Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Это слишком примитивно». Путин — о переговорах с Украиной и уставе ООН

12865
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
DanCitizen28 Июл 2023 в 23:56

Военные преступники они такие... Все, что им остаётся, - это бубнить "а вы, а они" Примитивно и жалко

Гость29 Июл 2023 в 00:02

Посмотрел бы я, как россия пошла бы защищать новые территории в 2014, если бы у украины было бы ЯО. Порешали бы они свои проблемы сами, как россия с чечней в свое время, и все успокоилось бы.

только безпутина у территории появится шанс выжить...

Гость29 Июл 2023 в 00:05

Зачем он это рассказывает Африканцам, которые приехали за списанием долгов и подарками 🤦

Гость29 Июл 2023 в 00:09

К чему это здесь вообще? Он когда к врачу зубы лечить приходит, то же самое рассказывает?

Гость29 Июл 2023 в 00:22

Героям сало

своих не бросаем29 Июл 2023 в 00:28

рабочий обед был из ушей и языков?

Гость29 Июл 2023 в 00:33

Грешно смеятся на душевно больными людьми

почти бросил..)29 Июл 2023 в 00:37

Почему не сказал, что.. обманули и водили за нос? Или, в Африке это считается естественным занятием?..)

Гость29 Июл 2023 в 01:07

может ли нормальный умный человек писать такую ​​чушь? что это не нарушает Устав ООН? весь цивилизованный мир видит, что происходит. только русские ничего не видят. они не хотят видеть. потому что это у них в генах. нация без будущего.

Толя Новосельцев29 Июл 2023 в 01:07

Скоро за всё ответишь, дружок.....

Гость29 Июл 2023 в 01:24

Мы все дружно растопыриваем уши пошире, чтобы нам на них навешали лапши ещё побольше.))))

Гость29 Июл 2023 в 01:32

НАТО нам враги, но за кресло в Совбезе ООН держимся так, что за уши не оторвать.

Гость29 Июл 2023 в 01:32

Молодец , всё правильно сказал!

Гость29 Июл 2023 в 02:19

Нато шло к распаду а получило новые страны. Кому пентагон говорит спасибо за укрепление. Все идет по плану, вопрос а чему плану.

Гость29 Июл 2023 в 02:49

гэй, ципсота, лучше расскажите, как там ваше здание гестапо сэбэу в днепропетровске поживает? ))

26605452529 Июл 2023 в 03:37

Геббельс отдыхает...........

забыл все29 Июл 2023 в 04:09

мирным путем с помощью гиркина)) смех разбирает

Гость29 Июл 2023 в 06:24

Только и осталось воздух портить этому персонажу, находящемуся в розыске

26619364829 Июл 2023 в 06:31

Стратег нашёлся.

26619364829 Июл 2023 в 06:33

А,не порали поменять стратегию

Глеб 23329 Июл 2023 в 06:43

А я сейчас вам покажу откуда на Беларусь готовилось нападение .......😆🙈🙈🙈

Гость29 Июл 2023 в 06:46

Дедуля вовсю передает сигнал о помощи.

Гость29 Июл 2023 в 06:48

Чем больше критики, тем больше авторитет критикуемого.
А Зеленого бесполезно критиковать, так как что взять с зависимого от порошка)

Гость29 Июл 2023 в 06:56

Значит это Запад захватил Крым? Примитивно забывать про основное события, когда хочешь перекручивать историю и поучать других. Запад и ООН виноваты, что своим бездействием способствовали дальнейшей безнаказанности агрессора и .эскалации конфликта.

Гость29 Июл 2023 в 07:08

Фонтанка - похоже с минусами в комментах вам придётся поступит как на пикабу. 🤣

Гость29 Июл 2023 в 07:10

Запад виноват, что после захвата Крыма фактически поставляли рф все товары как ни в чем не бывало, даже комплектующие к товарам используемых в военной технике. Теперь пусть в Сименсе и других западных фирмах послушают путина, что это они во всем виноваты, т.е Запад.

Гость29 Июл 2023 в 07:19

И самая худшая политика - это когда помогают и желают победы двум сторонам в вооруженном конфликте. Мир действительно должен определиться и сделать выбор: или он за агрессора, или за Устав ООН.

Гость29 Июл 2023 в 08:06

Новый миропорядок,без примитивизма .Если вы с нами к вам летит зерно,если против к вам летят ракеты.В лучшем случае пригожин.ООН отдыхает

MrPegge29 Июл 2023 в 09:30

Переговариваются с сильными.
Слабым ставят ультиматумы.
Где новое оружие - все эти арматы-бумеранги-курганцы-коалиции и прочие Су57 с космическими ядерными буксирами?
Нету, все украли?
Ну получите ультиматум, господа воры.

26683443329 Июл 2023 в 09:54

Это слишком превентивно, - сказал Василич, и поправил рукой корону))))

Гость29 Июл 2023 в 10:26

Он еще не подарил каждому африканскому гостю по копии своего чемоданчика?

Гость29 Июл 2023 в 10:42

ликбез от мастера успешных многоходовок

Гость29 Июл 2023 в 11:28

В лужу пукнул .

Pilat29 Июл 2023 в 11:35

И снова Фонтанка хитро цитирует искажая реальность
На самом деле было так
@Наши западные партнеры подзабыли, как они действовали в Ираке, уничтожая государственность этой страны и ликвидировав Саддама Хусейна. Они забыли, как они действовали в Ливии без всякого Совета безопасности ООН.

Они забыли о том, что они разрушили ситуацию в Судане, они забыли, что они вторглись в Сирию. Плевать они хотели на устав ООН! Они вспоминают о международном праве только тогда, когда считают, что эти инструменты можно использовать против кого-то. В данном случае против России. @ (c)

Гость29 Июл 2023 в 12:17

Судя по коментаторам в 404 военкоматы ещё очень плохо работают.

Гость01329 Июл 2023 в 12:29

Владимир Васильевич

Гость01329 Июл 2023 в 12:29

Владимир Васильевич меняет профессию.

Вернуться к публикации
close