Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Не считаю своим делом управление войсками». Путин рассказал об изменениях на фронте

6882
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
VKuser27909229 Июл 2023 в 23:15

Разумно. Наигрался уже там, пусть войска дальше сами разбираются. Пора вместе с Африкой завоёвывать мир, вот задача для настоящего архистратига геополитики.

/что «не считает своим делом управление войсками»/

что ж ты верховный сдал назад!
кого козлом назначит интересно в этот раз.

triton197729 Июл 2023 в 23:19

"Контрнаступление" ВСУ в полной мере еще ведется, но то, что первоначальные планы Киева целиком и полностью провалились - неоспоримый факт.

Slava_Rossii229 Июл 2023 в 23:19

Верховный главнокомандующий не считает своим делом управление войсками?
Или просто пытается снять с себя ответственность?

Гость29 Июл 2023 в 23:22

Что за день такой...

Гость29 Июл 2023 в 23:26

"Достойный ответ главнокомандующего",сдался, наигрался,теперь будет играть в африку!?)

USA29 Июл 2023 в 23:27

"В соответствии с федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне», от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» постановляю:

1. Объявить с 21 сентября 2022 г. в Российской Федерации частичную мобилизацию.

2. Осуществить призыв граждан Российской Федерации на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации. Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу по мобилизации, имеют статус военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту"...

Гость29 Июл 2023 в 23:30

иногда лучше жевать чем говорить

28087412929 Июл 2023 в 23:31

Как говорится "Я не причём,это всё они, генералы"

Гость29 Июл 2023 в 23:33

...Президент всё отрицал...

Толя Новосельцев29 Июл 2023 в 23:35

Для суда это не аргумент....

Гость29 Июл 2023 в 23:37

человек-моль в паутине мультивселенных

virtvid29 Июл 2023 в 23:37

Верный признак неудач

Гость29 Июл 2023 в 23:41

Сейчас так скажет, завтра- этак. Конспирацию никто не отменял.

Гость29 Июл 2023 в 23:58

это всё они: генералы!

VKuser27909230 Июл 2023 в 00:08

Истинный суверенный руководитель. Хозяин своих слов. Какие хочет, такие и говорит.

26605452530 Июл 2023 в 00:10

"С 4 июня Украина потеряла 415 танков, 1300+ бронемашин разного класса, а 2/3 потерянной в боях техники - западная", - широко известный в узких кругах OSINT эксперт Васильевич.............

Гость30 Июл 2023 в 00:12

Главком самоустраняется!
Нет у нас больше Главкома.

Гость30 Июл 2023 в 00:24

Я не я , винтовка не моя !

Гость30 Июл 2023 в 00:34

У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота.

Гость30 Июл 2023 в 00:47

«не считает своим делом управление войсками». Тогда о чем разговор «с конкретными подразделениями»?

Simha30 Июл 2023 в 01:25

Значит дело пахнет керосином, типа «она утонула» ! Начальник ни при чём.

Гость30 Июл 2023 в 03:29

Ну тут или-или - или же это не первый, а дублированный, тогда ему и нельзя управлять войсками, потому что он не первый, или же он прямо говорит, что отвечает только за управление ядерным арсеналом и считает необходимым только то решать, нажимать ему на красную кнопку в чемоданчике или не нажимать. Вот и гадайте, что он подразумевает своей фразой. Конспиратор!

Ой.. Это не я, это не я.. :)

Эд Хэммет30 Июл 2023 в 10:04

Данное заявление не соответствует действительности, мягко говоря. Всем известно, что армейское руководство предлагало совсем другой план СВО, без наземной операции в первые дни. Однако, верховный этот план изменил. Последствия этого мудрого решения мы наблюдаем уже 18-й месяц.

Гость30 Июл 2023 в 13:14

Царь хороший, бояре плохие

Гость01 Авг 2023 в 07:16

87 статья конституции не в счет?

Вернуться к публикации
close