Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, сев

774мм

98%

Подробнее

Пробки

1/10

Проскакивают такие недоразумения, или Сенат одобрил пакет поправок к закону о военной службе

Поправку, лишающую призывников помощи юристов, признали ошибочной. Но не фатально ошибочной

14959
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость28 Июл 2023 в 14:59

Хорошее фото. Прямо как скамья подсудимых.

Гость28 Июл 2023 в 15:01

Все идёт в ускоренном темпе к своему логическому концу.

Гость28 Июл 2023 в 15:02

Да прям щас изменят... Обещать не значит жениться... Не ради исправления внесли это изменение...

Гость28 Июл 2023 в 15:02

По-моему, у них в законопроектах проскакивают только "доразумения"

Исаак Егорович28 Июл 2023 в 15:03

Жду закона : 2+2=146..... И посмей ты слово сказать ...

Гость28 Июл 2023 в 15:03

вот это и есть настоящие людоеды, а то Африка, Африка.

Гость28 Июл 2023 в 15:03

Недоразумение это про сенаторов или их поправки?

Гость28 Июл 2023 в 15:05

ООО, а Константин Долгов, которому на днях рожу в Лужниках набили за дело там? А ему не стыдно????

Гость28 Июл 2023 в 15:06

Сенат в любой стране,цивилизованный,работает каждый день на благо граждан и только на благо.Когда он работает для насилия и запрета,это не сенат.

Гость28 Июл 2023 в 15:10

Таким образом они сами признали, что совершили преступление против своих граждан, но лукаво называют это «ошибкой», разводя демагогию, что они кому-то «доверились», что «не виноватые» они... 🫨

DEMOMON28 Июл 2023 в 15:11

"... ибо не ведают, что творят"

Гость28 Июл 2023 в 15:12

Весь совфед-одно сплошное недоразумение и позор!!!

Йёхан28 Июл 2023 в 15:14

Принимая такие нужные законы я бы тоже втянул шею по самые плечи.

Гость28 Июл 2023 в 15:18

Яркий пример того, что они голосуют вообще не читая!!!!!!

Гость28 Июл 2023 в 15:19

Нужна статья об уг.ответственность лиц, замещающих государственные должности, и депутатов Госдумы, сенаторов СФ за нарушение Конституции РФ.

Гость28 Июл 2023 в 15:20

Т.е. публично признают, что совершают противозаконные действия связанные с нарушением прав граждан страны, и при этом они ещё не в отставке?!

Гость28 Июл 2023 в 15:20

Эти недоразумения-за свои недоразумения между прочим очень даже немаленькие зарплаты получают с кучей иных благ и привилегий.

Mathias R.28 Июл 2023 в 15:29

фото вполне иллюстративное

Mathias R.28 Июл 2023 в 15:30

запомним эти лица

Гость28 Июл 2023 в 15:41

почему они до сих пор не арестованы, на лицо полная некомпетентность

This is fine28 Июл 2023 в 15:43

чёй то дамы в таком розовом как будто барби только что посмотрели, нет ли в этом какой-нибудь измены?

AndrewBarsik28 Июл 2023 в 15:45

После прочтения подробностей о том, как обсуждался этот закон в Совете Федерации у меня появилась убеждённость в том, что все эти люди во-первых психически нездоровы, во-вторых - их уровень образования и интеллекта гораздо ниже минимума необходимого для законотворчества, в-третьих - у них вообще отсутствует понимание права, в-четвёртых - они опасны для общества и лучше было бы их изолировать.

27459699328 Июл 2023 в 15:45

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!

Гость28 Июл 2023 в 15:49

Просто вглядитесь в лица этих…людей. Что-то с ними нехорошее случилось.

Den15528 Июл 2023 в 15:52

"Валентина Матвиенко похвалила Панкова и в его лице все министерство за то, как правильно, гуманно и прозрачно там поступают с призывниками." Слов нет...

Гость28 Июл 2023 в 15:56

Бессмысленное обсуждение. В законе все правильно. Если повестка пришла детсадовскому мальчику (девочке) в подгузнике, то оспорить этот идиотизм может законный представитель мальчика (девочки).

Гость28 Июл 2023 в 15:57

Этот факт доказывает, что никто из депутатов не читает проект закона и только поднимает руки, не понимая, за что голосует. Поэтому и напринимали тьму жутких законов.

