Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Поздравляю!
Один боится без прикрытия.
президент эритреи точно будет, ему нужно очень много
Идет великий Мганга!
Лично убедятся что русский военный корабль идёт правильным курсом?
это то что называется деградацией.в политике и дипломатии.тоскливое будет зрелище.наш президент и четыре папуаса.могли бы пригласить сомалийских пиратов.так,для движухи.
Интересно, как его превосходительство сможет одновременно принять участие в двух парадах: в Кронштадте и в центре Петербурга? Или парады будут в разное время?
В конце представления Пу вынырнет из огромной бочки с зерном, подаренным Эритрее. Диктатор Эритреи подарит по мешочку зерна каждому эритрейцу. Эритрейцы вырастят урожай, но его съест саранча.
Сегодня прошлись мимо отеля Коринтия .15 минут на Невском были в "другой стране". Никаких воров, попрошаек, пьяниц с наркоманами ,злых людей..........и улыбающиеся "органы порядка". Я хочу жить в такой спокойной стране, но остался только ещё день и навсегда будет то что было.
Участие в военно-морском параде и в Финском заливе, и в акватории Невы очень символично. "Стремление к дружбе с Россией — это отчасти попытка присоединиться к тому заветному ковчегу, который останется на плаву, когда весь мир поглотит пучина."(П.Толстой)
Если будет президент Гвинеи-Бисау, это, конечно, блеск.
Кто куда, а я на саммит
Клянчить у Африки деньжат…
А откажут- я зубами
Так схвачусь,что не разжать
А ночью он будет пускать слезу над фото с саммита G8, 2006 года, со своим участием.
Прэлэстно. Все чинно, благородно,как в прошлые времена. Темнейший на лодочке катается золотистой, в прекрасном расположении духа,а как же,доброе дело сделал очередное,неграм 23 лярда простил,своя держава на небывалом подъёме,мирное небо ,все богаты и счастливы....законы новые при няты гуманные,ну все сделал....можно и похвастаться перед нужными стране иностранными гостями
А де астальные хости? рыгорыча чата не видать? али маскируется по эфипа?
А де астальные хости? рыгорыча чата не видать?
владим василич будет?
Долги простили , зерно бесплатно , новые кредиты набрали которые потом естественно простят - жизнь прямо в кайф у африканцев .
Судя по комментам, любят украинские товарищьчи Путина, ох как любят...
А если прилетит? Чемоданчик-то готов?
Диктатуры всех стран объединяйтесь!
Слава солнцеликому!
Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чётко.
А с какими людоедами? хотя, там все, за 80 миллиардов долларов, которые им дал наш, великий... фу, мерзко!
Что, опять????
Ну здравствуй пробки тогда…..
Сколько можно то уже…. Все лето, то бегуны, то скакуны, то клоуны, то артисты, то велосипедисты, то юмористы, то борцы…….
Дайте им отдельную площадку, где-нибудь под Выборгом…. В лесу…. И колючей проволокой обнестите…. Пускай там свои парады и забеги устраивают хоть 24 часа в сутки….🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Мнение источника :
"Форум Африка-Россия закончился печально для России. Путин простил 24 млрд долларов долгов. На подачку бесплатного зерна в размере 50 тысяч тонн, ЮАР ответила, что ждёт возобновления «зерновой сделки» с Украиной и хочет покупать на коммерческой основе.
Первым ответом неудачных переговоров стал запрет экспорта из России риса до конца года. Видимо, стОит ждать очередных «непростых решений», стране придётся идти на попятную и возобновлять экспорт зерна из Украины. Недаром Абрамович обходил все кабинеты".
А как было раньше,Джи 8,гулял по заграницам,а нынче ему только бусы могут подарить ,странная политика
То есть загорелые ребята будут в катере командующего принимать парад?
Президент всея Африки...
Президент ЮАР Сирил Рамафоса призвал Владимира Путина возобновить работу зерновой сделки и не блокировать украинские порты в Черном море.
Примечательно, что он добавил следующее - спасибо, конечно, за бесплатное зерно, но мы пришли не за подарками. В переводе это означает: мы не нуждаемся в ваших подачках, хватит быковать, это уже не ваш уровень.
Что, в общем-то, и следовало ожидать. Теперь с Россией на равных разговаривают не США, Китай или Германия, а африканские страны. На чьём уровне ты находишься - тот тебе и ровня...........
а Пригожин - друг Африки?
В цирк не нужно больше ходить! Смотрим представление клоунов теперь постоянно….
Всё-таки жидковат в коленках нынешний главнокомандующий на знаковые и символьные жесты. Проведи он сейчас парад в Севастополе - и можно было бы делать сравнение с парадом 7 ноября 1941 года.
Но проще приехать в безопасный пока Санкт-Петербург и там показывать свой героизм.
Вообще, на будущее нужно категорически закрыть высшую власть для людей с психологией, присущей работникам спецслужб. Для них норма - по-мелкому напакостить, отравить, взорвать, «цап-царапнуть», обмануть и тихонечко шмыгнуть в кусты, отказываясь от всего. Это не плохо и не хорошо - это такая работа. В конце концов, кому-то нужно делать и её.
Но для государственного деятеля это поведение выглядит постыдным и совершенно неприемлемым. Для политика понятие о чести и достоинстве должно все-таки быть приоритетным. Люди с бегающими глазками пусть занимаются профильной работой, а государством все-таки должны управлять люди с нравственными ориентирами, а не их отсутствием............
И зачем авиационную часть парада решили отменить (объясняют это якобы усиленными мерами безопасности) , как-то не солидно перед африканскими компаньонами ...
Неужели самое зрелищное настолько опасно ?
Дело не в том, что будут представители из Африки. Дело в том, что они вам представители из Африки вдруг понадобились именно сейчас.
На катере 4 здоровенных мужика и наш президент. Сколько интересно там будет охранников
У людей, которые сажали зерно отжали и подарили другим, пусть и нуждающимся. Россияне очень щедрые за чужой счет. Кстати, можете погуглить как зерновой союз рф жаловались в 2021-2022 году, что не хватает зерна и надо перекрыть экспорт. А тут после СВО и цап-царапа сразу столько зерна, что можно дарить.
Африка- няш няш!
Выходит, завтра никого из быдла на набережные не пустят, в то время как некто Евгений В. будет смотреть прямой наводкой на катер с пятью президентами из окон своей гостиницы...
Можем ли мы, готовы ли к тому, чтобы сейчас взять и резко повысить пенсионный возраст? Я считаю, что нет. Скажу почему. Потому что, да, у нас растет продолжительность жизни, но все-таки для мужчины - 65 с половиной лет. Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, - вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош - и поехал? Это невозможно.
Покуда звёзды легли хорошо, ну помочь их сиротам, сам бог велел.
Была мечта -пожить пусть хоть в нищей африканской деревне на берегу океана ,подружиться с местными Но не судьба и не по карману
Ходил же человек на КВН, смеялся где надо. А тут чувство юмора напрочь покинуло.
Капитан Врунгель и четыре боцмана .
После блокады Ленинград был пустой. Мама говорила, что старались жить вместе, бросая свои дома и квартиры чтобы просто выжить. Кем заселили пустой город? Вот они последыши умничают и понаевшие к ним
я Русский и мне стыдно за Россию!