Реклама

Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

3 м/с, южн

748мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Реклама

Захарова: Россия получила порядка 30 предложений по урегулированию ситуации на Украине

4166
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость29 Июл 2023 в 15:29

С периодичностью 10 предложений в день. И все от Лукашенко.

Гость29 Июл 2023 в 15:39

... и что ?

Гость29 Июл 2023 в 15:40

И с каждым предложением количество белого порошка увеличивалось.

Pilat29 Июл 2023 в 15:46

Хватит уже говорить о переговорах.
Они нужны только западу и Зеленскому для очередной передышки.
Минских договорённостей МИДу было мало?
Еще раз будем слушать как бедный МИД обманули?.

Потёртый русский29 Июл 2023 в 15:59

Предложения по типу «русский военный корабль иди на …»

Гость29 Июл 2023 в 16:04

Что такое- "спикер"?

Гость29 Июл 2023 в 16:10

Кац предложил сдаться...

Гость29 Июл 2023 в 16:12

Сколько уже было совершено террористических атак на Россию, включая на Кремль?
А с террористами какие могут быть переговоры?
Сами себя то не загоняйте в угол. Российский народ не поймёт.

26590210329 Июл 2023 в 16:13

Можно огласить весь список пожалуйста.

своих не бросаем29 Июл 2023 в 16:14

машу лечить надо, током, оказывается украинцы нас ненавидят, потому что хотят нашего президента у себя видеть главой государства.

Гость29 Июл 2023 в 16:14

Пить надо меньше, а то уже мерещится

Гость29 Июл 2023 в 16:16

Димон ей предлагал?

Гость29 Июл 2023 в 16:20

Выбирайте в руководители Понасенкова Евгения Николаевича.
Все прочие только дров наломают.

Гость29 Июл 2023 в 16:21

Алкогольный галлюциноз – второй по распространенности металкогольный психоз после белой горячки. Может протекать остро, подостро или хронически. Обычно преобладают слуховые галлюцинации, в большинстве случаев развивается бред. В отличие от алкогольного делирия сохраняется ориентировка в окружающем мире и собственной личности. Сознание не нарушено. На высоте галлюцинаций и бредовых расстройств возможны попытки суицида и причинение вреда окружающим. При слуховых галлюцинациях и бреда, лечение проводится только в стационаре, применяют нейролептики, успокоительные, витамины, средства для улучшения обмена веществ в головном мозге и препараты для коррекции соматических нарушений

Гость29 Июл 2023 в 16:28

Маруся, не забудь надеть юбчонку из пальмовых листьев, бусы из рога носорога и сплясать пляску примирения племени Зулу -предложений будет ещё больше!

Толя Новосельцев29 Июл 2023 в 16:44

Сначала надо с поставщиками отношения урегулирвоать... Шутка ли, африканский после аргентинского! Вставляет не по-детски.....

опп29 Июл 2023 в 16:49

пыжится,что кто то еще обращает на них внимание)))))))))))))))))))))))

Гость29 Июл 2023 в 17:19

Ей бы уволиться по сотоянию здоровья, да генеральский титул не позволяет воспользоваться активами и недвижимостью в иных юрисдикциях, надо нарабатывать и там и сям.

Snow*29 Июл 2023 в 17:36

но ни одно из этих предложений Россия не может использовать, ибо сама себя загнала в глубокую ж у, и продолжает заталкивать все глубже.

Эд Хэммет29 Июл 2023 в 17:57

Почему-то кажется, что украинцы обойдутся без предложений и без Захаровой.

ProstoZloy29 Июл 2023 в 18:13

И в скольких предложениях упоминается МУС?

Гость29 Июл 2023 в 18:33

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ради прекращения конфликта готов встретиться с Владимиром Путиным, если есть хотя бы «малейший шанс» остановить боевые действия.

Пусть они назовут дату и место, мы будем готовы встретиться с ними

— заявил Зеленский.

При этом президент Украины добавил, что одной из тем на возможной встрече лидеров двух стран будет требование Киева по возвращению российских войск на позиции перед 24 февраля.

21/04/22

а сколько Зеленский просил о встрече у Путина до 24/02/22...
но видимо у Захаровой память, как у рыбки Дори

Гость29 Июл 2023 в 19:00

Сделать там свободную экономическую зону, и в Калининграде сделать, и в Питере. Нельзя цепляться и все поджимать, а учитывать особенности регионов

Гость29 Июл 2023 в 19:18

триста тридцать три ,та говорят в ЗСУ.

Гость29 Июл 2023 в 19:54

Есть всего одно предложение, просто перестать гадить и заняться собой и дать жить другим. Дурак ничему хорошему не научит.

Гость29 Июл 2023 в 20:12

Финны быстро сообразили

Гость29 Июл 2023 в 20:16

Ожидания: Киев за 2 дня
Реальность: мольбы о мире через африканских посредников в обмен на миллионы тонн бесплатного зерна

Гость29 Июл 2023 в 21:28

Столько всего наприсылали, пока я была в отключке...

26605452529 Июл 2023 в 22:07

По информации The Wall Street Journal, через полторы недели Саудовская Аравия проведёт международную конференцию по мирным переговорам о прекращении "воблы" на Украине, на которую были приглашены 30 стран, включая Индию, Южную Африку и Бразилию. Нюанс в том, что России на конференции не будет.

По всей видимости, полная неадекватность российского руководства вынуждает рассматривать ситуацию без его участия, чтобы получить хоть какой-то внятный результат, который и станет основой для будущих переговорных позиций и инициатив............

Гость29 Июл 2023 в 23:41

"Просыпаюсь это я наутро. Голова трещит, во рту как коты нагадили. На телефоне 30 новых сообщений с предложениями о мире..."

Вернуться к публикации
close