Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге продолжают гулять по случаю Дня ВМФ и ждут салюта

48310
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость30 Июл 2023 в 10:07

Подводный крейсер понесут на палках? На кораблях будут наклейки - можем повторить? Русские военные корабли идут правильным курсом?

Гость30 Июл 2023 в 10:11

Где парад Тракторов, эксковаторов, автомобилей? Строителей, врачей?
Атомный Крейсер Пётр великий разрежут всего через 25 лет на плаву. На него бессмысмыслено потрачено ровно 125 млн человеко-часов молодых мужчин от 18-50 лет. Они не построили 15.000 км автобанов. Зачем ему биться с США за вьетнам или Кубу, тем более это невозможно ни ему одному, ни всём 4 таким проекта орлан. 2 уже порезаны, останется один Нахимов после модернизации. Даёшь парад египетских пирамид.

Гость30 Июл 2023 в 10:12

А вдруг прилёт, как в Москва сити? Может срочно для маскировки переодеть дедушку в бабушку, а гостевых негров - в кочегаров?

Kot Piter30 Июл 2023 в 10:13

Товарищ майор, сидящий на управлении камерой - ПРЕКРАСЕН! 🤣🤣🤣😸

Гость30 Июл 2023 в 10:17

Странно Балтийский флот Уи России есть, а балтийского моря нет. А 1988г умудрились пропить Прибалтику, что на 95% окружена морем и Россией, базу в Либаве, Таллине, бежали всё и пограничники и моряки. И какой тогда прок от ВМФ?

Йёхан30 Июл 2023 в 10:18

Перекрытие дамбы с 7-00 до 17-00 очень печалит.
Понятно, что это местечковые и мещанские пожелания, которые не согласуются с демонстрацией государственной мощи на воде, но лучше бы парад проводился в Севастополе.
И основания есть - практически все громкие победы одерживал Черноморский флот.

Вася Петров30 Июл 2023 в 10:19

И почему парад "восьмой"? Ни одной похожей цифры в этом, с позволения сказать, тексте нет.

Гость30 Июл 2023 в 10:26

Удивительные существа эти либерально ориентированные. Про хлопцев из соседней страны вообще молчу. Любую новость стараются обгадить и облаять. Это им радость доставляет, что ли?

Гость30 Июл 2023 в 10:32

ципсоту корёжит

Sobaka30 Июл 2023 в 10:41

полёт нормальный в Москве и у "Москвы"

Гость30 Июл 2023 в 10:49

развал совка и начался с помощи африке
значит и нынешний развал не за горами но совки еще попорыгают за свое величие

Гость30 Июл 2023 в 10:58

Крейсер "Москва" - талисман парада. "Авианосец" Кузя - его символ

Гость30 Июл 2023 в 11:02

Если заглянуть глубоко ...............в исторические дебри, то увидится, как Петр 1 любил играть в деревянных солдатиков и запускать кораблики в луже.......

Гость30 Июл 2023 в 11:03

Наше ГИБДД это лучший ГИБДД наверно во всём мире🤦‍♂️

Предупредили же граждан: ЗСД будет бесплатным до Богатырского, вот все и ломанулись туда, а там ГИБДД оказывается не в курсе😁

А вы говорите - Беглов виноват, ан нет, не совсем он, он только отдувается за таких умников🤦‍♂️

Гость30 Июл 2023 в 11:04

Лучше бы гражданскую продукцию производили, или там двойного назначения. Как на западе, вроде паром гражданский горит, а приглядишся - почти Мистраль-вертолетоносец.

Гость30 Июл 2023 в 11:19

Кто нечистого помянет, к тому он ночью и придет.

Гость30 Июл 2023 в 11:20

Будет ли организован передвижной призывной пункт?

Гость30 Июл 2023 в 11:25

опять луганские дезертиры распрыгались за пайку

Гость30 Июл 2023 в 11:37

Только предатели хают Россию и все что с ней связано.

triton197730 Июл 2023 в 12:29

Ботик на заслуженной пенсии))

Гость30 Июл 2023 в 12:32

Ну все? Людоеды по домам, можно уже выходить из дома людям?

28090790330 Июл 2023 в 12:35

Обожаю читать ципсошные тексты на разных ресурсах. Значит все правильно делаем

Гость30 Июл 2023 в 12:47

А зачем сток детей на военном парад, на марше, на лодках,на трибунах.. бюджетники рабы жалкие реально своих детей пользуют...пока нормальные дети в июле с друзьями на дачах веселятся.

Станислав Одинцов30 Июл 2023 в 12:53

А где там продавщица мороженого??? Какую роль она в этот раз играла?)))

Гость30 Июл 2023 в 12:56

Под подобные показухи упокоился ссср- некогда было выстраивать правильную жизнь в стране, хлопотно это, ума требует и честности.

28090796630 Июл 2023 в 12:58

Ну и клоуны либеральные тут в комментариях. Идите праздновать в комменты украинских пабликов предатели родины.

triton197730 Июл 2023 в 13:03

Ну у нас (Приморский) сейчас официально +22 +23, не сказать чтобы "слишком жарко"))

Гость30 Июл 2023 в 13:10

Как же славно

Гость30 Июл 2023 в 13:27

Знатоки, а есть смысл ехать в центр к -15-16? Что увижу ?Никогда не был на параде. Ключевое же это прохождение строя кораблей ? Которое Уже пропустил.

Гость30 Июл 2023 в 13:29

Теодоро Обианг Нгема Мбасого
Страна: Экваториальная Гвинея
Стаж: 43 года
Поль Бийя
Страна: Камерун
Стаж: 40 лет
Дени Сассу-Нгессо
Страна: Республика Конго
Стаж: 38 лет
Йовери Кагута Мусевени
Страна: Уганда
Стаж: 36 лет
Наш со своими 23 годами просто пацан.

Гость30 Июл 2023 в 13:30

Все проходит. Пройдет и это.

Гость30 Июл 2023 в 13:36

Хорошо, в Питере, весело! Не то что в Москве, хлопки всякие. А у нас праздник, ну как у нас, точнее у Них!

Гость30 Июл 2023 в 13:38

Ну и рожи .

Гость30 Июл 2023 в 13:38

Да уж, Питер не Даллас. Патриотов нема.

Гость30 Июл 2023 в 13:48

Страна свихнулась.

28030692830 Июл 2023 в 14:18

Это уже парад победы или ещё нет?

Гость30 Июл 2023 в 14:32

Тошнит. Сейчас вырвет.

Гость30 Июл 2023 в 14:40

вспомню два парада: 1996 - 300х летие флота. прибыло более 10 иностраных кораблей, из стран как говорится потенциального противника. в 2019 году - заходили военные корабли Китая и Иидии. в этом году кто прибыл из-за бугра к нам?

Гость30 Июл 2023 в 14:56

По комментариям у некоторых не стоит, и климакс в мозгах! Питер ты ли это?

Толя Новосельцев30 Июл 2023 в 16:01

Век отпущен нам не длинный...
Веселись, народ глубинный!

(С)

Гость30 Июл 2023 в 16:10

Если всех празднующих отправить в добровольцы, то мой любимый город станет значительно чище.

Гость30 Июл 2023 в 18:46

Жаль, что дроны туда не летают. они также будут восхищаться ими.

Гость30 Июл 2023 в 22:03

Как выяснилось наиболее эффективно ВМФ борется с баржами, церквями и жилыми домами.

Гость31 Июл 2023 в 12:49

Целая армия на Неве и армия в тельняшках поменьше на набережной и в фонтанах. Но мобилизовывать будут непричастных гражданских.

Вернуться к публикации
close