Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Песков: многодетному отцу из Магадана, попросившему пожать руку Путину, помогут быстрее попасть в Петербург

10083
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
Slava_Rossii229 Июл 2023 в 20:13

Это что значит?
За деньги налогоплательщиков многодетному купят билеты на другой поезд или самолёт?

Гость29 Июл 2023 в 20:19

Какое-то шоу не знаю на кого рассчитанное. Слова есть, но фильтр не пропустит.

Гость29 Июл 2023 в 20:21

Я бы не поехал,можно , отправляясь в Питер приехать на сво.))

Гость29 Июл 2023 в 20:21

Мой друг уехал в Магадан
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам
Не по этапу, не по этапу

Гость29 Июл 2023 в 20:22

Я буду петь под струнный звон
Про то, что будет видеть он
Про то, что в жизни не видал
Про Магадан, про Магадан

Гость29 Июл 2023 в 20:23

С июля в Магадане возобновлена вакцинация от 'ковида. Оно тут в гости к нам не надо.

Гость29 Июл 2023 в 20:27

Порадовались бы за мужчину, своего соотечественника! А вы завидуетет ему!!

Гость29 Июл 2023 в 20:30

Можно ли купить честного человека?
- Купить нельзя, но продать можно!

Гость29 Июл 2023 в 20:30

очередная запланированная акция, но поставлена как вдруг! Наверное еще неделю назад все было спланировано. а теперь шоу для домохозяек!

28088700229 Июл 2023 в 20:30

"мужик" с уралвагонзавода?
Холманских, это ты опять?

Гость29 Июл 2023 в 20:30

Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему вопрос:
- А что такое горизонт?
- Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей, и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться

Гость29 Июл 2023 в 20:30

- Бабушка, а Ленин был хороший?
- Хороший, внучек, хороший.
- Бабушка, а Сталин был плохой?
- Плохой, внучек, плохой.
- Бабушка, а Хрущев какой?
- Когда умрет, тогда и узнаем...

Гость29 Июл 2023 в 20:32

- Мяса нет, колбасы нет, молока нет. кругом посмотришь - и чего у нас только нет!

виноватобама29 Июл 2023 в 20:35

пожать руку, посетить парад, полежать в Скворцова Степанова.только так

Гость29 Июл 2023 в 20:37

Пусть контракт подпишет,если такой патриот и прям с рукопожатия туда.

гoсtь29 Июл 2023 в 20:44

Почему они думают, что мы дурнее их?

Гость29 Июл 2023 в 20:45

Может и корь 'привезти. В Магадане есть случаи заражения. Своей заразы хватает, а тут ещё " нулевые пациенты" пробиваются в гости.

Гость29 Июл 2023 в 20:47

Путин, наш президент, даже не знает, что в Магадан поезда не ходят потому что там элементарно нет железных дорог?! Не надоело позорится, не?

Гость29 Июл 2023 в 20:48

Пора ускорить сапсаны

Кто уже Пескову поможет добраться по регистрации многодетной папаша?!

кац29 Июл 2023 в 20:50

А что так можно было? А нельзя ли обратится чтобы побыстрее попасть в Дубай

Neznaika29 Июл 2023 в 20:53

Помогут приехать, а потом помогут уехать …

Гость29 Июл 2023 в 20:53

Этому мужику из Магадана лучше из дома не выходить. Засветился.

Гость29 Июл 2023 в 20:55

Сюр какой то. Не страна, а сплошной ералаш!

почти бросил..)29 Июл 2023 в 20:57

Ясное дело, мужик двойника пришлёт..)

Гость29 Июл 2023 в 20:57

У многодетного отца нет ни имени ни фамилии? Почему нет данных в заметке про мальчика? Или обычный человек не заслужил, чтобы его называли по имени и фамилии, а только по способностям к размножению? Или главное упомянуть путина и пескова? Многодетный из Магадана, зачем вы едете при таком отношении к себе?

-Гость29 Июл 2023 в 21:00

я уж не дочитав подумал - помогут попасть в психушку, на Пряжку в Питере

Гость29 Июл 2023 в 21:04

"...Лежал впереди Магадан
Столица Колымского края... "

Гость29 Июл 2023 в 21:04

Прям замечательная рождественская история! Мужик добирается через всю страну на поездах, самолетах и попутках, чтобы пожать руку президенту и посмотреть вместе с ним на уходящие в закат военные корабли. Страна должна умилиться в едином порыве, сидя у голубых экранов. Назло иноагентам. По крайней мере, так задумано!

Гость29 Июл 2023 в 21:06

у меня 13 кошечек, котов. вот я да, многодетный. герой России. Животные лучше людей

Гость29 Июл 2023 в 21:08

Если выберется из своего Магадана, то пусть и с неграми здоровается, на память.

Гость29 Июл 2023 в 21:13

У многодетного из Магадана совсем нет ума, ни совести, ни чести. Руку он захотел пожать?! Телевизор не смотрит совсем. Видимо занят размножением.

USA29 Июл 2023 в 21:22

Так а россиянам же уже даже на шахматных турнирах в европе руки не пожимают, брезгуют, а тут Магадан...

