Сейчас
-5˚C
Пробки
2/10
Скоро россияне как гдр овские немцы через стену перелезать будут, подкопы рыть, на шарах самодельных перелетать начнут. Привел нас Моисей из подворотни….
По сути начало военного положения
Где еще найти такое государство, где все ветви власти за наши налоги пытаются нас же извести?
Противоречит конституции? Всё-равно принимаем!!
Потом может быть поправим (или конституцию или закон).
- "Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!"
В Совфеде поддержали закон, но с условием «в сентябре отработать с Минобороны поправку, чтобы он не противоречил Конституции». Решение приняли единогласно. сентябрь какого года не сказано! маладцы. т
Пока реестра повесток нет (и вопрос когда вообще будет), это практически невозможно проконтролировать. Если уж уверенно решил свалить, то от момента, когда стало известно, что тебе пытаются вручить повестку, до момента формального вручения пройдет столько времени, что ты успеешь дойти пешком до канадской границы. Правда сваливать лучше не дожидаясь этих событий.
Вова, а ты их дустом не пробовал?
450 депутатов в ГД.
У каждого штат помощников
+аппарат думы
И никто не заметил 'техническую ошибку', проголосовав в трех чтениях?
А может быть их всех по статье уволить, за профнепригодность?
Ну и это... Совфед, единогласно. За противоречащий Конституции закон.
Жесть
"В Совфеде поддержали закон, но с условием «в сентябре отработать с Минобороны поправку, чтобы он не противоречил Конституции»"
- то есть то, что известно, что принимаемый закон противоречит Конституции - не мешает депутатам его принимать, а СФ - не мешает его его утверждать?
Очередное дно пробито в движении вниз ...
Уезжайте,ребята,из этой страны,вы молодые,у вас все получится
Пусть себе и своим родственникам приказывают черти!
Не страна, а сплошная ошибка!
Начните с себя и со своих отпрысков, обосновавшихся в ЕС !
а в каких замечательных странах планеты Земля практикуется точно такое же: призыв от 18-и до 30-и лет, якобы ошибочное возбранение призывникам пользоваться услугами адвокатов, юристов? пожалуйста, список - в студию...
"Предложил принять, а потом исправить..." Я предлагаю не исправлять, а взять поганую метлу и разогнать этих танцоров на конституции.
Пора учредить в стране конституционную полицию с чрезвычайными полномочиями. Чтобы подобных законотворцев лишать мандатов и отправлять на лесоповал.
Говорят, моё любимое издательство "литрес" выпустило в продажу конституцию РФ в формате рулона. Специально по заказу федерального собрания.