Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Нападение на Милашину и Немова в Чечне обрастает уголовными статьями. В их числе редкая

28 июля 2023, 23:18
29 июля 2023, 01:00
Тот, который первого русского в 16 лет положил на аргентинском уже лет 15.... конец близок...
28 июля 2023, 23:50
Воспринимается как анекдот. Читаешь и смешно. Фикция.
28 июля 2023, 23:35
Неужели правда, и что-то делается по закону?
Гость
29 июля 2023, 06:21
По закону, имитация, дождитесь результатов
29 июля 2023, 09:37
Возбудить можно хоть двести дел по разным поводам, а толку то. С Политковской тоже много чего возбуждали
Гость
28 июля 2023, 23:41
так преступников не установили! статьи нича не значат без преступников!
ослаб кадыров однако скоро грозный снова станет русским городом!
Гость
28 июля 2023, 23:34
В России города не русские, а российские. Впрочем, что взять с человека, не осилившего даже русский язык... 🤔
Гость
29 июля 2023, 01:07
Гость
28 июля 2023, 23:34
В России города не русские, а российские. Впрочем, что взять с человека, не осилившего даже русский язык... 🤔
Извинись, сейчас же извинись
Гость
31 июля 2023, 01:02
А Питер станет скоро русским городом? А Москвабад?
29 июля 2023, 09:29
Фонтанка, ну опять сломали пальцы?? Не было переломов, не нашли, уже сто раз опровергли, а вы все переписываете
Гость
29 июля 2023, 10:20
кто опроверг ? лахтинские помойки ?
Гость
29 июля 2023, 11:12
Гость
29 июля 2023, 10:20
кто опроверг ? лахтинские помойки ?
Поищи видео с вашим любим лохматым венедиктовым в самолете. Веня лахтинский?
29 июля 2023, 11:29
Сейчас спектакль разыгрывается. Никаких значимых повреждений тетёнька не получила (может их вообще не было). "Возбужденное" дело - подачка, таким как эта Милошина и этот Немов.
Гость
28 июля 2023, 23:24
Посмотрим кого осудят и чем это аукнется Кадырову.
Гость
29 июля 2023, 06:23
Кадырову - орден, за то что нашел на кого повесить дело
Гость
28 июля 2023, 23:31
Дырку потихоньку задвигают.:))
29 июля 2023, 01:03
Назначат виновных ( может даже за компенсацию), а заказчика как всегда настамнет...
29 июля 2023, 00:27
Вроде, взрослый человек и, наверное, опытный, а.. в Сказки хочет верить..
29 июля 2023, 00:01
5-ти колонников ничем не успокоить, возбудили дело - плохо. не возбудили дело -плохо, душнилы, вам всегда будет плохо, при любой власти и в любой стране!
29 июля 2023, 00:29
А ведь, важен же - результат, а не бла-бла-бла, не правда ли? )
29 июля 2023, 00:48
29 июля 2023, 00:29
А ведь, важен же - результат, а не бла-бла-бла, не правда ли? )
Свободу Лёхе!, тем людям, о которых пишет ваш оппонент, результат, как раз не важен. Им важно, только одно, больше негатива и любых поводо жля их собственного бла-бла. Бкдет результат и это их не устроит. Причину назовут любую. Приемлимого результата для них не существует. У нтх задача другая.
29 июля 2023, 01:04
29 июля 2023, 00:48
Свободу Лёхе!, тем людям, о которых пишет ваш оппонент, результат, как раз не важен. Им важно, только одно, больше негатива и любых поводо жля их собственного бла-бла. Бкдет результат и это их не устроит. Причину назовут любую. Приемлимого результата для них не существует. У нтх задача другая.
Допустим.. Берём, к примеру, президента РФ, провозглашает одно, делает.. - совершенно противоположное! Причём, в худшую для граждан РФ сторону, он - на кого работает, он - 5-я колонна?! )
Гость
29 июля 2023, 07:06
Поймать преступников будет трудно. Милашина многим не нравится.
Гость
29 июля 2023, 08:39
Ну пусть следователи у академика спросят Может он что знает про нападавших?
Гость
29 июля 2023, 12:11
Гость
29 июля 2023, 08:39
Ну пусть следователи у академика спросят Может он что знает про нападавших?
он же объяснил - это провокация агентов западных спецслужб. црушников надо искать, только они, наверное, уже из чечни домой уехали.
Гость
29 июля 2023, 14:01
а они сильно скрываются? в подполье безвылазно сидят или в горную "зеленку" подались и питаются там дикими плодами да шишками? может быть, собаку по их следу пустить?...
Гость
29 июля 2023, 09:15
Давай, ставьте на место этих любителей ишаков
Гость
29 июля 2023, 11:07
Смех и грех. Возбудили дела и быдло возбудилась....
Гость
29 июля 2023, 11:11
Может ей на ногах сломали? На видео с венедиктовым она ручками так жестикулировала, что пальчики аж мелькали! Совесть у вас есть?
Гость
29 июля 2023, 15:01
Чечня - зона беззакония, которые свои беззаклния нагло пытаются свалить на кого-угодно с себя, диких и наглых.
Гость
29 июля 2023, 16:18
Тут главное, при расследовании на самих себя не выйти.