Гость28 Июл 2023 в 15:58

Может читали, но ни черта не понимают. Какой ум, такие и законы.

Гость28 Июл 2023 в 15:59

Даже такие светочи разума, как Терешкова, Валуев, Володин, Певцов, Матвиенко и Милонов не выступили против рассматриваемой формулировки. Значит, понимали, что творят.

Гость28 Июл 2023 в 16:02

Правду говорить нельзя, а дурить населению головы можно.

Гость28 Июл 2023 в 16:03

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Терешковой аплодировали? - Да
Зомбоящик смотрели? Всё идет по плану? - Да!
- Тогда все нормально.

Гость28 Июл 2023 в 16:04

А они в школу ходили?

Толя Новосельцев28 Июл 2023 в 16:04

По этому "сенату" тюрьма плачет...

Гость28 Июл 2023 в 16:08

С Долговым все понятно, но остальные-то в Лужниках не были. А голосовали одинаково

Гость28 Июл 2023 в 16:11

стоят прямо как в суде при заслушивании приговора!!! )))
не первый вижу это пишу но не смог удержаться...

Zet28 Июл 2023 в 16:11

Узаконят передачу повесток по наследству...

Вася Петров28 Июл 2023 в 16:13

А еще они слов гимна не знают, шамкали ртами как пионеры на линейке.
Ну и Валентина Ивановна к сосулям добавила новое слово (из Шепетовки наверное) - "соработничество".

Гость28 Июл 2023 в 16:14

- И они еще смеют называть себя сенаторами?
- Конечно, если ориентироваться на Сенат Зимбабве.

Гость28 Июл 2023 в 16:15

Вот зачем такая свора дармоедов нужна простому народу, если они принимают законы против них!

почти бросил..)28 Июл 2023 в 16:17

Как это мило: всё равно что людоед, весь в крови, признается лишь в том, что кому-то, случайно, на ногу наступил и, сделает вид, что извинился и, больше так не будет..)

Гость28 Июл 2023 в 16:19

А не является ли такая законодательная формулировка дискредитацией Думы и Совета Федерации? Очевидно и без большой лупы.

Гость28 Июл 2023 в 16:22

Всем рабам и терпилам заткнуться !

Гость28 Июл 2023 в 16:23

Такие действия совершают только умышленно.

Гость28 Июл 2023 в 16:34

Все правильно делают ! Горжусь ! В Армию надо идти , а не прятаться под диваном от врага ! Кто Родину будет защищать ?

Гость28 Июл 2023 в 16:59

Помните м/ф про Бонифация? Только что заметила,что с его бабушкой что-то ни так.

Гость28 Июл 2023 в 17:02

Когда игра заканчивается, король и пешка попадают в одну и ту же коробку.

Гость28 Июл 2023 в 17:05

Король, забывшись, однажды снял розовые очки и воскликнул:
- А народ-то голый!

Гость28 Июл 2023 в 17:12

Всех нарушителей Конституции - под суд!

Гость28 Июл 2023 в 17:34

В учебниках по истории наше время будет называться обороновладельческий строй.

Гость28 Июл 2023 в 17:48

Толпа народу, которая даже конституцию не знает. Сначала дума прохлопала, теперь совет этот.

Гость28 Июл 2023 в 18:14

на фото - кадр из фильма про барби? премьера?

Гость28 Июл 2023 в 18:29

Таких недоразумений полное федеральное собрание проскочило.

НеЛапкин28 Июл 2023 в 19:32

За нарушения прав граждан президент должен распустить сенат

Гость28 Июл 2023 в 19:33

Ну так правильно эти правозащитники не защищают права, а учат как обойти закон.

Гость28 Июл 2023 в 19:53

Понимаю. 26 лет назад в Кремль тоже проскочило одно плешивое недоразумение.

Warum28 Июл 2023 в 21:52

А осенью исправим... Как в отпуск то хочется народным избранникам.. Что ж нижний край то не подняли и права не защитили, балаболы?

HappySkull28 Июл 2023 в 22:33

На них даже смотреть тошно, а тем более слушать и читать их "законы"

Zheleznyak28 Июл 2023 в 23:14

Статья 15:
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Да кому это интересно))))))).

vasilily199128 Июл 2023 в 23:31

у нас власть захватили пенсионеры

Гость28 Июл 2023 в 23:34

НеКонституционный Закон или незаконная Конституция?

Вернуться к публикации
close