Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Это что значит?
За деньги налогоплательщиков многодетному купят билеты на другой поезд или самолёт?
Какое-то шоу не знаю на кого рассчитанное. Слова есть, но фильтр не пропустит.
Я бы не поехал,можно , отправляясь в Питер приехать на сво.))
Мой друг уехал в Магадан
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам
Не по этапу, не по этапу
Я буду петь под струнный звон
Про то, что будет видеть он
Про то, что в жизни не видал
Про Магадан, про Магадан
С июля в Магадане возобновлена вакцинация от 'ковида. Оно тут в гости к нам не надо.
Порадовались бы за мужчину, своего соотечественника! А вы завидуетет ему!!
Можно ли купить честного человека?
- Купить нельзя, но продать можно!
очередная запланированная акция, но поставлена как вдруг! Наверное еще неделю назад все было спланировано. а теперь шоу для домохозяек!
Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему вопрос:
- А что такое горизонт?
- Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей, и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться
- Бабушка, а Ленин был хороший?
- Хороший, внучек, хороший.
- Бабушка, а Сталин был плохой?
- Плохой, внучек, плохой.
- Бабушка, а Хрущев какой?
- Когда умрет, тогда и узнаем...
- Мяса нет, колбасы нет, молока нет. кругом посмотришь - и чего у нас только нет!
пожать руку, посетить парад, полежать в Скворцова Степанова.только так
Пусть контракт подпишет,если такой патриот и прям с рукопожатия туда.
Может и корь 'привезти. В Магадане есть случаи заражения. Своей заразы хватает, а тут ещё " нулевые пациенты" пробиваются в гости.
Путин, наш президент, даже не знает, что в Магадан поезда не ходят потому что там элементарно нет железных дорог?! Не надоело позорится, не?
Пора ускорить сапсаны
Кто уже Пескову поможет добраться по регистрации многодетной папаша?!
Этому мужику из Магадана лучше из дома не выходить. Засветился.
Сюр какой то. Не страна, а сплошной ералаш!
У многодетного отца нет ни имени ни фамилии? Почему нет данных в заметке про мальчика? Или обычный человек не заслужил, чтобы его называли по имени и фамилии, а только по способностям к размножению? Или главное упомянуть путина и пескова? Многодетный из Магадана, зачем вы едете при таком отношении к себе?
"...Лежал впереди Магадан
Столица Колымского края... "
Прям замечательная рождественская история! Мужик добирается через всю страну на поездах, самолетах и попутках, чтобы пожать руку президенту и посмотреть вместе с ним на уходящие в закат военные корабли. Страна должна умилиться в едином порыве, сидя у голубых экранов. Назло иноагентам. По крайней мере, так задумано!
у меня 13 кошечек, котов. вот я да, многодетный. герой России. Животные лучше людей
Если выберется из своего Магадана, то пусть и с неграми здоровается, на память.
У многодетного из Магадана совсем нет ума, ни совести, ни чести. Руку он захотел пожать?! Телевизор не смотрит совсем. Видимо занят размножением.
Так а россиянам же уже даже на шахматных турнирах в европе руки не пожимают, брезгуют, а тут Магадан...
( обмельчало
Все будут теперь следить как многодетный мужик добирается из Магадана припасть к руке правителя. Отличное шоу.
Россияне вам не надоел ещё весь этот балаган?
Я б ему выю пожал, для такого можно и за свой счет приехать
выборы приближаются))))))на горизонте все отчетливей вырастает ж,,,,а президента)))))))))))))))))))
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!
Я, Чеканова Надежда Александровна - коренная жительница Петродворцового района, обращаюсь к Вам за помощью и содействием.
В моей жизненной ситуации, никто кроме Вас, мне помочь не сможет.
Мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь.
Прошу Вас: помочь в разрешении моей ситуации и восстановлению законности нарушенных прав и свободы!
Не прогадай, дядя, при рукопожатии! А то копию подсунут вместо оригинала.... придётся следующего парада дожидаться...
Интересно, как подбирали город? Крым? Не... Сложно добираться, скажут, а чего это ему помогли, а остальные в пробках стоят? Урал? Не... Уже было... Воркута? Лучше не упоминать... Магадан? Да! Отличная идея, товарищ майор!
Да пришлите очередного ФСОшника и объявите его хоть многодетным отцом, хоть матерью
Может лучше построят железную дорогу до Магадана? Вообще то, никакие поезда туда не ходят. Какие поезда они собрались посмотреть?
Больше всего удивляет, что еще находятся люди, которые не брезгуют пожать руки сами знаете кому. Да посмотрите вы на весь ужас, что запланировал для народов.
Эти многодетные уже в Москве, их там в кремле собрали и Василич с ними по видеосвязи общался. Так что поезд из Москвы подбирать придется...
Привет, и ты приехал? И тебе долги спишем... РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ ДОРОГОЙ ДРУГ
Какое же счастье мужику привалило, ведь он сможет пожать резиновую руку
Лучше бы прямые свои обязанности исполнял, представлений у нас в жизни хватает.
"... Засланный у тебя казачок, лазутчик!..."(. " Неуловимые...)
почему пишут Путину, а не Президенту В.В. Путину ?
Лайфхак, однако, вот я в августе в Сочи собирался, надо тоже попросить за ручку подержаться, может, оплатят переезд и проживание, а то накладно как-то в этом году ..
Я так понимаю, что вариант помочь Путину попасть в Магадан был отвергнут.
Вот это дешёвый пиар, который сейчас вообще не у месту. Им всегла было наплевать на граждан и на мнонодетных.
Перед выборами нужно как бы ботоксом посветить
Еду в Магадан (кстати тоже Вася )
"Какая гадость! ....какая гадость .....эта ваша заливная рыба."
Что за свист про поезда из Магадана? Многодетный отец из Магадана 29.07.2023 был на награждении в Москве, а из первопрестольной поезда до Санкт-Петербурга прибывают ежедневно и не по одному разу, к параду 30.07.2023 в Санкт-Петербург он успеет. Учите матчасть господа.
Простите, а как же обязательный карантин перед пожатием? Слова Пескова - косвенное подтверждение, что на пожатие направят Путина №2 или 3.
Почему такая любовь именно к многодетным ?
Потом многодетный напишет комментарий, что рукопожатие крепкое, лично убедился)))))
Часы не забудь попросить, многодетный......
А повестку для своих детей не попросил?