Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
"Все противоречия должны решаться в ходе переговоров"
О, как!!!
Интересно, в какой именно день СВО так поменялась концепция?
Все противоречия должны решаться в ходе переговоров... В.В.П.
Ну или за три дня...
Да, похоже решили объяснить путинской России правила поведения в современном мире.
Принуждать не будем. Да прибудет с нами сила Африки .
Все противоречия должны решаться в ходе переговоров, но Украина и НАТО с США отказываются от переговоров с Россией. Во че надо делать! А кхукхе все талдычит про денацификацию.
Я не хочу общаться с хамами, лгунами и людоедами, ну не нравится мне, что поделаешь.
Виноват разумеется я.
"Давайте обрушим всё на Авдеевку" - в эфире Скабеевой. А если ВСУ обрушат всё на Москву?
Ещё Ленин писал о неизбежности перерастания империалистической воблы в гражданскую. Так что результатом будет распад на 40 улусов и вобла всех со всеми.
Донбасс по сравнению с Якутией - это МОНАКО! НИЩИЕ регионы рф в ШОКЕ! - Гражданская оборона
Ой, а что случилось? О чем таком надо переговариваться? Как-то раньше без всяких дурацких переговоров жили, а вдруг они понадобились? Что произошло-то?
ВВП включил задний ход.
Зачем надо было порт Одессы 6 дней подряд бомбить ракетами,для переговоров
что ли?
англичанка гадит!
по всей видимости положение на фронтах не в пользу ВС РФ.
в тексте коммюнике НАТО говорится, что страны альянса призвали Россию к конструктивному участию в переговорах, но Москва «не продемонстрировала...При этом в коммюнике отмечается, что альянс не стремится к конфликту с Россией и не представляет для нее угрозы, но не может считать РФ своим партнером.
Гаранта все уже послали!
надо торопиться, а то каклы скоро закончатся и переговариваться будет не с кем... правильно, либерда? ))
Надо же, не хотят добровольно отдавать отжатое посредством насилия. Вождь расстроен: обидели маленького...
Да-да. Вот прямо 24 февраля 2022 года и отказались от переговоров с Россией и ввели свои войска на территорию РФ... А может всё совсем не так?
надо было перед началом СВО договариваться.
Зеленский: «Украина будет готова к тому или иному формату дипломатии, когда мы будем действительно на наших границах (1991 года. — Ред.). На наших реальных границах» (с).
сначала напали, а через полтора года чего-то там про переговоры чешут)
В новостях в которых совсем нечего комментировать больше всего комментариев.
Переговоры? а как же киевзатридня?
ну что с дедушки взять - он уже старенький и немного того..
А почему в феврале 2022 таких предложений о переговорах не было от Путина слышно? И что характерно, ведь в Москву тогда ездили все подряд из Европы и США и предлагали переговоры. Да и Украина предлагала тогда до 24 февраля переговоры. Почему тогда не " решили все проблемы путем переговоров"?
"Вам известны мои бесконечные попытки, которые я предпринимал для мирного урегулирования вопросов...Все они оказались напрасны.
В разговоре с ...государственными деятелями... я сформулировал наконец свои предложения. Нет на свете ничего более скромного и лояльного, чем эти предложения... Эти предложения были отвергнуты..."
Опять лицемерит . Он не хочет переговоров ,он хочет выставить ультиматум ,и считает ,что все обязаны согласиться .
кхе - кхе
Ну осталось только "марсианам" пожаловаться, что они - эти самые отказываются от переговоров и добавить, что Россию снова обманули! Эту тему уже настолько до дыр протёрли, что уже вообще все запутались и не могут понять - А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО БЕЗУМИЕ!? Решение то есть очень простое - НА ОСНОВАНИИ РЕФЕРЕНДУМА О СОХРАНЕНИИ СССР от 1991 года, в котором 76,4% населения Советского Союза проголосовали ЗА сохранение Страны, а как известно, что воля НАРОДА и есть главный ЗАКОН и ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА, объявить о незаконности и ничтожности Беловежских соглашений! И ни какое НАТО и США не смогут даже интерпретировать это решение!
Логика капец! А давай Монголия захватит Горный Алтай и Бурятию, всё там разрушит, разворует, людей убьет, а потом такая:
- Новые территории мы оставим, в остальном давайте договариваться. Эээ, ну чего вы не хотите?
Как всё таки власть любит у нас договорняки с врагами, на грабли не устали наступать? Похоже нет, в головах по ходу напрочь отсутствует мышление.
Напоминает анекдот про тещу, отравившуюся грибами. По версии зятя "лицо разбито, потому что есть не хотела."
Пока Зеленский не выполнит приказ хозяина (до последнего украинца), Байден с британцами и англичанами не дадут ему следующий приказ об регулировании конфликта в Украине путём дипламатических переговоров.
Когда Зеленским будет выполнен первый приказ, то по предварительным рассчётам, ВС РФ уже будут стоять на границах Западной Украины. И прекращение конфликта (если такое произойдёт) даст некоторую передышку для Зеленского, чтобы три области перешли во владение Варшавы. Что подразумевает под собой оставшийся небольшой кусок территории Украины вхождением в состав НАТО.
Впрочем, какую цель и добивается Запад (в частности Германия), взамен на предъявленные репарации со стороны Польши к Германии.
Это же коллективный Запад, и всё решается по указке США и Пентагона.
ну конечно, это все запад, у папуасов уши больше чем у белых,лапша дольше держится
4 территории отжал и видите ли запад на переговоры не идет,красава
красава, реально он вообще в адеквате?
Главное противоречие всего этого в том, что проигнорирована ВОЛЯ НАРОДА на референдуме о сохранении Советского Союза от 1991 года! И от сюда все проблемы и не только с Украиной! Из сегодняшнего ЦУГЦВАНГА (положение в шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции), в котором оказалась Россия выход есть только один и правильный - это отменить Беловежские соглашения! И вот тогда всё станет на место! Возможно это нельзя было сделать ещё 10 - 15 лет назад, но сегодня когда уже начались боевые действия с жертвами и разрушениями, другого решения быть просто не может! "Коль уж пошла такая драка" нужно всё приводить в рамки ЗАКОНА! Иначе этот "кровоток" остановить будет уже невозможно и приведёт к полному КРАХУ уже и самой РОССИИ !!!!!!
Да какие с ними переговоры, они ничего не понимают, кроме силы. Им придется все объяснить. Они просто не оставили нам другого выбора. Соединенные Штаты, НАТО и Украина отказываются вести переговоры. Они хотят постепенно уничтожить нас, 120 миллионов россиян, и оставить 20 миллионов из нас рабами и потерять наши природные ресурсы нефти и газа.