Гость29 Июл 2023 в 21:24

( обмельчало

Гость29 Июл 2023 в 21:25

Все будут теперь следить как многодетный мужик добирается из Магадана припасть к руке правителя. Отличное шоу.

Гость29 Июл 2023 в 21:29

Россияне вам не надоел ещё весь этот балаган?

Гость29 Июл 2023 в 21:29

Я б ему выю пожал, для такого можно и за свой счет приехать

Васисуалий Лошков29 Июл 2023 в 21:29

выборы приближаются))))))на горизонте все отчетливей вырастает ж,,,,а президента)))))))))))))))))))

Гость29 Июл 2023 в 21:29

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!
Я, Чеканова Надежда Александровна - коренная жительница Петродворцового района, обращаюсь к Вам за помощью и содействием.
В моей жизненной ситуации, никто кроме Вас, мне помочь не сможет.
Мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь.
Прошу Вас: помочь в разрешении моей ситуации и восстановлению законности нарушенных прав и свободы!

Толя Новосельцев29 Июл 2023 в 21:34

Не прогадай, дядя, при рукопожатии! А то копию подсунут вместо оригинала.... придётся следующего парада дожидаться...

Гость29 Июл 2023 в 21:54

Интересно, как подбирали город? Крым? Не... Сложно добираться, скажут, а чего это ему помогли, а остальные в пробках стоят? Урал? Не... Уже было... Воркута? Лучше не упоминать... Магадан? Да! Отличная идея, товарищ майор!

Гость29 Июл 2023 в 21:54

Да пришлите очередного ФСОшника и объявите его хоть многодетным отцом, хоть матерью

Гость гость29 Июл 2023 в 21:54

Может лучше построят железную дорогу до Магадана? Вообще то, никакие поезда туда не ходят. Какие поезда они собрались посмотреть?

Гость29 Июл 2023 в 21:57

Больше всего удивляет, что еще находятся люди, которые не брезгуют пожать руки сами знаете кому. Да посмотрите вы на весь ужас, что запланировал для народов.

Гость29 Июл 2023 в 22:05

Эти многодетные уже в Москве, их там в кремле собрали и Василич с ними по видеосвязи общался. Так что поезд из Москвы подбирать придется...

28030692829 Июл 2023 в 22:29

А почему из Магадана? Ближе многодетных рукопожатников не нашлось.?

Гость29 Июл 2023 в 22:30

Привет, и ты приехал? И тебе долги спишем... РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ ДОРОГОЙ ДРУГ

Гость29 Июл 2023 в 22:31

Какое же счастье мужику привалило, ведь он сможет пожать резиновую руку

Гость29 Июл 2023 в 22:49

Лучше бы прямые свои обязанности исполнял, представлений у нас в жизни хватает.

Гость29 Июл 2023 в 22:50

"... Засланный у тебя казачок, лазутчик!..."(. " Неуловимые...)

Гость29 Июл 2023 в 23:12

почему пишут Путину, а не Президенту В.В. Путину ?

Гость29 Июл 2023 в 23:13

Лайфхак, однако, вот я в августе в Сочи собирался, надо тоже попросить за ручку подержаться, может, оплатят переезд и проживание, а то накладно как-то в этом году ..

Станислав Одинцов29 Июл 2023 в 23:20

Как помогут??
Дадут вертолет??
А пенсионерам кто поможет????

Гость29 Июл 2023 в 23:24

Я так понимаю, что вариант помочь Путину попасть в Магадан был отвергнут.

VKuser36010352129 Июл 2023 в 23:27

Вот это дешёвый пиар, который сейчас вообще не у месту. Им всегла было наплевать на граждан и на мнонодетных.

Перед выборами нужно как бы ботоксом посветить

Гость29 Июл 2023 в 23:58

Еду в Магадан (кстати тоже Вася )

Гость30 Июл 2023 в 00:07

"Какая гадость! ....какая гадость .....эта ваша заливная рыба."

Гость30 Июл 2023 в 00:15

Что за свист про поезда из Магадана? Многодетный отец из Магадана 29.07.2023 был на награждении в Москве, а из первопрестольной поезда до Санкт-Петербурга прибывают ежедневно и не по одному разу, к параду 30.07.2023 в Санкт-Петербург он успеет. Учите матчасть господа.

28076999930 Июл 2023 в 00:54

Простите, а как же обязательный карантин перед пожатием? Слова Пескова - косвенное подтверждение, что на пожатие направят Путина №2 или 3.

Гость30 Июл 2023 в 01:25

Почему такая любовь именно к многодетным ?

26619364830 Июл 2023 в 04:44

Это опасно.

Alizee30 Июл 2023 в 07:03

Потом многодетный напишет комментарий, что рукопожатие крепкое, лично убедился)))))

Дануна30 Июл 2023 в 11:29

Презервативы "Президентские", надеюсь, ему подарят

Гость30 Июл 2023 в 12:30

Часы не забудь попросить, многодетный......

Трассер30 Июл 2023 в 15:15

Может и Ксюша Юдаева подъедет.

Гость30 Июл 2023 в 17:50

А повестку для своих детей не попросил?

Вернуться к публикации
close