Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из-за казана кирпичом по спине на! В Колпино суд арестовал домашнего тирана

28 июля 2023, 13:17
28 июля 2023, 13:43
"он пел песни и плясал, пока не увидел во дворе недомытый казан" - вечно эти бабы мужикам настроение испортят...
28 июля 2023, 13:25
"52-летняя потерпевшая рассказала, что 22 июля она находилась около своего дома. Туда же пришел ее бывший..." - так если он бывший, почему она ему должна казан после готовки плова отмывать?
Гость
28 июля 2023, 13:37
Вероятно, они заключили в свое время брачный договор, в соответствии с которым женщина подписалась на пожизненное мытье казанов
28 июля 2023, 13:53
Гость
28 июля 2023, 13:37
Вероятно, они заключили в свое время брачный договор, в соответствии с которым женщина подписалась на пожизненное мытье казанов
плов, который мужик готовил, небось вместе лопали, а как казан мыть - сразу бывшим стал...
Гость
28 июля 2023, 15:19
Гость
28 июля 2023, 13:37
Вероятно, они заключили в свое время брачный договор, в соответствии с которым женщина подписалась на пожизненное мытье казанов
Казанова, Казанова! Зови меня так - мне нравится слово
28 июля 2023, 15:29
Запретить казаны.
28 июля 2023, 15:52
По интересному содержательному повествованию складывается впечатление юмористического характера. А в реальности семейное насилие - это трагедия.
28 июля 2023, 14:17
любовь зла
28 июля 2023, 16:31
Жил-был домашний тиран, Имел он для плова казан. Бывшую - бац кирпичом, Думал ему нипочём. Но повязали тирана, Лишили для плова казана. Будет теперь вместо плова Обедать в тюремной столовой.
Гость
29 июля 2023, 16:49
Класс! если каждый материал так зарифмовывать, Вам могут штатную ставку предложить...
Гость
28 июля 2023, 13:40
Ну , по большому счету , он прав, хороший казан вещь недешевая и его после использования, надо сразу мыть )))
Гость
28 июля 2023, 13:46
Высокие, высокие отношения !
28 июля 2023, 14:02
Мельниченко под суд, товарищи! Женщина тоже человек!
Гость
28 июля 2023, 14:24
Смешно.
28 июля 2023, 16:05
Гость
28 июля 2023, 14:24
Смешно.
Ничего смешного, агрессивный алкаш.
28 июля 2023, 13:21
Алко-семейный "быт"...
Гость
28 июля 2023, 13:29
Да, будни сугубо зависимых. Неужели мы достойны этих новостей ?
28 июля 2023, 13:40
Гость
28 июля 2023, 13:29
Да, будни сугубо зависимых. Неужели мы достойны этих новостей ?
Да может и хорошо, что среди новостей есть и такие - напоминают лишний раз о суровых реалиях "алко-бытия"...
Гость
28 июля 2023, 15:02
Ну, казан можно и завтра, а вот кирпичи ей следовало заранее убрать.
Гость
28 июля 2023, 15:13
прямо как у Достоевского
Гость
28 июля 2023, 14:22
Закончился обычный скрепоносный день. Завтра наступит другой....
Гость
28 июля 2023, 15:30
из-за казана арестовали тирана.
Гость
28 июля 2023, 14:24
Бытие определяет сознание. Вот у Владимира Владимировича спросите, он подтвердит.
Гость
28 июля 2023, 16:46
Бывший ведь. Послать и вызвать полицию, а его вопли записать. Неужто выражался без обсценной лексики? Ну и двор закрыть, собачку опять же. Они пьяных не любят...
Гость
28 июля 2023, 15:19
зачем красным кирпичом, можно было белым, силикатным.
28 июля 2023, 17:35
Любит сильно, подороже кирпич выбрал...
Гость