Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Подводный крейсер понесут на палках? На кораблях будут наклейки - можем повторить? Русские военные корабли идут правильным курсом?
Где парад Тракторов, эксковаторов, автомобилей? Строителей, врачей?
Атомный Крейсер Пётр великий разрежут всего через 25 лет на плаву. На него бессмысмыслено потрачено ровно 125 млн человеко-часов молодых мужчин от 18-50 лет. Они не построили 15.000 км автобанов. Зачем ему биться с США за вьетнам или Кубу, тем более это невозможно ни ему одному, ни всём 4 таким проекта орлан. 2 уже порезаны, останется один Нахимов после модернизации. Даёшь парад египетских пирамид.
А вдруг прилёт, как в Москва сити? Может срочно для маскировки переодеть дедушку в бабушку, а гостевых негров - в кочегаров?
Странно Балтийский флот Уи России есть, а балтийского моря нет. А 1988г умудрились пропить Прибалтику, что на 95% окружена морем и Россией, базу в Либаве, Таллине, бежали всё и пограничники и моряки. И какой тогда прок от ВМФ?
Перекрытие дамбы с 7-00 до 17-00 очень печалит.
Понятно, что это местечковые и мещанские пожелания, которые не согласуются с демонстрацией государственной мощи на воде, но лучше бы парад проводился в Севастополе.
И основания есть - практически все громкие победы одерживал Черноморский флот.
И почему парад "восьмой"? Ни одной похожей цифры в этом, с позволения сказать, тексте нет.
Удивительные существа эти либерально ориентированные. Про хлопцев из соседней страны вообще молчу. Любую новость стараются обгадить и облаять. Это им радость доставляет, что ли?
ципсоту корёжит
развал совка и начался с помощи африке
значит и нынешний развал не за горами но совки еще попорыгают за свое величие
Крейсер "Москва" - талисман парада. "Авианосец" Кузя - его символ
Если заглянуть глубоко ...............в исторические дебри, то увидится, как Петр 1 любил играть в деревянных солдатиков и запускать кораблики в луже.......
Наше ГИБДД это лучший ГИБДД наверно во всём мире🤦♂️
Предупредили же граждан: ЗСД будет бесплатным до Богатырского, вот все и ломанулись туда, а там ГИБДД оказывается не в курсе😁
А вы говорите - Беглов виноват, ан нет, не совсем он, он только отдувается за таких умников🤦♂️
Лучше бы гражданскую продукцию производили, или там двойного назначения. Как на западе, вроде паром гражданский горит, а приглядишся - почти Мистраль-вертолетоносец.
Кто нечистого помянет, к тому он ночью и придет.
Будет ли организован передвижной призывной пункт?
опять луганские дезертиры распрыгались за пайку
Только предатели хают Россию и все что с ней связано.
Ну все? Людоеды по домам, можно уже выходить из дома людям?
Обожаю читать ципсошные тексты на разных ресурсах. Значит все правильно делаем
А зачем сток детей на военном парад, на марше, на лодках,на трибунах.. бюджетники рабы жалкие реально своих детей пользуют...пока нормальные дети в июле с друзьями на дачах веселятся.
А где там продавщица мороженого??? Какую роль она в этот раз играла?)))
Под подобные показухи упокоился ссср- некогда было выстраивать правильную жизнь в стране, хлопотно это, ума требует и честности.
Ну и клоуны либеральные тут в комментариях. Идите праздновать в комменты украинских пабликов предатели родины.
Ну у нас (Приморский) сейчас официально +22 +23, не сказать чтобы "слишком жарко"))
Как же славно
Знатоки, а есть смысл ехать в центр к -15-16? Что увижу ?Никогда не был на параде. Ключевое же это прохождение строя кораблей ? Которое Уже пропустил.
Теодоро Обианг Нгема Мбасого
Страна: Экваториальная Гвинея
Стаж: 43 года
Поль Бийя
Страна: Камерун
Стаж: 40 лет
Дени Сассу-Нгессо
Страна: Республика Конго
Стаж: 38 лет
Йовери Кагута Мусевени
Страна: Уганда
Стаж: 36 лет
Наш со своими 23 годами просто пацан.
Все проходит. Пройдет и это.
Хорошо, в Питере, весело! Не то что в Москве, хлопки всякие. А у нас праздник, ну как у нас, точнее у Них!
Ну и рожи .
Да уж, Питер не Даллас. Патриотов нема.
Страна свихнулась.
Тошнит. Сейчас вырвет.
вспомню два парада: 1996 - 300х летие флота. прибыло более 10 иностраных кораблей, из стран как говорится потенциального противника. в 2019 году - заходили военные корабли Китая и Иидии. в этом году кто прибыл из-за бугра к нам?
По комментариям у некоторых не стоит, и климакс в мозгах! Питер ты ли это?
Если всех празднующих отправить в добровольцы, то мой любимый город станет значительно чище.
Жаль, что дроны туда не летают. они также будут восхищаться ими.
Как выяснилось наиболее эффективно ВМФ борется с баржами, церквями и жилыми домами.
Целая армия на Неве и армия в тельняшках поменьше на набережной и в фонтанах. Но мобилизовывать будут непричастных гражданских.