Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Посмотрим, что у нас с поездами». Путин предложил многодетной семье приехать в Петербург пораньше, чтобы успеть на парад

8175
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Diplot29 Июл 2023 в 19:01

Взрыв мозга.

Гость29 Июл 2023 в 19:03

Что за бред?

USA29 Июл 2023 в 19:05

"Мы должны не просто прыгнуть в последний вагон уходящего поезда нового технологического уклада — мы должны быть во главе этого поезда"

Гость29 Июл 2023 в 19:06

вся семья получит внеочередные звания

Гость29 Июл 2023 в 19:06

А мне нравится Путин! Спасибо всем жителям Родины за то, что подерживаете Владимира Владимировича!

Гость29 Июл 2023 в 19:11

срочно ускорят все поезда из Магадана?????

Гость29 Июл 2023 в 19:13

А спустя некоторое время по его же указу отцу семейства придет повестка.

Гость29 Июл 2023 в 19:13

как это все мерзко.

Гость29 Июл 2023 в 19:15

Постой паровоз,не стучите колеса! Кондуктор нажми на тормоза

Гость29 Июл 2023 в 19:16

Ща второй паровоз как к составу прицепят, везде зеленый и литерный прибудет за сутки до парада )

Гость29 Июл 2023 в 19:16

Здоровых уже 34%.

Гость29 Июл 2023 в 19:17

Людоед мило общается со своей будущей жертвой.

В_Ф29 Июл 2023 в 19:18

Аж слеза умиления покатилась!!

Он постоянно разговаривает с телевизором, как ему поймут руку если карантин две недели. Выезжать надо было не позднее 15 июля))) Да и нет гарантии, что это сам гарант. Почему этой семье из Магадана не оплатить самолёт? Ах да, они же не из Африки. Все же как смешно все это видеть, слушать и читать.

Гость29 Июл 2023 в 19:20

В «Питере»?! И это как бы президент, с таким-то лексиконом? 😮

Гость29 Июл 2023 в 19:28

У Владимира Васильевича имеется свой бронепоезд - точно поможет .

Гость29 Июл 2023 в 19:29

где тут фоточки сечина и потанина добавляются?

Гость29 Июл 2023 в 19:32

Из Магадана - символично как ("лучше вы к нам").

Митя Антонов29 Июл 2023 в 19:32

Клоунада. Полная, ничего лишнего.

Гость29 Июл 2023 в 19:34

За что пресмыкались?

Snow*29 Июл 2023 в 19:35

"вы когда - вы когда - вы когда - вы когда - вы когда" - запись заела, или так волнуется перед возможной встречей с одним из своих подданных?

Snow*29 Июл 2023 в 19:42

подозрительно наивный папаша. небось еще где-то вахтовым методом трудится, и ни один из детей на него почему-то не похож.

Гость29 Июл 2023 в 19:49

Этот персонаж вообще оторван от жизни. Зачем его показывают людям? Чтобы позлить?

Гость29 Июл 2023 в 19:50

… счастливый дедушка (С)

Гость29 Июл 2023 в 19:58

Что это было? )

своих не бросаем29 Июл 2023 в 20:01

столыпинский вагон всё ближе и ближе, скоро начнётся посадка

13.13.13.1329 Июл 2023 в 20:03

🤮

AndreyJA29 Июл 2023 в 20:06

посмотрят парад по телевизору... если не вип... а вообще нонсенс - парад военно-морского флота смотреть на речке. :-)

Гость29 Июл 2023 в 20:19

умиляюсь над такими "яжематерями" , "яжеотец", аж приторно читать, будто сиропа сладкого "наелась", аж мутит от таких

denem29 Июл 2023 в 20:22

Так вот он какой "стрелочник" )))

Гость29 Июл 2023 в 20:33

Для развития 🚆 нужен 3 и 4 главный путь

28029143329 Июл 2023 в 20:40

Спасибо дедуля, что ты нас стебёшь!
Без первых двух букв!
Слава тебе!:-)

Гость29 Июл 2023 в 20:47

Интересно,а он после пожатия с африканцами,руки то мыл?

Гость29 Июл 2023 в 20:55

Этот персонаж, наш президент, даже не знает, что в Магадан поезда не ходят потому что там элементарно нет железных дорог?! Не надоело позорится, не?

Гость29 Июл 2023 в 21:07

Такой ничтожнейший человек, что и имени и фамилии в заметке нет, а обращаются исключительно из репродуктивных способностей, "многодетный из Магадана"? Разве это учтиво?

Толя Новосельцев29 Июл 2023 в 21:36

Хитрый мужичок из Магадана нашёл-таки социальный лифт!

Гость29 Июл 2023 в 21:40

Уважаемые комментаторы, маразм, конечно, крепчает, но справедливости ради необходимо уточнить. По какой-то причине всех этих многодетных родителей собрали в Кремле, наверное, забыли про афро саммит и ВМФ. И дедушка общался по видеосвязи - они все там сидели перед телеком... А вот из Москвы и поезда ходят, и доехать можно быстрее, чем из Магадана ..

Гость29 Июл 2023 в 22:01

Вот мы и поняли почему Василича так раздувает: зализано до полного отсутствия...

EveReady29 Июл 2023 в 22:07

"Еду в Магадан" (Вася Обломов)

AndreyJA29 Июл 2023 в 22:27

и? посмотрел? а и никак у нас с поездами из Магадана. дорогу забыли построить...

Гость29 Июл 2023 в 23:33

Кто такой Владимир Васильевич? Это внебрачный сын Софьи Власьевны.

26473221130 Июл 2023 в 06:34

И чему этот кролик, видимо живущий на детские пособия, радуется ? Его тоже теперь могут мобилизовать.

Гость30 Июл 2023 в 10:12

Каждый народ, достоин своего правителя! Кажется Сократ сказал.

Вернуться к публикации
close