Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Две кинозвезды и ноль «вау-эффекта». Где, а главное — что смотреть на параде ВМФ

84686
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость29 Июл 2023 в 12:54

Главное, это убедиться, что русский военнуй корабль идёт правильно и верно.

Гость29 Июл 2023 в 13:06

Прикольно когда пароходы мимо едут у всех на палубах куча народа в парадном строю, а на лодках 3 счастливых человечка, остальная мазута в трюме где даже и окошек нету ыыыыы

Джастис29 Июл 2023 в 13:08

А какой интерес смотреть на эти корабли ? Серые и однообразные. Какие эмоции вызывают они у зрителей ? То ли дело яхты наших олигархов - экстравагантные и роскошные, одна "Черная жемчужина" чего стоит. Я бы пришла посмотреть на такой парад.

Zet29 Июл 2023 в 13:10

во сколько салют? почему раньше писали, что в 22:30

28003212229 Июл 2023 в 13:14

"Почерпнуть"- это шедевр конечно. Автор, мы вас запомнили.

Гость29 Июл 2023 в 13:18

Явно среди негров есть пираты.

Гость29 Июл 2023 в 13:20

Лучше на эти деньги легковые машины в войска купили

Neznaika29 Июл 2023 в 13:20

Крейсер «Москва» будет участвовать?

Danik29 Июл 2023 в 13:50

А зачем это?
Загород на природу!
Тут итак сплошные неудобства для горожан!
Все платно, все перекрыто, все не для народа.

tochilshik29 Июл 2023 в 14:16

лучше за город,пережду когда бесиловка закончится.

Гость29 Июл 2023 в 14:27

Сомалийские пираты прекрасно знают, как выглядят эти военные корабли. Наверно, поэтому и не приехали.

27710322529 Июл 2023 в 14:30

гадость от фонтанки смотреть не будем. пусть на своем фонтань-параде альтернативит

27710322529 Июл 2023 в 14:34

для получения вау-эффекта фонтань пусть дует на юг.

В_Ф29 Июл 2023 в 14:45

Меня несколько удивляет название «Юнармеец Дагестана». Учитывая на чьей стороне воевал весь Северный Кавказ... Или это в честь нынешних юнармейцев, которые с федералами бились за свободу Кавказа от России?

Трассер29 Июл 2023 в 15:21

Впервые не хочу на Парад. Опять, толкаться, месть км пешком и выпрыгивать над толпой с диким желанием что-то увидеть. Нет, только на дачу.

Гость29 Июл 2023 в 16:12

мест нет

Толя Новосельцев29 Июл 2023 в 17:00

ВАУ!!! - победный клич поколения ЕГЭ....

Гость29 Июл 2023 в 17:38

ВСЕМ ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВМФ! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! УСПЕХОВ! ЛЮБВИ!

Гость29 Июл 2023 в 18:05

В парадный строй требуем поставить яхты олигархов

_1329 Июл 2023 в 18:20

С 1999 года, когда пришёл «василич» по настоящее время из 5 тяжелых крейсеров в относительно исправном состоянии осталось 1,5-2 «Варяг» и «Пётр Великий».
Это и празднуем?

Гость29 Июл 2023 в 19:43

Где яхты Абрамовича , Усманова ,Скоча и прочих воров ?

Гость29 Июл 2023 в 20:11

Коля из Уренгоя пошел правильно. В германии уже, повестки мимо.

Гость29 Июл 2023 в 22:54

Малый ракетный корабль ,,Зелёный дол".
Оригинальное название.
Надеюсь это не сокращение от ,,зелёный доллар"?!

Гость29 Июл 2023 в 23:35

Короч кроме катеров и парусника флота то нет?:)))
Следующий парад будут только шлюпки да резиновые лодки на вёсла похоже...

Гость30 Июл 2023 в 06:04

Насколько публика отупела! Ужас!

Гость30 Июл 2023 в 09:08

кому нужна эта показуха и беспрецедентная трата денег

Гость30 Июл 2023 в 09:41

Надо, конечно, идти. Ведь это последний парад.

Alex Gold30 Июл 2023 в 12:07

почему нет яхт путинских воров?

26668901730 Июл 2023 в 12:29

Величие на фоне атак на Москву,кому это надо?

Всеволод В.30 Июл 2023 в 14:31

В комментариях традиционный для Фонтанки коллективный вой людей с хорошими лицами (с) о том, что все плохо, но нужно потерпеть - и тогда в е станет еще хуже, сопровождаемый тенорами диванных флотоводцев Ах, приятность ! )))

Ну а всех причастных - с праздником ! Плавсостав, специалистов в базах, конструкторов, инженеров, рабочих, БРАВ и летчиков … и, конечно, жен и семьи - всех, кем держится флот !

Гость31 Июл 2023 в 08:40

Ну не смотрится парусник рядом с подводной лодкой либо то либо другое , совсем нет вкуса у устроителей

Гость31 Июл 2023 в 08:42

Про вау-эффект в точку. Лично я вообще не увидел ничего 'вау'.
По Неве проплыли какие-то лодки. Из них и так пробки на всех реках каждый день, и что?
У этих пушки? Но из них не стреляли, а за кадром болтать можно что угодно.
Оркестр поиграл? Ну ок, у меня и магнитола есть.
Что еще?
Людоедов показывали?
Так к ним не пускали народ.
А еще?

MrPegge31 Июл 2023 в 14:25

Видали яхты наших олигархов, каждая их которых побольше водоизмещением и ценой чем все выставленное на парад.
Чего смотреть то - военно-катерный позор?

Вернуться к публикации
close