Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Сотрудник технического центра отдал мошенникам почти 13 млн. Часть суммы он занял «на дачу»

6856
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость29 Июл 2023 в 13:24

Новая индустриализация? Вот с такими вот персонажами 45-летний начальник отдела технического центра ? Вы шутите что ли?

своих не бросаем29 Июл 2023 в 13:25

как насчёт немамонта проверить в ПНД и на профпригодность?

Гость29 Июл 2023 в 13:32

Правильно, что наворованное просто берут себе. Молодцы.

Кровокрас29 Июл 2023 в 13:34

обожаю такие истории читать на ночь, ржу как конь ))

Гость29 Июл 2023 в 13:36

А жена такая же ? Вот мошенники нашли странную семью.

chip129 Июл 2023 в 13:40

У меня 1 вопрос, в каком техническом центре работал пострадавший?)

27503396129 Июл 2023 в 13:44

Когда деньги у людей явно лишние, отчего не перевести их другим людям ?

Гость29 Июл 2023 в 13:46

представляю какую дичь он творит на работе, а уж его подчиненные и начальство такие же?

Гость29 Июл 2023 в 13:52

Расчет простой, технарей легко обмануть как и людей пожилого возраста. Хороший технарь, что аутист, заточен на технику, он в этих всех вопросах не сечет. Вот когда технари начнут разбираться в сортах мошенничества в рф, тогда вы все будете разбираться в технике. Учитесь запускать производственные линии, изучайте технические процессы и т.д. Пока выглядит так, что присмотрели техника в качестве раба на долгие годы для работы в шарашке.

AndrewBarsik29 Июл 2023 в 13:54

Все эти драмы проистекают из ошибочного представления граждан, что они, якобы, обязаны выполнять требования существ, именующих себя госслужащими. Если бы каждому гражданину ещё в младенческом возрасте объяснили, что "госслужащие" - это слуги народа и что госслужащие обязаны выполнять требования граждан, но никак не наоборот, то ни одного гражданина России ни один мошенник не смог бы обмануть.

Гость29 Июл 2023 в 14:01

На дурака не нужен нож...

Zet29 Июл 2023 в 14:07

семья аутистов...

Dmitry_SPB_29 Июл 2023 в 14:20

Давно пора вводить отдельную статью для тех, кто представляется сотрудниками органов и банковских учреждений не являясь ими

Гость29 Июл 2023 в 14:31

На мой вопрос из какого подразделения он, звонивший сказал - по борьбе с экономическими преступлениями. Я ему - хорошо, я обращусь в свое отделение полиции, в случае необходимости, они мне скажут, что нужно делать. Вы знаете, какое мое отделение полиции? Голос взбесился - вы не должны обращаться ни в какое отделение полиции, я Вам это запрещаю. Что-то там говорит про ответственность за разглашение данных по открытому следствию. Я ему говорю, что не под чем подписывалась и даже не знаю кто он в действительности. Он мне, мол живем мы в 21 веке, телефонный разговор фиксируется и я под запись подтвердила, кто и зачем мне звонит. Я ему говорю, что тоже записываю разговор. Он опять разозлился, велит запись некому не показывать. Я вешаю трубку. Он звонит снова - как Вы смеете прерывать разговор с полицейским. Я ему в ответ говорю, все поняла, обращусь за разъяснениями в свое отделение. Вешаю трубку. "Полицейский" снова звонит. Я уже не отвечаю, номер блокирую.

Гость29 Июл 2023 в 14:32

Откуда вдруг взялось такое количество идиотов? Или они были всегда? Каждую неделю по 20-30 миллионов отдают...

Гость29 Июл 2023 в 14:38

господа модераторы, чем первая то часть моего комментария вам не угодила?

Гость29 Июл 2023 в 14:42

Чрезмерное самомнение и уверенность в том, что с Вами то такого никогда не случится, верный путь к тому, что бы самому стать жертвой!

Дядя Бо29 Июл 2023 в 14:47

Такие в РФ начальники. Начальники рангом повыше долги по 23 миллиарда долларов прощают не-пойми-кому, и ничего.

Гость29 Июл 2023 в 15:26

ФСБ для мошенников специально людям мешает читать новости, потом делает сценарий и подводит к Своим мошенникам для личной выгоды. Номер звонящего делают Настоящим. Ура патрушеву узкоглазому.

Гость29 Июл 2023 в 20:24

Как мне записаться в шайку мошенников? Зависть не дает уснуть...

Вернуться к публикации
close