Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Парадный строй кораблей и гости из Африки. Что перекроют в Петербурге и Кронштадте ко Дню ВМФ

49548
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость29 Июл 2023 в 10:44

Сделать из благого мероприятия коллапс это надо уметь

Гость29 Июл 2023 в 10:50

а потом всю потреотню в окопы под Киевом. Ну, за тридня наконец его взяли.

Гость29 Июл 2023 в 11:06

Основной праздник начнётся с 11 : 00 . Будут давать.

Гость29 Июл 2023 в 11:08

Как часто парадируют вмс номер 1?
Как это отражается на боеспособности?
Чей флот самый результативный за последние 20 лет?
Последний вопрос самый смешной.Для пиратов маркизовой лужи .

Гость29 Июл 2023 в 11:08

Или: Брежнев вызвал группу космонавтов.

– Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут подумали и решили, что вы полетите на Солнце!

– Так сгорим ведь, Леонид Ильич!

– Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.

Гость29 Июл 2023 в 11:08

Русские военнуе корабли пойдут в правильном направлении.

Rostik3729 Июл 2023 в 11:08

Благими намерениями, как известно, вышита крестиком дорога в ад.

Гость29 Июл 2023 в 11:10

– В тридцатые годы многие говорили, что политические анекдоты сочиняет и распространяет Карл Радек. Дошло это и до Сталина, он сказал Радеку: «Товарищ Радек, я слышал, что ты сочиняешь политические анекдоты. Анекдоты – это неизбежно, и неплохо, что сочиняешь их именно ты. Только обо мне не надо анекдотов, я ведь вождь». «А вот это, – ответил Радек, – уже не мой анекдот».

Гость29 Июл 2023 в 11:16

Владимр василич приглашен на борт?

Гость29 Июл 2023 в 11:25

Перекроют кислород .

YUZ29 Июл 2023 в 13:06

Наконец-то есть возможность государевым людям заняться важнейшими и любимейшими делами - перекрытиями, досмотрами, парадами, торжественным выездом барина. А не всякой нескрепоносной торгашеско-обывательской ерундой.
Хорошо бы каждую неделю парад проводить!

Vischer29 Июл 2023 в 13:13

Крейсер Москва примет участие в чудо-параде? клоунада с зеваками!

AndreyJA29 Июл 2023 в 13:27

Набережные Обводного в районе Варшавского вокзала и прилегающие улицы перекрыты с 12.00. Парад на Обводном будет?

Гость29 Июл 2023 в 14:39

Это про какой номер?

Гость29 Июл 2023 в 14:43

С парада прямо через Азовское море в Черное море.

28055294329 Июл 2023 в 14:49

Для детворы остаются яркие впечатления на всю жизнь от парада.

Гость29 Июл 2023 в 14:54

Какой корабль будет подарен царю Зимбабве для плавания по речке Лимпопо?

Гость29 Июл 2023 в 15:02

Почему на параде будут только 4 президента из 17 приехавших на саммит? Или опять делим на дружественных и недружественных?

Гость29 Июл 2023 в 15:23

КВН,а не комментарии ,+++ - -- -.

Гость29 Июл 2023 в 15:43

Перенесите уже эти парады в "порт пяти морей".

Гость29 Июл 2023 в 15:44

А писали - до воскресения. В воскресение всё только начнется.

Гость29 Июл 2023 в 17:30

Фонтанка, лучше напишите когда уже снимут ограничения, хотя есть более правильное название этим «мероприятиям»

Гость29 Июл 2023 в 19:29

Инсайд : 2 врио Президента из Ариканских стран/ попросили полит. убежища в России ...

25555457129 Июл 2023 в 19:36

как же вы достали усложнять жизнь людей...

26507695029 Июл 2023 в 21:14

За всё это оплачено налогоплательщиками, которых потом вот так государство и разгоняет на эти деньги. БДСМ какой то, я лично на это всё не подписывался, как сойти с поезда?

Гость30 Июл 2023 в 07:52

Заголовок подправьте

-Гость30 Июл 2023 в 08:05

а в Севастополе тоже парад ?

Гость30 Июл 2023 в 08:08

Всех достойных с ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

Гость30 Июл 2023 в 08:53

Москву дронами атакуют - а этот африканский циркач снова шоу устраивает!!!! Позорище!!!!!

своих не бросаем30 Июл 2023 в 09:20

чё ни слова про мАсква сити?🤣🤣🤣🤣

Гость30 Июл 2023 в 10:00

Царь всё в солдатиков и кораблики играется... Когда же всё-таки повзрослеет и делом займётся? Уж и не верится, что это случится.

Vischer30 Июл 2023 в 13:13

Все перекрыть надо и каждый день парады и день пива. Позорище.Стыдно что это вижу. Как обманывает МО РФ пенсионеров расскажите.

qqOOpp31 Июл 2023 в 15:35

Ну ладно вчера, а почему сегодня перекрыт весь день Вознесенский/Измайловский? Нигде об этом не писали, однако! По нему тоже какие-то парады/забеги/гонки?

Вернуться к публикации
close