг.)
дела, видать, не блещут
В советское время был всенародный одобрямс, сейчас везде сплошной обобрямс.
О, ребятки, похоже, решили по-быстрому набрать критическую массу. Браво отваге и флаг в руки.
Ну, как с обнуловом. Никто не мог понять, зачем срочно и в пандемию вдруг потребовались странные поправки в конституцию. Но за полчаса до принятия вдруг неожиданно случился спонтанный порыв Терешковой, что конституция то уже другая, поэтому сроки то надо считать по новой, и всё прояснилось.
зачем вообще нужен нужен этот клуб пожилых миллиардеров? совершенно безполезный "орган власти",впрочем как и их коллеги из аналогичной структуры, хотя может этот список в гааге и пригодится
Молчание призывников- это знак их согласия. Всё по плану.
а когда совфед одобрит повышение з/п народу
Надеюсь не согласные сделают все как надо. В конце концов, им терять нечего. Так что это будет интересная осень)
какие планы ещё у совфеда?
сразу видно Совфед как одна большая семья,такое единство может быть только в большом сплоченном ,повязанном коллективе, какой смысл от этой шараги, ведь они сами не имеют своего мнения,им сказали,они приняли,клоунада
осень будет интересной
,а кто они такие,чтобы рашать,где мня жить,спать, умирать, не много ли берете на себя?