Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны заявило об украинском следе во взрыве в Таганроге

4622
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость28 Июл 2023 в 17:32

Да уж.

Гость28 Июл 2023 в 17:35

Ну а кто же ещё?

Гость28 Июл 2023 в 17:37

Так нечего было и начинать в феврале прошлого года. Сами себе яму вырыли.

Гость28 Июл 2023 в 17:39

Хлопцы, теперь ждите ответку. Вынесут вам перед зимой остатки энергосистемы. Так и добиваетесь этого. Но братсконародничать, похоже, с вами больше не будут.

triton197728 Июл 2023 в 17:40

Хорошо, что без погибших, в час пик "приземлилась" практически в самом центре города...

Визитку яроша нашли?

Гость28 Июл 2023 в 17:44

Ух ты! Гениальная догадка! Высокой одаренности персонал!

Гость28 Июл 2023 в 17:48

Украинский след российской ракеты

Гость28 Июл 2023 в 17:49

Обломки сделали такую воронку? ну-ну

polunochnik28 Июл 2023 в 17:59

Как они определяют куда была направлена? А также интересно где было установлено ПВО что ракету сбили над центром города? Лавров же вроде говорит что нельзя размещать ПВО близко к жилым постройкам.

Гость28 Июл 2023 в 18:00

Что же это за ПВО такое, которое перехватывает ракету за 100-200-300 метров до предполагаемой цели?

Гость28 Июл 2023 в 18:01

Подумать только! Мы к ним наши мирные и добрососедские ракеты запускаем, а они вон что творят, ироды!

Гость28 Июл 2023 в 18:11

Говорят, с мирного советского бомбардировщика на мирный советский город опять что-то упало.

Гость28 Июл 2023 в 18:22

ну хоть какая-то радость местной либерде

забыл все28 Июл 2023 в 18:25

давеча пардон поносил с борща, так считаю это тоже украинский след!))

Гость28 Июл 2023 в 18:25

Каждый из поражающих элементов сбитой ракеты был лично подписан Залужным.

Akabos28 Июл 2023 в 18:56

А размер следа какой?

Гость28 Июл 2023 в 19:14

А где воздушная тревога? Что тут, что в Москве - тишина. Или они ракеты прямо над гордом обнаруживают?

карпатыч28 Июл 2023 в 19:14

а вообще мо в таких случаях обычно говорит,что из-за криворуких украинских ПВО ракета падает на храм

Гость28 Июл 2023 в 21:03

Визитку Яроша нашли? Это же ракета ПВО упала, кто знает откуда она?

Geezer29 Июл 2023 в 20:02

Опять врут безбожно и не стесняясь.. На видео с авторегистратора отчётливо видно, что ракета не была повреждена, а тем более сбита средствами ПВО. Тем более, нет свидетельств о том, что перед взрывом в городе слышали работу средств ПВО, не было звука взрыва ракеты в воздухе до "падения обломков" - короче, никогда такого не было, и вот опять. В Буче не зверствовали, в Одессе храм не бомбили, как и в Мариуполе театр, но вот ракету над таганрогом сбили, да-да-да... Стыдно должно быть, офицеры...

Вернуться к публикации
close