Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Взрыв ракеты в Таганроге. Что известно к этому часу

35289
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Отец Родной28 Июл 2023 в 17:50

Да там уже новые летят, пока вы тут пишете.

Гость28 Июл 2023 в 17:51

Ракета летела с Каспийского моря в западном направлении. Но не долетела.

Гость28 Июл 2023 в 17:54

С ракетой сочинить историю проще, чем с упавшим самолетом или уроненной бомбой

R&R28 Июл 2023 в 17:55

Без паники, власти сосредоточены и работают. Не мешаем.

iliy28 Июл 2023 в 18:00

Наше хваленное пво как решето. Сбили на месте падения, самим то не смешно?

Гость28 Июл 2023 в 18:03

На счёт Павла Обухова скажу : любил работу так , что надорвался, заболел и помер.

Parallax28 Июл 2023 в 18:12

Куда была нацелена ракета, на карте города видно сразу. И на жилую инфраструктуру это место мало похоже.

Гость28 Июл 2023 в 18:16

Т.е. уронить летевшую мимо ракету на город - это успех пво?
Оок

Гость28 Июл 2023 в 18:16

Ничего вы не понимаете, дилетанты! Ракета сначала взорвалась, а уж потом её поразили!

Гость28 Июл 2023 в 18:21

за крымский мост - Одесса. за Одессу - Таганрог... за Таганрог?

своих не бросаем28 Июл 2023 в 18:23

а может это очередной внеплановый сход как в Ростове?

Гость28 Июл 2023 в 18:23

Короче, пятиметровая воронка от упавших обломков сбитой ракеты. Проходим, не задерживаемся, не толпимся, тут ничего интересного.

Гость28 Июл 2023 в 18:24

Швеллерша то цела?

Alex Gold28 Июл 2023 в 18:30

а кто виноват? путин

Гость28 Июл 2023 в 18:41

Порты на Украине еще остались?
А если найдем?

28029143328 Июл 2023 в 18:44

Причиной была сбитая ракета с Марса и Юпитера!
Её ликвидировала всявсяшная российская ПВО!
Конечно верю!

Гость28 Июл 2023 в 18:48

Как ракета могла бы быть нацелена на жилую инфраструктуру города, если она упала в жилой застройке после того как её сбили?

Гость28 Июл 2023 в 19:10

Россия оставляет за собой право принять жесткие меры в ответ на попытку Украины нанести ракетный удар по Таганрогу Ростовской области и на атаку беспилотника по Москве. Об этом заявило МИД России.

Гость28 Июл 2023 в 19:51

А нас-то за что.

СниФФ28 Июл 2023 в 19:55

Что там насчет красных линий?

гoсtь28 Июл 2023 в 20:24

Могло-бы этого не быть...

Гость28 Июл 2023 в 21:55

Не верю, что все предыдущие комментарии написали россияне, ненавидеть Родину - подлость!

Гость28 Июл 2023 в 22:18

Пацаны, в натуре высокоточная болванка.

Гость28 Июл 2023 в 22:24

Эх, увидеть бы мерзкую харю ракетчика, ударившего, по жилой инфраструктуре. Я бы с ним поговорил на хорошем русском языке.

Гость28 Июл 2023 в 22:27

Все точно, Таганрог ведь тоже портовый город

Гость28 Июл 2023 в 22:33

Надо действовать по-пацански. : на каждый удар врага - двойным ударом, на НАТОвскую подлость -двойной подлостью.

Гость28 Июл 2023 в 22:35

Ждём пламенные выступление наших прекрасных дам. Кавалеры курят в сторонке.

Гость28 Июл 2023 в 23:20

Даже не сомневался , что будет провокация приуроченная к африканскому саммиту. А вот будет ли достойный ответ почему то сомневаюсь

Гость29 Июл 2023 в 00:16

Хвостовая часть ракеты с оперением в свободном падении летела под углом 60 градусов с юго-запада. Значит, ПВО задели по касательной, сбили с курса. А целью мог быть и порт

Гость29 Июл 2023 в 09:38

Всё под контролем, Следственный Коммитет РФ, возбудил уголовное дело.

Гость29 Июл 2023 в 10:51

Так-то никакие идиоты её не сбивали, она сама промазала🥺🥺🥺