Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин: Украина и НАТО отказываются от переговоров с Россией

8181
Вернуться к публикации
Комментарии206
Все дискуссии
Су Люк Ын28 Июл 2023 в 14:28

добрая Новость!

Randle McMurphy28 Июл 2023 в 14:28

"Все противоречия должны решаться в ходе переговоров"
О, как!!!
Интересно, в какой именно день СВО так поменялась концепция?

ДЕД28 Июл 2023 в 14:28

Все противоречия должны решаться в ходе переговоров... В.В.П.

Ну или за три дня...

Гость28 Июл 2023 в 14:30

Да, похоже решили объяснить путинской России правила поведения в современном мире.

Гость28 Июл 2023 в 14:31

Принуждать не будем. Да прибудет с нами сила Африки .

Гость28 Июл 2023 в 14:31

Все противоречия должны решаться в ходе переговоров, но Украина и НАТО с США отказываются от переговоров с Россией. Во че надо делать! А кхукхе все талдычит про денацификацию.

своих не бросаем28 Июл 2023 в 14:33

так с Гитлером тоже никто переговоров в конце не вёл...

Карабас Барабас28 Июл 2023 в 14:33

Я не хочу общаться с хамами, лгунами и людоедами, ну не нравится мне, что поделаешь.
Виноват разумеется я.

Гость28 Июл 2023 в 14:34

"Давайте обрушим всё на Авдеевку" - в эфире Скабеевой. А если ВСУ обрушат всё на Москву?

Гость28 Июл 2023 в 14:34

Ещё Ленин писал о неизбежности перерастания империалистической воблы в гражданскую. Так что результатом будет распад на 40 улусов и вобла всех со всеми.

28028715128 Июл 2023 в 14:35

Так их понять можно, зачем разговаривать с безумным агрессивным дикарём

Гость28 Июл 2023 в 14:35

Донбасс по сравнению с Якутией - это МОНАКО! НИЩИЕ регионы рф в ШОКЕ! - Гражданская оборона

т. Солнышков28 Июл 2023 в 14:38

Ой, а что случилось? О чем таком надо переговариваться? Как-то раньше без всяких дурацких переговоров жили, а вдруг они понадобились? Что произошло-то?

Гость28 Июл 2023 в 14:44

ВВП включил задний ход.

Гость28 Июл 2023 в 14:48

Зачем надо было порт Одессы 6 дней подряд бомбить ракетами,для переговоров
что ли?

Гость28 Июл 2023 в 14:50

англичанка гадит!

Гость28 Июл 2023 в 14:52

по всей видимости положение на фронтах не в пользу ВС РФ.

Исаак Егорович28 Июл 2023 в 14:53

противоречия!!!! Ясно как это теперь называется?

Гость28 Июл 2023 в 14:55

в тексте коммюнике НАТО говорится, что страны альянса призвали Россию к конструктивному участию в переговорах, но Москва «не продемонстрировала...При этом в коммюнике отмечается, что альянс не стремится к конфликту с Россией и не представляет для нее угрозы, но не может считать РФ своим партнером.

Гость28 Июл 2023 в 14:56

Гаранта все уже послали!

Гость28 Июл 2023 в 15:00

надо торопиться, а то каклы скоро закончатся и переговариваться будет не с кем... правильно, либерда? ))

Гость28 Июл 2023 в 15:04

Надо же, не хотят добровольно отдавать отжатое посредством насилия. Вождь расстроен: обидели маленького...

NSE28 Июл 2023 в 15:07

Опять заныл, как его все обижают и водят за нос.

Чё это оне вдруг?

Гость28 Июл 2023 в 15:11

Да-да. Вот прямо 24 февраля 2022 года и отказались от переговоров с Россией и ввели свои войска на территорию РФ... А может всё совсем не так?

Гость28 Июл 2023 в 15:19

надо было перед началом СВО договариваться.

Дядя Бо28 Июл 2023 в 15:22

Зеленский: «Украина будет готова к тому или иному формату дипломатии, когда мы будем действительно на наших границах (1991 года. — Ред.). На наших реальных границах» (с).

Ганс-Дитрих Геншер28 Июл 2023 в 15:22

сначала напали, а через полтора года чего-то там про переговоры чешут)

28088700228 Июл 2023 в 15:30

В новостях в которых совсем нечего комментировать больше всего комментариев.

Гость28 Июл 2023 в 15:33

Переговоры? а как же киевзатридня?

Гость28 Июл 2023 в 15:34

ну что с дедушки взять - он уже старенький и немного того..

28029143328 Июл 2023 в 15:40

А какие переговоры с баблоидами?
Я бы тоже отказался!

Гость28 Июл 2023 в 15:49

А почему в феврале 2022 таких предложений о переговорах не было от Путина слышно? И что характерно, ведь в Москву тогда ездили все подряд из Европы и США и предлагали переговоры. Да и Украина предлагала тогда до 24 февраля переговоры. Почему тогда не " решили все проблемы путем переговоров"?

27503938228 Июл 2023 в 16:14

Подполковнику никто не пишет
Подполковника никто не ждёт

Гость28 Июл 2023 в 16:18

"Вам известны мои бесконечные попытки, которые я предпринимал для мирного урегулирования вопросов...Все они оказались напрасны.
В разговоре с ...государственными деятелями... я сформулировал наконец свои предложения. Нет на свете ничего более скромного и лояльного, чем эти предложения... Эти предложения были отвергнуты..."

26631622528 Июл 2023 в 16:30

Опять лицемерит . Он не хочет переговоров ,он хочет выставить ультиматум ,и считает ,что все обязаны согласиться .

Гость28 Июл 2023 в 16:31

кхе - кхе

Гость28 Июл 2023 в 16:36

Ну осталось только "марсианам" пожаловаться, что они - эти самые отказываются от переговоров и добавить, что Россию снова обманули! Эту тему уже настолько до дыр протёрли, что уже вообще все запутались и не могут понять - А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО БЕЗУМИЕ!? Решение то есть очень простое - НА ОСНОВАНИИ РЕФЕРЕНДУМА О СОХРАНЕНИИ СССР от 1991 года, в котором 76,4% населения Советского Союза проголосовали ЗА сохранение Страны, а как известно, что воля НАРОДА и есть главный ЗАКОН и ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА, объявить о незаконности и ничтожности Беловежских соглашений! И ни какое НАТО и США не смогут даже интерпретировать это решение!

ThunderPiter28 Июл 2023 в 16:36

Логика капец! А давай Монголия захватит Горный Алтай и Бурятию, всё там разрушит, разворует, людей убьет, а потом такая:
- Новые территории мы оставим, в остальном давайте договариваться. Эээ, ну чего вы не хотите?

Гость28 Июл 2023 в 16:44

Как всё таки власть любит у нас договорняки с врагами, на грабли не устали наступать? Похоже нет, в головах по ходу напрочь отсутствует мышление.

Гость28 Июл 2023 в 16:54

Напоминает анекдот про тещу, отравившуюся грибами. По версии зятя "лицо разбито, потому что есть не хотела."

Гость28 Июл 2023 в 16:59

Пока Зеленский не выполнит приказ хозяина (до последнего украинца), Байден с британцами и англичанами не дадут ему следующий приказ об регулировании конфликта в Украине путём дипламатических переговоров.
Когда Зеленским будет выполнен первый приказ, то по предварительным рассчётам, ВС РФ уже будут стоять на границах Западной Украины. И прекращение конфликта (если такое произойдёт) даст некоторую передышку для Зеленского, чтобы три области перешли во владение Варшавы. Что подразумевает под собой оставшийся небольшой кусок территории Украины вхождением в состав НАТО.
Впрочем, какую цель и добивается Запад (в частности Германия), взамен на предъявленные репарации со стороны Польши к Германии.
Это же коллективный Запад, и всё решается по указке США и Пентагона.

Гость28 Июл 2023 в 16:59

ну конечно, это все запад, у папуасов уши больше чем у белых,лапша дольше держится

Гость28 Июл 2023 в 17:01

4 территории отжал и видите ли запад на переговоры не идет,красава

Гость28 Июл 2023 в 17:02

красава, реально он вообще в адеквате?

Гость28 Июл 2023 в 17:15

Главное противоречие всего этого в том, что проигнорирована ВОЛЯ НАРОДА на референдуме о сохранении Советского Союза от 1991 года! И от сюда все проблемы и не только с Украиной! Из сегодняшнего ЦУГЦВАНГА (положение в шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции), в котором оказалась Россия выход есть только один и правильный - это отменить Беловежские соглашения! И вот тогда всё станет на место! Возможно это нельзя было сделать ещё 10 - 15 лет назад, но сегодня когда уже начались боевые действия с жертвами и разрушениями, другого решения быть просто не может! "Коль уж пошла такая драка" нужно всё приводить в рамки ЗАКОНА! Иначе этот "кровоток" остановить будет уже невозможно и приведёт к полному КРАХУ уже и самой РОССИИ !!!!!!

Гость28 Июл 2023 в 19:33

Да какие с ними переговоры, они ничего не понимают, кроме силы. Им придется все объяснить. Они просто не оставили нам другого выбора. Соединенные Штаты, НАТО и Украина отказываются вести переговоры. Они хотят постепенно уничтожить нас, 120 миллионов россиян, и оставить 20 миллионов из нас рабами и потерять наши природные ресурсы нефти и газа.

Вернуться к публикации
close